Какой-то противный вирус, видимо. Теперь уже неделю возвращаю жизнь
в привычную колею. Пошла даже сдала анализы на некоторые
микроэлементы, все оказалось в норме.
Интуитивно хотелось больше углеводов после простуды, чтоб
преодолеть слабость. Но никаких особых перееданий не было. Вес по
прежнему 61 кг.
Вчера прошла 17000 шагов, сегодня съездила на дачу, убрала там
немного, открыла розы, распилила сливу, которая сломалась зимой.
Отличные, активные дни.
На следующую неделю куча планов, каждый день расписан. Настоящий
веченний ритм, наконец-то 👍
Вчера зашла в церковь святого Георгия Победоносца в Грузинах. Очень
она оказалась необычная. Необычная потому что грузинская. Красивая,
мне очень понравились росписи внутри храма и атмосфера.
Георгий Победоносец - небесный покровитель Грузии и самый
почитаемый там святой.
Два дня в году посвящёны ему - в апреле и в ноябре.