Пору дней назад показывала фото и говорила, что заканчиваю свое
твороческое изделие
Вчера завершила 🤗
Вот что у меня получилось
Подвесное кресло бохо, выполненное в технике макраме. Это мой
первый опыт😊
Мне очень понравилось его делать, руки конечно заболели в какой-то
момент, потому что при завязывании узелков надо применять силу, а
узелков поверье там много🤗
В какой-то момент я сомневалась, что смогу завершить, делала
перерыв и вот готово!!!
Я очень довольна 🤗
Многие делаю такие кресла на продажу. Я тоже разместила объявление
на Авито) а вдруг получится и смогу заработать 🤭
Ну и конечно мои хвостики тоже оценили 😅