Руслан Аббасов
18.08.2022 13:25

Короче я не стал мудрить!!! Канал в Yandex Дзен создан.

Если нужно, подписывайтесь. Если Яндекс Дзен позволит публиковать ссылки на чужие видео и оставит монетизацию, то там буду вести канал. 

Ссылка на канал

Всем хорошего дня.

 8 
 9
Кошь 18.08.2022 15:46
Хех... а вы здесь будете дублировать или хотя бы анонсы выкладывать? или целиком туда уходите?
Руслан Аббасов 18.08.2022 16:11
Кошь, Анонсы будут гарантировано, думаю насчёт того чтобы дублировать. Я попытался в Яндекс Дзене поискать информацию по тренировкам, какую же там чушь пишут... Даже тренера. У большинства каналов на Яндекс Дзене тренировочные комплексы составлены для людей с фарм поддержкой. Приводят в пример тренировки бодибилдеров, их комплексы, их схемы, их рекомендации. Я вот единственное чего боюсь, что мой материал может не зайти на широкую аудиторию, потому что советы будут идти местами в разрез стандартных подходов...
Кошь 18.08.2022 16:19
Руслан Аббасов, а ещё он может не зайти, т.к. предполагает таки мозг в читателе, а что там на дзене за аудитория - я не знаю... в любом случае, удачи!
Руслан Аббасов 18.08.2022 16:40
Кошь, Так в этом и есть проблема. Придётся заставлять думать, чтобы объяснить почему стандартные подходы работают хуже. А это сложно делать когда со всех утягов кричат делай как Арнольд Шварценеггер и у тебя будет все рости только в путь. Хотя если скопировать тренировки Арнольда когда он частенько блевал в зале от перетрена у тебя вообще ничего не вырастет. Только в больницу попадёшь. Арни метан горстями по молодости жрал. Он пренебрегал всеми рекомендациями по безопасным дозировками для печени.
Майя 18.08.2022 20:03
Руслан Аббасов, мне как раз интересен нестандарт. Стандарт будут потреблять совершенно новички, которые ещё пороха не нюхали
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 19.08.2022 08:36
Руслан Аббасов, если у вас такой опыт и желание им делиться, может тренерская работа как раз бы для вас?
Руслан Аббасов 19.08.2022 09:10
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Ой не. С людьми, особенно теми кто хочет получить результат в конце зимы к лету и похудеть и подкачаться, а таких большинство я не готов впринципе работать. А обманывать и садить на без солевые диеты, чтобы как можно больше воды вышло из организма за первый месяц, после чего человек всё равно сорвётся и начнёт опять солить еду, жир продолжит гореть, а вес встанет колом, потому что вода начнёт приливать в организм. Не я не готов к такому. А объяснить нормально человеку, что больше 2 кг в месяц скидывать это впринципе опасно для здоровья и что от наетых им 30-40 кг за десятки лет, нужно избавится не за пол года как он хочет, а за месяцев так 18-20, чтобы приучить себя к нормальному режиму питания и организм успел перестроить работу всех внутрених органов. Я знаю что такое перепад в весе за год в 20 кг, это очень серьёзная нагрузка для всего организма. Плюс посадить человека на достаточные физические нагрузки, когда человек никогда до этого не испытывал их и даже после 5-6 отжиманий начинает стонать, что ему тяжело и отказывается выполнять следующий подход. Я же вижу работу тренеров в зале. Это работа на любителя. Редко попадаются люди которые приходят к тренеру и действительно готовы слушать тренера, я разговаривал с тренерами в 2018-2019 году в зале, осенью разговорились когда в зале никого не было почти и они понарасказывали такого, потом они мне технику помогали поставить в некоторых упражнениях и объяснили некоторые моменты по подтягиваниям с отягощением, где у меня были проблемы... Меня моя работа с цифрами и трафиком устраивает больше.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги