Евгения Вик
03.10.2022 08:53

Дневник питания и тренировок за 02.10.2022

Всем здравствуйте!
Сразу хочу напомнить, сегодня день без подсчётов и записей кбжу, в общем, без каких-либо цифр 😉. Можно чуть расслабиться.
Сегодня у меня кстати юбилейный пост, 100! Маленький праздник.
Ещё из приятного, 35 дней без вредного сладкого, только домашние десерты!

На завтрак у нас яичница-болтунья с помидором и зеленью, осьминоги из сосисок (но я бы назвала их куриными лапками), авокадо, чай зелёный, шоколад.
Есть вроде не хочу в этот раз, но надо. На обед котлетка из свинины с сырной начинкой, брокколи в сметанно-сливковом соусе с зеленью. Порция на завтрак была больше привычной, поэтому так рано обедать и не хотела. Но нужно бы ехать уже гулять, а не дома весь день сидеть, в ожидании обеда, поэтому покушали при условии, что и не хотели особо. 
Погуляли и пошли мы на кофе-брейк во Все Дома, т.к. задуманное ранее не получилось. В этот раз Американо без всяких там сливок и молока. Я ещё ела пирожное Картошка, взяли его из дома. Настроение сразу наладилось и силы появились. Вот так мне нравится!
Ужин припозднился. Ела курочку, сыр, немного помидорок, салат айсберг. Чай зелёный и шоколад. Получилось очень много, добавку не ела, оставила до следующих выходных. Мы купили вяленую рыбу. Думала, попробую сегодня. Но было уже не до того. Если сравнить обед и завтрак, то отличие в размерах разительное! Тогда понятно, откуда такие сахара берутся вечером и на утро! Тем более, что не успевает мой организм справиться с вечерней едой достаточно быстро...

Итоги дня.
В туалет снова не могу сходить весь день, но очень хочу. Вот живот и болит! Тяжело так! Ничего удивительного, я же в гостях. Только я вечером собралась, уже чувствую, всё, хорошо, всё получится. Нет, очередь столпилась у туалета, ходят, за ручку двери дёргают! Что Вам надо? Вас не звали! На этом всё, конец, ничего не получилось. Пришлось выходить. Я могу дома в туалете по часу сидеть и никто ко мне не рвётся, спокойно! Снова расстроилась. Сбила себе весь решим! Даже не хочется больше ночевать вне дома.
День без кбжу получился хорошим. Но всё равно себе запрещаю кушать, на мой взгляд, лишнее. Здесь дело не только в углеводах, а в целом, боюсь перебрать калорий!
Думала сегодня о том, чем буду по вечерам заниматься. Птичку вышила, нужно новое занятие искать, но вот желания вообще нет никакого! Вариантов огромная гора, но если желания нет, тут уж ничего не поделаешь. Лишь еда мне нравится, хочется готовить. На этом всё.
Сахар снова высокий! Утром и вечером! Что же со мной случилось? Так неприятно! Вроде самочувствие более-менее, но измерю сахар и совсем не очень у меня дела.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Омега-3 + Витамин Е
1
29.7 0.2 0.7 0

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
1800
0 0 0 0

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Омега-3 + Витамин Е
1
29.7 0.2 0.7 0

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Цинк Пиколинат
1
0.4 0.1 0 0

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Магний Цитрат
2
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Сегодня у меня почему-то настроения совсем нет!
По плану было пойти в гости к котикам. Сняла бы напряжение, стало бы полегче в эмоциональном плане. Но мы не забронировали место заранее, поэтому не удалось к ним попасть! Вот такие дела. Решили идти в кафе Все Дома, раз к котикам не попали. А я думала, что как раз у них кофе и выпьем.
Настроение ещё хуже стало, чуть было не свернули с пути и домой не уехали. Пошли пешком. Вроде недалеко, но так тяжело идти... Пришли оба со скверным настроением. Заказали по Американо, я съела Кето-пирожное Картошка, которое взяла из дома и чудесным образом настроение улучшилось! Всё дело в кофейне и в сладком. Хорошо посидели. А дорога домой была лёгкая и быстрая, с хорошим настроением и гулять хорошо! Жаль, что было уже поздно, так что прогулка была не такой длинной.
Зато вечером ещё вышли на улицу с Колей. Он ходил за джинсами и мылом. Только ничего не купили из еды, расстроилась. Посмотреть значит посмотрели, а кушать когда будем???
Шаги
1
Итог
Количество шагов
17729
17729
Результаты за день
Энергозатраты: 388 ккал
Количество шагов: 17729 кол
 2 
 7
А разве сосиски можно на кето?
Евгения Вик 03.10.2022 10:59
Женя, что с ними не так? Это же обычное мясо, только в виде сосиски. Тонкостей не знаю, поэтому не утверждаю. Они такие дорогие, дороже мяса получаются, там в составе обычное мясо: свинина, курица, без всяких там Е и другой ерунды.
Евгения Вик, Ну, разве что так. Порой в сосисках углей много, поэтому и спросила. Состава-то я не вижу.)
Евгения Вик 03.10.2022 13:02
Женя, нет, там из-за одного только мяса углеводов минимум. Я за этим слежу. Всегда состав смотрю. Иначе не покупаю.
Мартинка 03.10.2022 17:44
С юбилейным постом Вас! 🌹
А в гости к котикам - это что за кафешка в Питере?
Евгения Вик 03.10.2022 17:48
Мартинка, благодарю) да, кафе такое с котами. Их 3 в Питере (Республика кошек, Республика котов, Soulmate), есть еще во Всеволожске. Обязательно пойду, но в этот раз подготовлюсь.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги