sasha po.
09.11.2022 13:38

30-ти минутный ликбез о том, кто такой холистический нутрициолог — очередное модное веяние? И почему...

Друзья, я очень рада представить вам свое первое видео в формате вебинара. Мои предыдущие посты о холистическом подходе в нутрициологии вызвали диссонанс, поэтому, мне кажется, будет правильным поделиться своим видением о данном профессии, и почему я считаю, что специалисты в этой области способны помочь огромному числу людей.

Мне понятен негативный настрой большинства — очередное модное сочетание слов «холистический нутрициолог», которое больше звучит как суперфуд за большие деньги, который надо есть целыми днями, тогда и похудеете, и дети начнут пятерки из школы приносить, и будет вам счастье.

Я, как человек крайне скептический и с критическим мышлением, а также с дипломом магистра в маркетинге, понимаю, что индустрия нацелена на то, чтобы вызвать у нас потребность к потреблению своих продуктов и услуг, поэтому выбирать сегодня приходится очень тщательно. Особенно скептицизм вызывает то, когда о проросших ростках гороха и семенах чиа говорит молодая девушка.

Друзья, уверяю вас, что все намного глубже и сложнее! Ни одно обсуждение такой деликатной темы, как питание, не может быть без знаний о физиологии, научной обоснованности и медицинской доказанности.

Именно об этом я и рассказываю в этом 30-ти минутном видео, а также объясняю, почему только лишь питаясь правильно, нельзя быть счастливым и здоровым.

Основные темы видео:

Почему локальная проработка не работает?
Какими компетенциями должен обладать настоящий специалист?
Почему важно развивать эмоциональный интеллект и эмпатиию?

Видео доступно по ссылке на Дзене:

https://dzen.ru/video/watch/636b7dbe98001e11dc3c5357

Также буду рада получить ваши комментарии, и услышать мнение насчет сказанного.

И дополнительно, было бы вам интересно послушать про мой личный опыт РПП и выхода из него, а также про опыт тревожного расстройства с паническими атаками?

Всем заранее спасибо! Хорошего дня!

Майя 09.11.2022 16:07
Жаль не смогу посмотреть , ютуб отключили
sasha po. 09.11.2022 16:40
Майя, ссылка на Яндекс дзен!) наш продукт, поэтому все работает!)

Дублирую ссылку:

https://health-diet.ru/away.php?to=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fvideo%2Fwatch%2F636b7dbe98001e11dc3c5357
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги