Привет всем! Не судите строго "чайника", но я не пойму как внести физическую нагрузку - ходьба. Я так понимаю, это должно быть в дневнике тренировок? Я не нашла ((
 4 
 15
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели — главное не останавливаться.
Конфуций Прикреплен дневник питания
 1 
 6
Победу над собой можете одержать только вы сами. Помощники, советники, консультанты - никто не сделает за вас того, что должны выполнить именно вы. Многие не выдерживают и сдаются. "Человек слаб", - говорят они. Не слушайте их - человек силен. Он умен, и у него есть воля. Он способен менять себя и мир вокруг. В моменты, когда соблазн все бросить особенно силен, вспоминайте мечту. Ту, ради которой готовы не спать ночами и работать над ее воплощением без выходных. Она, ваша сокровенная мечта, поможет.

Алекс Новак "Третья книга, которой нет"
 3 
 1
Впервые в жизни я не хочу отступать. И этот 360 день прошел с четко взвешенным рационом, хотя еще хочется есть побольше и повкуснее, чего греха таить. Но все бы ничего если бы не вечера. Аппетит просто издевается над тобой и непременно хочет тебя расслабить вкусностями. Как же с этим справиться? Как будто каждый вечер он остается один на один с тобой и тут начинается ваша борьба. Аппетита и тебя с твоими лучшими помыслами на стройную и здоровую жизнь.
 4 
 11
Ну вот и прожит 363 день. Утром отвес меня мало порадовал в -200гр, но  путь в целый год, еще дает шанс, потому что 363х200= 72,600, а мне столько не надо)))) Срыва не произошло, но при всем своем рационе, я не доела калорий 400...даже не знаю как  их добирать. И еще одна проблема в физических нагрузках, к концу рабочего дня просто не остается сил, только пройтись до остановки((
Сегодня второй день с МЗР, второй серьезный день с подсчетами и взвешиванием. Было легче, чем вчера, но знаю завтра будет тяжелее, чем сегодня. Честно, больше всего я боюсь завтра сорваться. Этот третий день, я его никогда не выдерживала. Но нужно сказать, что я придумала для себя любопытную для меня лично мотивацию. Такой собственный марафон под названием "365 дней трансформации". Смотреть на других, как они меняются превращаясь их толстушек и красавиц - это впечатляет. Но вот как изменюсь я? Какой стану, как изменится моя жизнь, как я буду выглядеть? Мне 43. Какое я увижу отражение в зеркале через 365 дней? Но мои 365 дней не будут касаться только моего веса, это эксперимент над собой в целом...что из этого получится, посмотрим...уже осталось 363 дня)))
 15 
 46
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы