Олеся
16.03.2023 05:47

☕☀Доброе утро. Это будет прекрасный день. Говорят,...

☕☀Доброе утро. Это будет прекрасный день. Говорят, если каждое утро начинать с таких мыслей, день и правда окажется замечательным, хорошее притягивает лучшее. Пусть этот день будет уникальным, счастливым и радостным.🌸

☀Гороскоп на 16 марта☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 16 марта.

✨Овнам для завершения начатого дела может потребоваться дополнительная сумма денег. Удачно пройдет обращение к начальству с предложениями или просьбами. Идет поиск ответов на вопросы, отложенные ранее.
СОВЕТ ДНЯ☝ принимая решение, важно учесть материальный аспект и перспективу.

♉Телец. 16 марта.

✨Тельцы сейчас чувствительны и проницательны, причем настроены больше на отдачу, дарение, благородство. Сегодня вам суждено играть роль психолога или целителя. Наступило прекрасное время для укрепления старых связей.
СОВЕТ ДНЯ☝ старайтесь не ограничивать свободу близких людей и не проявлять собственничества.

♊Близнецы. 16 марта.

✨Растут опыт и мастерство Близнецов. Это период высокого вдохновения и творческого подъема. То, на что раньше уходило много времени, теперь получается гораздо легче. Планируя будущее, не забудьте обратиться за советом к тому, кто вас любит.
СОВЕТ ДНЯ☝ не помешает взглянуть критичнее на вдохновляющую картину будущего и подумать, насколько она согласуется с личными целями и планами.

♋Рак. 16 марта.

✨Раки, больше обращайте внимания на интуицию: внутренний голос не подведет. Физическое перенапряжение нежелательно: позаботьтесь о том, чтобы вечером полностью восстановить силы.
СОВЕТ ДНЯ☝ идя на спор или компромисс, важно учесть последствия.

♌Лев. 16 марта.

✨На первом месте у Львов может оказаться работа, карьера или выполнение домашних обязанностей. Возможны разногласия с влиятельными людьми или инстанциями из-за материальных и других мелочей. Лучше общаться с ними гибко, не наживая потенциальных врагов.
СОВЕТ ДНЯ☝ устойчивые принципы помогут поступить правильно.

♍Дева. 16 марта.

✨У Дев на рабочем месте велика вероятность столкновений и конфликтных ситуаций. Не требуйте от других подвигов на благо всего коллектива: людей сейчас больше волнуют переживания личного характера. Ближе к вечеру атмосфера станет более гармоничной.
СОВЕТ ДНЯ☝ постарайтесь ничего не терять в этот день потерянное сегодня уже никогда не вернется, и речь не только о материальном.

♎Весы. 16 марта.

✨У Весов возможна путаница не только в делах, но и в мыслях. Зато появится тяга к искусству, эстетическим удовольствиям. Можно ожидать поддержки со стороны покровителей и толковых советов от друзей.
СОВЕТ ДНЯ☝ будьте как можно более осторожными с принятием важных решений.

♏Скорпион. 16 марта.

✨У Скорпионов в этот день могут выплыть наружу детские страхи, недоверие к окружающим. Проведите больше времени с теми, кого любите, не скупитесь на похвалу, выражение симпатии.
СОВЕТ ДНЯ☝ следите за состоянием своего здоровья.

♐Стрелец. 16 марта.

✨Стрельцам следует быть готовым к накладкам, особенно с транспортом и связью. Не смотря на это, день может стать очень удачным, поворотным в развитии дел. Хорошо приступать к осуществлению задуманного в личной жизни.
СОВЕТ ДНЯ☝ полезно проинспектировать свой бюджет и ресурсы, стараясь оценивать ситуацию реалистичнее.

♑Козерог. 16 марта.

✨Козероги, намечайте планы которые касаются как лично вас, так и ваших близких. Это время создания мыслеобразов, которые бы ясно демонстрировали вашему подсознанию желаемое положение вещей. Если ваши планы учитывают интересы всех участников, вам обеспечена поддержка высших сил.
СОВЕТ ДНЯ☝ не стоит раздувать бытовые и мировоззренческие разногласия.

♒Водолей. 16 марта.

✨Водолеи сегодня несут в себе легкость, открытость, вселяют в окружающих веру в успех. Что касается работы – скоро вам понадобятся дополнительные усилия, а пока можно попробовать себя на новом поприще, заняться творчеством.
СОВЕТ ДНЯ☝ стоит удвоить внимание к жилью, домашним делам

♓Рыбы. 16 марта.

✨Рыбам удачу принесут дела, связанные с рекламной деятельностью. В общении с людьми избегайте излишнего напора: подобный стиль ведения дел сейчас чреват сопротивлением. Вечером хорошо посмотреть на пламя свечи или любой другой живой огонь.
СОВЕТ ДНЯ☝ важно верно оценить свои материальные и профессиональные перспективы, повременить с любыми покупками и вложениями, особенно крупными.

✨✨✨Только познав жизнь с разных сторон, как с хороших, так и с плохих, ты постепенно начинаешь понимать, чего же, собственно, от неё хочешь.✨✨✨

 3 
 5
Гуля 16.03.2023 06:57
Давно не начинала день с гороскопа, спасибо 🌸
Олеся 16.03.2023 08:26
Гуля, просто не попадали, я каждый день выкладываю☺
Гуля 16.03.2023 09:10
Олеся, я новенькая 😁
Олеся 16.03.2023 09:29
Гуля, добро пожаловать!
Ирина 16.03.2023 09:42
♈Овен. 16 марта.

✨Овнам для завершения начатого дела может потребоваться дополнительная сумма денег. Удачно пройдет обращение к начальству с предложениями или просьбами. Идет поиск ответов на вопросы, отложенные ранее.
СОВЕТ ДНЯ☝ принимая решение, важно учесть материальный аспект и перспективу.

Надо срочно придумать дело и идти клянчить деньги, только у мужа
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты