Ольга
30.11.2021 16:36

Для девочек 50+))

В середине лета случилась неприятность - сустав сгибателя большого пальца на левой руке опух  и стал сильно болеть , палец перестал сгибаться и совершенно потерял работоспособность. Сходила к врачу, он сказал мне, что у меня артроз. А палец перестал сгибаться из-за опухших связок. И врач предложил мне операцию по разрезанию связки.  Я, конечно, не согласилась, а стала искать альтернативу. Нашла гимнастику для связок при артрозе, и рекомендации по использованию маклюры - китайского апельсина.  Автор гимнастики - Александр Сахний, ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=g-56jnrXz7w&list=PL_vvoFGyM0et7WVF41UoWc8TygLoKG2bW&index=12 . И вот спустя 4 месяца палец заработал как положено, связки пришли в норму. Но поскольку артроз болячка хроническая, делаю эту гимнастику каждое утро, и примочку из маклюры. Надеюсь, что больше артроз мне не помешает. Гимнастика - наше все))

 6 
 3
GrapTil 30.11.2021 16:44
Спасибо🙏💕
Интересно, спасибо. Оля, а врач какие-то снимки делал или сразу глянул и сказал - артроз?. Присмотрелась сейчас повнимательней к фото, у меня так иногда сосуды вздуваются, стоит чуть задеть. Вот прямо так как на фото, а потом долго проходят
Ольга 30.11.2021 16:57
Мы белые и пушистые, он по симптомам поставил диагноз и я согласна. А сосуды такие, потому что просто руку напрягла, старалась показать, как хорошо палец теперь сгибается)))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты