Олеся
17.03.2023 06:18

☀☕Доброе утро! Всё, что мы ищем, – найдём. Всё, на...

☀☕Доброе утро! Всё, что мы ищем, – найдём. Всё, на что надеемся, – случится. О чём мечтаем – сбудется. Все хорошее начинается с тебя. Отличного дня🌸

☀Гороскоп на 17 марта☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 17 марта.

✨Овны, начатое в этот день дело необходимо довести до конца. Не следует давать слишком много обещаний – исполнить их будет сложно. Пересмотрите свое поведение: возможно, вас ограничивают ваши же стереотипы.
СОВЕТ ДНЯ☝ приходит время задуматься о своих доходах – довольны ли вы зарплатой или считаете, что заслуживаете большего.

♉Телец. 17 марта.

✨Тельцам сегодня будет трудно усидеть на месте. Не исключено, что ваши поступки станут известны широкому кругу людей. День благоприятен для крупных покупок и раскрепощения в кругу друзей.
СОВЕТ ДНЯ☝ старайтесь не забывать о данных своим близким и друзьям обещаниях.

♊Близнецы. 17 марта.

✨Близнецам нужно самим создавать желательные ситуации и двигаться навстречу цели. Потакание отвлекающим факторам и собственным слабостям может негативно сказаться на ваших планах. Не позволяйте вредной информации оказывать на вас воздействие.
СОВЕТ ДНЯ☝ если будет возможность сделать шаг вперед — делайте его, не раздумывая.

♋Рак. 17 марта.

✨У Раков есть шанс заработать, это удачное время для инвестиций и деловых переговоров. Успех принесет благотворительность и дела, связанные с медициной и учебой. Энергетика дня будет несколько напряженной, но сил хватит на многое!
СОВЕТ ДНЯ☝ найдите время встретиться с друзьями.

♌Лев. 17 марта.

✨Львы, используйте этот период для закладки важных циклов, укрепления здоровья. В личных отношениях отличное время для сюрпризов. Чистота помыслов в этот день должна быть идеальной, иначе впоследствии вам придется участвовать в нежелательных разбирательствах.
СОВЕТ ДНЯ☝ любые конфликты желательно решать дипломатично, без негатива.

♍Дева. 17 марта.

✨У многих Дев появится перспектива профессионального роста. Благоприятное время для прощения обид: это очистит душу и поможет вам избавиться от препятствий на пути. Звезды советуют хоть немного времени подвигаться на свежем воздухе.
СОВЕТ ДНЯ☝ расправьте крылья своей мечты.

♎Весы. 17 марта.

✨Весов ждет знакомство с новыми деловыми партнерами, может поступить предложение изменить или расширить направление деятельности. Воздержитесь от явных авантюр, азартных игр. Звезды будут благосклонны к людям искусства, декораторам и поэтам.
СОВЕТ ДНЯ☝ стоит избегать излишеств, не переутомляться, не переедать, не злоупотреблять физическими нагрузками.

♏Скорпион. 17 марта.

✨Скорпионам пришло время получить законное вознаграждение за упорную работу в прошлом. Вы становитесь настоящим лидером благодаря тому, что смело претворяете в жизнь свои идеи. В этот день можно по-новому взглянуть на отношения с близкими, наполнить их свежей энергией.
СОВЕТ ДНЯ☝ пора уделить больше внимания отношениям, как любовным, так и деловым.

♐Стрелец. 17 марта.

✨Стрельцы, избегайте сегодня выяснения отношений даже с самыми благими намерениями. Преподавателям будет непросто удерживать внимание учеников. Важную роль в ваших делах могут сыграть родители, будьте внимательны к информации, исходящей от детей.
СОВЕТ ДНЯ☝ не нужно рисковать, тратить много денег.

♑Козерог. 17 марта.

✨Козерогам успех принесут коллективные проекты. Удачный день для общения с противоположным полом, а также для творчества, украшения дома и офиса. Если есть возможность закончить какое-то дело, выполнить обещание - сделайте это сегодня.
СОВЕТ ДНЯ☝ все свои силы бросьте на достижение успеха в делах.

♒Водолей. 17 марта.

✨Водолеям сегодняшний день поможет взглянуть на достижения прошлого и, при необходимости, скорректировать свой курс. Не рекомендуется тяжелый физический труд и психическое перенапряжение. Вполне вероятен прием гостей.
СОВЕТ ДНЯ☝ проведите время с родными, приглашайте домой гостей

♓Рыбы. 17 марта.

✨У Рыб могут возникнуть разногласия с партерами или родственниками: не возлагайте на них чрезмерной ответственности. Самое время подвести предварительные итоги в новом деле. Вечером постарайтесь доставить себе и другим как можно больше радости.
СОВЕТ ДНЯ☝ если вдруг все планы рухнут, переждать бурю поможет умение переключаться на что-то другое.

✨✨✨Человек свободен, потому что он хозяин собственной жизни, он решает, как ему поступить в тех или иных ситуациях, а, если не может изменить какие-либо обстоятельства, то он должен быть свободен в том, как к ним относиться.✨✨✨

 3 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги