Елена
03.05.2026 12:12

Дневник питания за 02.05.2026

44/211
Сегодня хорошо поработали в огороде. Высадила георгины, сделала пару грядок. С дочерью еще вскопали землю под грядки. В моем плане, который был на период 30.04-07.05 мы почти все сделали) практмчески все пункты выполнены с опережением на 4-5 дней👍😁
Майские выходные не прошли зря!!!

Надо составить новый план)

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хлопья 5 Злаков
40
136 4.4 1.4 25.6
Молоко 2,5% жирности, стерилизованное
100
54 2.9 2.5 4.8
Масло сливочное 72,5% жирности, крестьянское
10
66.1 0.1 7.3 0.1
Яйцо куриное
1
78.5 6.4 5.8 0.4
Йогурт Термостатный 1,5%
120
58.8 4.3 1.8 6.2

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Щи из свежей капусты
500
146.5 10 2.5 21
Хлебцы финские зерновые
37
85.1 2.6 0.6 17
Яйцо куриное
1
78.5 6.4 5.8 0.4
Краюшки финские
60
150 4.8 0.6 30
Грудка в рукаве
50
75.4 15.8 1.3 0.3

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Печенье шарлиз
22
92.4 1.5 2.6 15.4
Пудинг творожный
130
137.8 7.8 5.2 15

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Тефтели в сметанном соусе
200
200.6 13.4 11.6 10
Макароны отварные
200
244.6 8 0.8 51.8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 5 
 10
Алин@ 02.05.2026 22:17
Какие вы умницы!! А копать землю девочке не тяжело? Сколько лет? В детстве очень любила сажать, копать помню уставала. Много было работы тоже маме помогала💞☘️🍀🌿
Марусичка 03.05.2026 08:04
Ух ты ж! Все перевыполнено👍
Помню с маленьким детьми я на огород вообще забивала, не успевала.
Вы молодец, вот что значит грамотно распланировать.
Светик_015 03.05.2026 08:07
Классно когда планы все выполнены и можно составлять новые
Елена 03.05.2026 11:36
Алин@, спасибо 🌼🌷☀️
Дочери 13 лет, она умница и помощница 🤗
Я тоже с детства с родителями в огороде работала, всегда помогала) а теперь нам дочь помогает, потом малыш подрастёт и он будет помогать)
Елена 03.05.2026 12:11
Марусичка, да, главное распланировать и не спешить делать по мере возможности!
С дочерью, когда она была маленькая, я тоже забивала, но тогда были мама и папа, а теперь мы сами. Вот и приходится крутиться)
Елена 03.05.2026 12:12
Светик_015, да!!!
Сегодня отдых, а завтра с новыми силами выполнять новые планы🙂
Алин@ 03.05.2026 12:44
Елена, ❤️😊👏🥳
Светик_015 03.05.2026 14:11
Марусичка 04.05.2026 08:13
Елена, я глядя на вас тоже список накатала 😁
45 пунктов получилось 🙈
Елена 04.05.2026 11:20
Марусичка, ого, ну вы даете 👍👍👍
Желаю вам сил для выполнения всех пунктов вашего плана!!!
Я себе на эту неделю тоже написала🤝
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы