Maximus Otto
12.05.2026 08:42

Дневник питания за 11.05.2026

Доброго времени суток снижающим, поддерживающим и набирающим вес.
"Пусть пища ваша будет вашим лекарством".
Решил ради интереса составить список базовых продуктов на кухню, которые в основном покупаем, в зависимости от сезонности. 
Статистика по рациону:
Иду по похудетельному пути "Худеть Здорово" с помощью дефицита калорий, хорошего сна и не более 7000 шагов в день.
Витамины и минералы, насыщение 92%
Незаменимые аминокислоты, насыщение 100%
Полезные жирные кислоты, насыщение 100%
Клетчатка, насыщение 100%
Стоимость рациона - 319Р

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог 5% (+аминокислоты)
100
145 21 5 3
Яйцо куриное (Жарка)
2
182.2 15.2 13.1 0.8
Салат "Коул слоу"
1
49 2.6 0.3 8.9
Горчичное масло
10
89.8 0 10 0

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кефир 3,2% жирности
250
147.5 7.3 8 10

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Бутер Микоян
1
485.5 20.9 27.8 37.4
Энергетический напиток, RED BULL (Ред булл), с доб кофеина, витаминами: PP, B5, B6 и B12
1
109.7 1.2 0 26.1

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Котлета куриная с овсянкой
1
171 17.3 7.9 7.4
Гречка с луком и морковью
1
346.1 11.5 9.2 54
Сметана 15% жирности
25
40.5 0.7 3.8 0.9
Дрожжи пищевые неактивные
2
5.6 0.9 0.1 0.6

Суточный прием воды

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
1200
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 4
Georgijs 13.05.2026 01:32
Какой 1% от этого всего может быть найдётся в нашей кухне 
Maximus Otto 13.05.2026 14:09
Georgijs, ? А что есть в 1%?
Georgijs 14.05.2026 01:08
Maximus Otto,
Мы как аристократы какие - не каждую неделю заходим в кухню 
Есть хлеб немного, кетчуп, сыра чуть, яйца (4), оливк масло, слив масло, печень трески, 2 мороженых пломбир, смесь овощей мороженая 2 пак, берёз сок, клюква морож, гречка, каких-то оленей мясо 2 баночки, вермишель, миндаль, фундук. Всё вроде. Мда, на случай войны маловато для победы 
Сегодня купил апельсины и яблоки.
Кофе и чай у нас варится в холле, там и столик где пьём. С шоколадом и печеньями. 
Вина водки виски и проч. думаю все вылить надо в слив. Им лет по 10-20 наверное, боюсь негодные давно уже.
Maximus Otto 14.05.2026 05:52
Georgijs, плюс-минус такая же ситуация. Таблица как вариативность. Например если есть курица, то нет смысла покупать индейку на этой неделе, и так далее. Кстати фундук практически полностью заменяется на миндаль по химическому составу, поэтому может рассмотреть грецкий орех и/или семечки подсолнечника как вторую группу.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты