Александр
25.05.2023 11:16

Навеяло с утра и решил пофантазировать, каким бы было мое утро, если бы был `модный правильный круты...

С самого раннего утра, я проснулся с ощущением победы. Не просто встал из постели, я встал на сцену жизни, где я главный артист и мир – моя аудитория.

День начинается с первого глотка воды из свежеотжатого лимона - только так можно начать будни полноценно. Затем, я медленно и грациозно поднимаюсь из кровати, словно просыпаюсь в своей замшевой куртке от Prada. Натягиваю белоснежную рубашку и в любой погоде выбираю костюм - только из натурального мериносового шерстяного полотна. Подравнял воротник рубашки и дополнил весь ансамбль модной парой очков, которые добавляют идеальный штрих элегантности.

Затем, я приступаю к своему утреннему ритуалу - четкая гигиена тела и бритья с использованием только изысканных средств ухода, таких как крем для бритья от Tom Ford и кондиционер для волос от Kérastase.

Во время завтрака, я выбираю только самые качественные продукты, такие как французский багет, сыр из Греции и кофе из Италии. Все это я ем только при ярком солнце на балконе моей просторной квартиры. Налил бодрящую чашку кофе, под душевную музыку Frank Sinatra, и принялся за данные для анализа последних новостей на биржевых площадках, чтобы учесть их в своих начинаниях.

Я сел на свой любимый диван в гостиной, где продолжил ознакомление. Решил подписаться на новую креативную платформу для продуктива в работе и расширения личных навыков. Подумал что смогу получить доступ к эксклюзивным курсам, мастер-классам и обмену опытом с такими же целеустремленными людьми, как и я.

Мое утро, как всегда, началось с успеха и прогресса. И я был готов принять новые вызовы дня с полной уверенностью в себе.

- тут томный голос прекращается

А всем нам - обычного и счастливого утра, в своей простоте и радости в каждой детали 

 5 
 8
SvetSveta (Deutsch lerne) 25.05.2023 11:27
)))🙂
Свежевыжатый лимонный сок, не вставая с постели) Интересно как он смог свежевыжаться?) Про жену или служанку тут не слова)

Надел белую рубашку, костюм и очки и приступил к чёткой гигиене тела и бритью))))

Может быть лучше быть не настолько модным и крутым?)))
Александр 25.05.2023 11:42
SvetSveta (Deutsch lernen), ну принесли, естественно. Он же описывает день с точки зрения - Я есть центр мира.

Да я только за, чтобы все было вокруг проще 🤫
Без новояза и новомода
SvetSveta (Deutsch lerne) 25.05.2023 16:21
Александр, я тоже, особенно после этого рассказа)) Надевать белую рубашку, костюм и очки, для того чтобы отправиться на утренние процедуры в ванную комнату - для меня слишком))
Сергей Потапов 25.05.2023 16:30
SvetSveta (Deutsch lernen) написал:
Надел белую рубашку, костюм и очки и приступил к чёткой гигиене тела и бритью))))

Ну очки ладно пускай оденет, а то опасной бритвой можно и харакири себе по горлу сделать)) Но вот надел белую рубашку, костюм и начал бриться??? Это наверное фокусник
Ирина 25.05.2023 16:31
Александр, вам надо писать! У вас неплохо получается. )
Наталья 25.05.2023 16:37
Сильно богатые и успешные люди носят удобную одежду, зачем им париться в костюме с утра пораньше? 😺 По-поводу французского багета… эммм… в супермаркете стоит не дорого и во многих есть пекарни. Данные для анализов последних новостей прямо с утра это не так уж весело на мой взгляд. Вкусный кофе на цветущей террасе в трениках и потом пробежка-прогулка в красивом месте, так лучше на мой взгляд.
Наталья, о, я бедная, а одеваюсь как богатая. Круть.
Пардон, как очень-очень богатая.
SvetSveta (Deutsch lerne) 25.05.2023 17:10
Сергей Потапов, он точно вокусник)) т.к не только броется, но и чёткую гигиену тела проводит)) Хотя, может, чёткая гигиена должна в одежде проводиться? Не знаю - никогда не была центром мира))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги