Мама на ГВ)33 кг за 14 лет.с 47 до 80)

Год и месяц , как я родила чудную дочурку весом 3150.мои вес намного больше)за беременность набрала немного кг 7-8.Но до это пандемия,карантин и мои 70 за полгода превратились в 75.как же все началось.в 18 лет,вешу 47 кг,вышла замуж 50-52.Последний курс института,пишу диплом, много сижу дома.вес 57-60.первая беременность,на учёт встала в 62, долго не набирала вес, токсикоз.рожаю в 77)после родов 73.и 5 лет борюсь с весом ,долго, тяжело, срывами,диетами и тренировками и травмы.вес 70-68 ) и только я себя полюбила с грудью 5 размера и талией 75 см.... Сейчас,в общем имеем, что имеем) объем груди и живота 110 см,вес 80 кг и большое желание быть красивой и здоровой)кормлю грудью,не кидайте тапками ребенок то уже большой,есть всё)

ГВ самый крутой способ сбросить вес - по нормам ты должна есть как лошадь, а вес снижается.
У меня двое деток, разница в 2 года, были на Гв по году.
А на ваше "не кидайте тапками" „и страхом, что не поймут долгое кормление" Вы что с бэбика пришли?
Тут всем класть сколько вы кормите ребенка, хоть до 18 лет, это ваше с ним дело!
Maru_Sova 05.05.2022 10:48
Zina, вот мне тоже все так говорили, но мой личный опыт обратный. Трое детей, каждого кормила примерно до года и каждый раз набираю вес ибо аппетит на ГВ просто смертоносный, брать его под контроль не получилось ни разу. Поэтому на этом сайте и сижу на подсчете после каждого ГВ, чтобы вернуть прежний вид).
Maru_Sova 05.05.2022 10:51
Всё обязательно получится, главное методичность и регулярность, будете считать рационы по рекомендации сайта и обязательно похудеете, проверено неоднократно. Настройтесь, процесс не быстрый, но результат того стоит.
Александра 05.05.2022 10:58
Maru_Sova, поддерживаю.Кормила всех до года.С последней дочерью за год кормлений прибавила 30 кг...мама дорогая,и как я жила в этом весе?...Самой теперь страшно...
Тучка 05.05.2022 11:01
я, когда кормила ребенка грудью. сильно сбросила, так как сама ела продукты, которые не должны были навредить ребенку. Никаких красящих, шоколадных, сильно сладких продуктов. У ребенка пухлые щечки были, а у меня впалые. Зато у малыша не было ни колик, ни высыпаний.
Зато потом я отъелась хорошечно
Катрин 05.05.2022 11:43
Все будет хорошо, удачи 🌷
Zina, кормила и старшую до полутора лет.Нет страха ,что меня не поймут.Не надо быть Ломоносовым,чтобы понимать, дефицит калорий скажется в первую очередь на жирности и составе грудного молока. Если это младенец,до 6 месяцев, похудение, просто не разумно!Рада за вас,что ГВ способствовало похудению, однако у меня все наоборот) И да, с бэбика я не уходила)))) такая сумасшедшая мамаша, всегда на чеку...
Катрин, спасибо
саша анисимова, вам про уход никто не говорит (про Бэбик). Никто не говорит про голодание - данная программа этого не предусматривает. О жирности молока - чтобы оно было полезным не надо писать в себя тонны(!) Соблюдайте КБЖУ, старайтесь заполнить нутриенты и будет Вам счастье.
Ну, про сумашествие всё ясно
Zina, 👍
Яна 10.05.2022 12:04
Почти моя история) я после вторых родов похудела, но как только перестала кормить вес набрался со скоростью звука 🥺 сейчас вот на кетодиете. Хочу вернуться в свой любимый вес))
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы