Олеся
07.03.2023 05:21

☕☀Доброе утро. Не давайте воли плохому настроению ...

☕☀Доброе утро. Не давайте воли плохому настроению и негативным эмоциям, а, если уж такое произошло, берегите от рикошета своих дорогих и любимых людей. Верьте в хорошее — и все получится!☀

☀Гороскоп на 7 марта☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈ Овен. 7 марта.

✨У Овнов полным ходом идет воплощение задуманного. События, происходящие на работе, могут затронуть семью. У сложившейся ситуации есть свои положительные стороны: в такие периоды реально объединиться ради общей цели.
СОВЕТ ДНЯ☝ важно стремиться к взаимопониманию в отношениях, в противном случае можно нарваться на сильную ссору или конфликт.

♉Телец. 7 марта.

✨Перед некоторыми Тельцами откроются заманчивые перспективы сотрудничества с новыми партнерами. Если вы сейчас сблизитесь с нужными лицами, ваше материальное положение значительно улучшится.
СОВЕТ ДНЯ☝ необходимо определить приоритеты и проводить время с настоящими друзьями, а не распыляться в поверхностном общении.

♊Близнецы. 7 марта.

✨Близнецам лучше всего посвятить этот день самым близким людям. В личной жизни звезды советуют предпринять что-нибудь неожиданное, можно даже слегка выйти за рамки своих представлений о себе...
СОВЕТ ДНЯ☝ приходит время перемен.

♋Рак. 7 марта.

✨Перед Раками открываются новые возможности для карьерного роста. Вероятно, появится шанс дополнительного заработка. Планируя свою жизнь, оставляйте в ней место для отдыха и любимых дел.
СОВЕТ ДНЯ☝ стоит удвоить осторожность в поездках, аккуратнее обращаться с документами и данными: возможны потери, неточности.

♌Лев. 7 марта.

✨Львам, если впереди их ждет важное дело, нужно больше внимания уделить деталям. Кому-то пришла пора отставить в сторону проблемы, связанные с работой и проявить себя в других сферах. Но учтите импульсивность, свойственную сегодня и вам, и тем, с кем вы войдете в контакт.
СОВЕТ ДНЯ☝ будьте гибче в поисках нужных подходов к различным ситуациям.

♍Дева. 7 марта.

✨Девы будут стремиться самостоятельно решить возникающие вопросы, не особенно надеясь на окружающих. Велика вероятность добиться успеха в том, о чем вы мечтали долгое время.
СОВЕТ ДНЯ☝ пришло время проявить самостоятельность.

♎Весы. 7 марта.

✨Весы, семейные споры могут отразиться на психике детей. Проявите чуть больше заботы о себе и близких и, по возможности, не оставляйте незавершенных дел. Вы будете ощущать поддержку свыше в большинстве из своих начинаний.
СОВЕТ ДНЯ☝ остерегайтесь конфликтов.

♏Скорпион. 7 марта.

✨У Скорпионов идет непростой процесс работы над ошибками. Многие озадачились тем, как правильно распределить свои ресурсы. Кому-то удача сама идет в руки, - не отказывайтесь от подарка судьбы: вы его заслужили.
СОВЕТ ДНЯ☝ стоит действовать аккуратнее, чтобы не создать себе лишних трудностей сейчас и на будущее.

♐Стрелец. 7 марта.

✨Стрельцам, возможно, придется выполнить какую-то работу «на будущее». Хорошее время для того, чтобы привлечь к себе силы и деньги других людей, начать совместный бизнес. Вы необыкновенно быстро освоитесь в любой роли.
СОВЕТ ДНЯ☝ держите себя в руках, не вступая в конфликты.

♑Козерог. 7 марта.

✨Козероги, учтите, что ваши слова и поступки будут воздействовать на окружающих сильнее, чем обычно. День благоприятен для разнообразных контактов, творческих встреч и, в особенности, индивидуального творчества.
СОВЕТ ДНЯ☝ пригодится повышенная аккуратность, внимательность в общении и осторожность в дороге.

♒Водолей. 7 марта.

✨Кому-то из Водолеев пришло время найти для себя нечто принципиально иное, расширить сферу влияния. Положение звезд активизирует тонкие энергии, так что в эти дни хорошо практиковать разнообразные техники развития психических способностей.
СОВЕТ ДНЯ☝ не помешает разумная осторожность в любом занятии.

♓Рыбы. 7 марта.

✨Многие Рыбы ощутят собственную важность, незаменимость на рабочем месте. Однако есть риск стать объектом сплетен из-за вовлеченности в какие-то отношения. Вечером восстановите потраченные силы, прогуляйтесь, посмотрите на мир!
СОВЕТ ДНЯ☝ нужна предельная осмотрительность и аккуратность в вынужденных острых ситуациях, включая домашние и деловые.

✨✨✨«Наступила прекрасная весна. Когда природа вновь обретает свою прелесть, человеческая душа тоже способна ожить».✨✨✨

 1 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы