Валентина
15.05.2026 08:13

Дневник питания за 14.05.2026

Всем привет✋👋.
Смотрю на свой дневник 😄, он напоминает мне шаги маленького ребёнка, всё наперекосяк😁.
Все диеты, которые я здесь пробовала, не идут мне. Сбалансированная подходит лучше всего. Но на высокобелковой диете мне хотелось качнуть организм, чтобы он ушёл с плато.
На сегодня -300 грамм и весы пишут, что ушёл жир🍰➡🐷.
Поэтому, сделала для себя вывод, что сбалансированная подходит лучше всего, надо уменьшить калорийность, сделать больше дифицит - вот и вся премудрость. 🙂.
На калорийности меньше 1500 ккал, я начинаю худеть.
Поддержание расслабило меня, вес пошёл вверх.
Вес на утро- 65,7 кг.
Активность уменьшить мне не реально, аппетит растёт от уровня активности- это закономерно.

Буду двигаться дальше, несмотря ни на что. Буду искать способны снижения веса. Очень хочется убрать ещё 6 кг😁. Навязчивая идея💭.

Всем доброго времени суток, жизненной энергии, силы и достижения цели🙌.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Котлетки из минтая
100
145 18.1 3.1 11
Помидор (томат), парниковый
83
11.6 0.5 0 3.2
Чеснок, зелень
7
3.2 0.5 0 0.4
Яйцо куриное вареное вкрутую
54
85.7 6.9 6.3 0.4
Кофе растворимый, сухой
6
7.1 0.9 0.2 0.4
Вода, бутилированная, в общем
350
0 0 0 0
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
85
45.9 2.5 2.1 4.1
Аквадетрим
1
0 0 0 0
Фолиевая кислота и Витамин В12
1
0 0 0 0
Паштет из куриной печени
42
79.2 7.9 4.5 1.6
Сыр голландский, брусковый, м.д.ж. 45% в сух. в-ве
25
87.5 6.6 6.7 0

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Коллаген с ананасом
2
35.4 8 0 1
Л- карнитин
45
0.1 0 0 0
Вода водопроводная, городская
800
0 0 0 0

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Суп с макаронами молочный в мультиварке (копия)
251
285.6 8.8 5.5 49.9
Сыр плавленый, колбасный копченый, м.д.ж. 40% в сух. в-ве
42
115.5 8.9 8.1 1.6
Колбаса балыковая (мираторг)
46
111.8 6.4 9.2 0

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Картофель в мультиварке
178
138.3 9.3 3.9 16.4
Ржаные отруби
38
43.4 4.6 1.3 3.3

Дневной перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яблоко
125
58.8 0.5 0.5 12.3

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Меренговый рулет" Амаретто "
275
287.4 29.2 3 34.7
Котлетки из минтая
100
145 18.1 3.1 11

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода, бутилированная, в общем
700
0 0 0 0

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Подсолнечник, семечки, сушеные
5
29.2 1 2.6 0.6
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 15 
 67
ЛАНА 15.05.2026 08:23
красотка 🔥
Валентина 15.05.2026 08:24
ЛАНА, спасибо 🌹😍
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 15.05.2026 08:29
Валя, ты хорошА.

И помним, что сказал Губерман:

Зачем вам, мадам, так сурово
страдать на диете ученой?
Не будет худая корова
смотреться газелью точеной.
Валентина 15.05.2026 08:51
ГалинаЯ (ИМТ 24,5), Галочка! Спасибо за оценку! Может это просто блажь, но хочеться 😁💥. Увидеть себя в другом свете, развлекаюсь наверное 😄.
Фигура шикардосная!!!
Валентина 15.05.2026 09:14
Психология жизни, ой, спасибо🙏💕. Приятно очень, 😍 но я чувствую себя пончиком, хотелось бы быть по тоньше. 🙂
Галина 15.05.2026 09:56
Валентина, Я тоже хочу 60 кг, но вес крутится вокруг 61 кг, то+, то- и я поняла что хотеть не вредно, вредно не хотеть.  Видно 61 кг мой реальный вес. Посмотрю что будет дальше.
Илья 15.05.2026 11:11
Валентина, пончик - это булочка без сердцевины, а Вы добрая 
а фотка - классная
ВитаЖора 15.05.2026 11:14
Валентина, согласна с девушками - вы прекрасно выглядите 👋. А так, если что, мне в своё время очень помогла книга, не смотрите на название, советы для снижения веса подходят всем. Просто ещё уточняет конкретно для разных видов спорта. Есть рецепты, упражнения и примеры меню проф спортсменов (мне интересно было почитать кто что ест из профи)) В электронном виде книга есть, но отсутствует много важных страниц.
Jakonda-2025-Израиль 15.05.2026 11:51
Валя! У меня сегодня тоже радость 65.7 на весах ,давно такую цифру ее видела пару лет точно
Катерина 15.05.2026 12:05
ГалинаЯ (ИМТ 24,5), вот миллион % подписываюсь под словами Гали, послушай её, Галя никогда плохого не посоветует!!!!!!
Катерина 15.05.2026 12:14
Валюша, ты сейчас, как персик, но если похудеешь, будешь похожа на урюк, оно тебе надо?
Благодари бога, что у тебя сейчас прекрасная фигура , и при этом отлично сохранилось лицо.
Моей сестре 75 лет, тоже решила похудеть, было 73, стало 71, как глянула на себя в зеркало, и ужаснулась, стало полно морщин, сразу же постаралась вернуться в свой вес, так на нём и держится!
Валентина 15.05.2026 12:48
Галина, я согласна на Ваш реальный вес 😁👍
Валентина 15.05.2026 12:49
ВитаЖора, спасибо🙏💕, посмотрела на Озоне есть такая книга, но дорого стоит. Я скучаю себе, почитаю.
Валентина 15.05.2026 12:50
Jakonda-2025-Израиль, Лариса! Ты намного выше меня, поэтому до твоего веса ещё ого!
Валентина 15.05.2026 12:51
Катерина, согласна👍, она профи, но уж очень хочется 😁👍
Валентина 15.05.2026 12:52
Она шикарно выглядит для своего возраста 💪👍
Валентина 15.05.2026 12:55
Катерина 15.05.2026 12:59
Валентина, понимаешь, такое желание возникает у всех худеющих, но надо вовремя остановится, чтобы не превратиться в анарексичку.
Поверь, ты сейчас в лучшей форме, не надо ничего с собой делать, просто поддерживать физическую форму! Очень хочу, чтобы ты меня услышала, впрочем, когда начнёшь худеть, сама увидишь изменения на лице в худшую сторону, нам не 20лет, увы!
Валентина 15.05.2026 13:00
Катерина, как всегда ты права, Катюша. 💥🌹 надо остановиться. Буду думать над этим 😁
ЗОЯ 15.05.2026 13:08
Моя дорогая ,привет. Почитала что тебе люди пишут,ни кто не поддерживает твою идею, а ты все равно упертая на своем. Ты красавица ,сохраняй то что есть.
Валентина 15.05.2026 13:15
Приветики. А оно тебе надо? Испортишь ведь свою шикарную фигуру. Одумайся! Ты красавица!
Валентина 15.05.2026 13:18
ЗОЯ, попробую, буду делать, что от меня зависит. 🌹
Валентина 15.05.2026 13:20
Валентина, Валюша! Спасибо за добрые слова, так устроен человек, всё ему мало и вечно не доволен. Я не исключение , слишком высокие требования предъявляю ко всему. 💥🌹
Валентина 15.05.2026 13:27
Маргарита 15.05.2026 13:29
ВитаЖора,так в этой книге упор на высокоуглеводку и низкие жиры))) для энергии у бегунов, углеводы 5 гр на кг веса - это минимум , книга не для боящихся их есть)
Читала давно
ВитаЖора 15.05.2026 13:40
Маргарита, там все варианты рассматриваются, какой % бжу предпочтителен и почему. А низкие жиры - это классика (кроме кето), около 1 на кг (у меня не получалось никогда)). Много советов как снизить калорийность, как управлять аппетитом, улучшить качество питания. Так что нет, она не только "для энергии бегунов"
ВитаЖора 15.05.2026 13:43
Валентина, я тоже около 1 тыс покупала, давно. Может, электронной достаточно. Мне недостающих страниц не хватало.
Катерина 15.05.2026 13:46
Валентина, ну конечно, солнышко, ты ведь так прекрасна, не превращайся в старуху из сказки Пушкина, ей тоже было мало, пока не доигралась🤣
Lanana 15.05.2026 13:55
А какая калорийность поддержания была? Вы же ведете дневник. Может, не стоит резать сразу до 1500?
ВитаЖора 15.05.2026 13:56
Маргарита, а 5 г углеводов даже на приличной нагрузке не ела, в меня столько не влезет, только на загрузочной неделе, перед стартом, но и белки/жиры тогда сокращала.
Lanana 15.05.2026 13:59
Галина, разница в 1 кг?
ГалинаЯ (ИМТ 24,5),Спасибо, повеселили ! Сразу представила худющую коровку и газель .Вот почему даже природа и то  так несправедлива ?Толстая корова -плохо, худая , тоже плохо 
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 15.05.2026 14:39
Валентина Попова, "если тебе корова имя, у тебя должно быть молоко и вымя. А если нет ни молока, не вымени - что толку с твоего коровьего имени? "

Маяковский знал толк, корова тощая никогда в почёте не была. Это был позор хозяевам.
Алин@ 15.05.2026 15:12
Прекрасная фигура, Валя, благодари родителей, сохрани и береги здоровье😊🌼💖 талия 70 см или 74 см это идеально🏅✌️ закрепи 65 можно 64 кг но сейчас вес шикарный🥳🥰❤️
Валентина 15.05.2026 15:49
Маргарита, интересно🤔💭
Валентина 15.05.2026 15:53
Алин@, Буду стараться хотя бы до 64 кг, а там посмотрим. Спасибо, Алина за поддержку. Всем нам крепкого здоровья и много сил!
Алин@ 15.05.2026 15:59
Валентина, молодец 👍🩷🤗
Маргарита 15.05.2026 16:00
ВитаЖора, а я на 6 гр углеводов умею худеть😉🤭 (не быстрые, из макароны и круп) , белки 1.8 гр, жиры 0.8. Онли силовой треннинг, ну и шаги, куда без них то🤣
Валентина 15.05.2026 16:04
Lanana, была на поддержании калорийность в среднем 1700-1800 ккал
Lanana 15.05.2026 16:46
Валентина, ну, да, 1500 тогда нормально будет.
Валентина 15.05.2026 16:57
Lanana, спасибо🙏💕
Сергей 15.05.2026 17:29
45 грамм карнитина ? ))))
Валентина 15.05.2026 17:39
Сергей, да, 45 мл на бутылочку спортивную 800 г.
ann 15.05.2026 17:57
у вас очень высокий максимум и минимум по белкам...ходят слухи, что более 2.2г белка на кг нет смысла употреблять 🙂
Валентина 15.05.2026 18:12
ann, это я два дня была на высокобелковой диете, чтобы хоть как нибудь уменьшить аппетит.
Сергей 15.05.2026 19:51
Валентина, он же получается у вас в виде раствора если в виде жидком у вас, в 45 мл раствора содержание самого карнитина меньше и это явно не 45 грамм )))
Jakonda-2025-Израиль 15.05.2026 21:13
Валентина, а какой у тебя вес Валя ? У меня 166.5 см
Татьяна 15.05.2026 21:46
Добрый вечер.
Любая Диета - это Ограничении... Лучше всего Осознанное Полноценное питание - когда заменяешь высококалорийные продукты - низкокалорийным. При этом... на те же 1500 кал - будет больше порция... значит и быстрее наступит сытость.
Ну и конечно Дефицит поступления... хотя бы 15%
Валентина 15.05.2026 21:50
Jakonda-2025-Израиль, рост у меня 162 см, а вес 65,7 кг.
Валентина 15.05.2026 21:51
Татьяна, согласна👍, я поняла, Татьяна.
Lanana 16.05.2026 00:03
Валентина, 🌹🌹🌹
Lanana 16.05.2026 00:18
Катерина, вот соглашусь, что для женщин в возрасте несколько лишних кг, это скорее плюс.
Есть знакомая, в силу проблем со здоровьем и ограничением в питании, сбросившая несколько кг, у нее не было лишнего веса и еще похудела, ухоженная, хорошо одетая, а вид засушенной старушки в 50 с копейками.
Валентина 16.05.2026 07:24
Lanana, 😁старушки?
Lanana 16.05.2026 09:41
Валентина, образно, конечно. Но, если бы кг 5 ей прибавить, выглядела бы лучше, аппетитнее . все таки, не все в кг упирается .
Валентина 16.05.2026 09:54
Lanana, Согласна, не всё в кг упирается. Приходится много работать в спортзале, чтобы быть в тонусе. 🙂
Катя Файн 16.05.2026 09:59
Если идея навязчивая - надо добиться желаемого. Я тут вас полностью поддерживаю. Обратно немного набрать, если не понравится внешний вид, всегда можно и не сложно.
Единственное, что меня смущает, что, возможно, ваши "лишние" кг это не жир, а мышцы. Если это они, то с таким как у вас объёмом активности, как вы их уберете?
Lanana 16.05.2026 10:06
Валентина 16.05.2026 12:56
Катя Файн, часы пишут жир🍰➡🐷 😁
Валентина 16.05.2026 12:57
Катя Файн, Я помню когда вы похудели, а потом опять немного набрали, потому что вид не понравился. Может быть, у меня тоже так будет, но надо же попробовать?! 😁👍
Катя Файн 16.05.2026 12:58
Валентина, я поэтому и говорю, основываясь на своих ощущениях, что раз что-то беспокоит, это надо сделать и перестать беспокоиться))
Валентина 16.05.2026 13:00
Катя Файн, согласна на 💯!!!
Катя Файн 16.05.2026 13:05
Валентина, мне весы писали жир, а биоимпеданс показал, что жира меньше, чем весы говорят. И потом, они совершенно не видят ни мою конституцию, ни распределение этого жира. Я не верю в эти замеры особо, но одно точно могу сказать - если жир уйдёт с попы, груди и живота, не факт, что он туда же и вернётся. У меня лицо, например, пострадало. Но это не надо было толстеть, конечно. Не в последних 4 кг дело.
Валентина 16.05.2026 13:57
Катя Файн, согласна, у меня тоже сразу лицо худеет.
Сколько интересных и полезных советов! Валюша, поддерживаю всех, фигура замечательная. Вспоминаю себя в процессе 6 лет назад. Эйфория, азарт. Все это зашоривает глаза, мы напрочь забываем, что нам не 25. Я забыла и наделала ошибок. Диета - стресс для организма. Не думаю, что стресса у тебя мало. Лучше сохрани свои блестящие достижения. А так выбор, конечно, за тобой. Здоровья самого крепкого! ❤️❤️❤️
Валентина 17.05.2026 07:30
Лариса Брусенцева,Лариса! Благодарю за поддержку, за приятные слова, спасибо огромное. 🌹🌹🌹
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты