Олеся
10.03.2023 10:10

☀☕🌸С Добрым Весенним утром (ړײ)Жизнь настолько инт...

☀☕🌸С Добрым Весенним утром (ړײ)Жизнь настолько интересна, полна и насыщенна, что просто нельзя опускать руки. Ведь каждый день, когда восходит солнце, у нас появляются тысячи возможностей изменить любую ситуацию. Всем тепла и позитива🌸

☀Гороскоп на 10 марта☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈ Овен. 10 марта.

✨День Овнов полон забот и посему обещает запомниться надолго. Постарайтесь поменять отношение к себе: вы слишком самокритичны. Сегодня у вас есть шанс перестроить, лучше организовать свою жизнь.
СОВЕТ ДНЯ☝ любую активность нежелательно затягивать до позднего вечера.

♉Телец. 10 марта.

✨Тельцов ждет успех при обращении в вышестоящие организации. Благоприятна творческая активность и спонтанные действия, хорошо совершать финансовые операции. Могут возникнуть проблемы из-за чьей-то необязательности.
СОВЕТ ДНЯ☝ тщательнее планируйте дела и не забывайте о том, что счастье любит тишину.

♊Близнецы. 10 марта.

✨У Близнецов наилучшее время для ремонта, благоустройства жилья. Заручившись поддержкой специалистов, вы усилите свои позиции. Звезды предлагают задуматься о переходе на более здоровое питание.
СОВЕТ ДНЯ☝ не игнорируйте возможные сигналы неблагополучия со стороны организма, иначе на следующий день возможно недомогание.

♋Рак. 10 марта.

✨Раки будут в различной форме управлять жизнью, воздействовать на окружающих. Торговля обещает быть успешной, так же как поездки и встречи. Особенно тщательно проверяйте все, что касается документов и ценных бумаг.
СОВЕТ ДНЯ☝ нужно работать и отдыхать в надлежащих пропорциях.

♌Лев. 10 марта.

✨У Львов удачное время для самоутверждения, распространения своих идей в окружающем мире. Хорошо осваивать нечто новое, заниматься творчеством и рукоделием. В одежде лучше не гнаться за модой, предпочесть то, что идет именно вам.
СОВЕТ ДНЯ☝ желательно сохранять легкость и доброжелательность, это позволит убедить человека и получить желаемое.

♍Дева. 10 марта.

✨У Дев время новых возможностей и новых вопросов. Ваша способность расположить к себе людей поможет осуществлению личных планов. Благотворным образом на вас подействуют младшие члены семьи.
СОВЕТ ДНЯ☝ важно не заблуждаться насчет чужих мотивов и работать не только на других, но и на себя.

♎Весы. 10 марта.

✨Весам для закрепления успеха будут необходимы новые знания. Хорошо в этот день мириться, восстанавливать любые линии общения, которые по какой-то причине были прерваны. Информация, полученная сегодня, будет актуальна долгое время.
СОВЕТ ДНЯ☝ залог успеха сегодня — открытость и коммуникабельность.

♏Скорпион. 10 марта.

✨Скорпионам стоит действовать решительней, иначе они рискуют упустить благоприятную возможность. Рекомендуется изучение обрядов, связанных с этим временем года: испытайте на себе всю мощь просыпающейся природы!
СОВЕТ ДНЯ☝ постарайтесь как следует поработать утром и днем и как следует отдохнуть сегодня вечером.

♐Стрелец. 10 марта.

✨Стрельцам показано использовать свои способности для более полного самовыражения. У кого-то осуществятся планы, связанные с переменой работы. Общение с любимым человеком доставит немало приятных минут.
СОВЕТ ДНЯ☝ стоит выжать все возможное из доступных социальных благ и контактов.

♑Козерог. 10 марта.

✨Козерогам хорошо начинать дела, связанные с домашним хозяйством, своевременными будут крупные покупки и обновление гардероба. Влюбленные могут строить на будущее самые светлые и радужные планы.
СОВЕТ ДНЯ☝ если захочется потратить деньги на что-то, выходящее за рамки бюджета, лучше этого не делать.

♒Водолей. 10 марта.

✨Водолеи будут пытаться успеть везде и всюду. Хорошо передавать окружающим свой опыт, накопленные знания. Запланируйте на выходные активный отдых с самыми близкими людьми.
СОВЕТ ДНЯ☝ взвесьте всё, прежде чем тратить большие суммы.

♓Рыбы. 10 марта.

✨У Рыб возможны разногласия в общении со старшими родственниками или начальством. Важно сдерживать негативные эмоции: в первую очередь, они навредят вам самим. Направьте внимание на обновление физического тела, поддержите его приемом витаминов.
СОВЕТ ДНЯ☝ не стоит пренебрегать средствами базовой безопасности в важных для себя делах и отношениях.

✨✨✨Если ты ищешь человека, который сделает тебя счастливым, будет заботиться о тебе со всей любовью и изменит твою жизнь, посмотри в зеркало.✨✨✨

 3 
 3
Ирина 10.03.2023 10:28
♈ Овен. 10 марта.

✨День Овнов полон забот и посему обещает запомниться надолго. Постарайтесь поменять отношение к себе: вы слишком самокритичны. Сегодня у вас есть шанс перестроить, лучше организовать свою жизнь.
СОВЕТ ДНЯ☝ любую активность нежелательно затягивать до позднего вечера.

Именно этого мне сегодня не хватало!
Ирина 10.03.2023 11:06
Привет барашкам🙋🏻‍♀️
Как раз на работу собираюсь! Буду иметь в виду 😉 про самокритику это правда! Говорят, надо проще ко всему относится, как бы ещё это сделать?!
Ирина 10.03.2023 14:35
Ирина, я вот ко всему вокруг проще отношусь, но только не к себе. надо бы уже  отстать от себя
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы