Алла
05.03.2026 08:35

Дневник питания за 04.03.2026

Всем доброго времени суток!!!💕🥰
1/. L-Тироксин 100 + Аллопуринол 100 +2000гр.воды.✅.
2/. Норма шагов 10 000💪
3/. Норма воды 2800мл.
4/. Норма белка 90-130 гр.
5/.Витвмин С ✅️ Opti-Women ✅️
6/.Глюкофаж 1000✅️, Блемарен.✅️
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
1/.Медитация + зарядка - утро,
,вечер.
3/.Тренировка индивидуальная( вторник,четверг).

Завтрак

Обед

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Витамин С "Будь здоров! "
1
11 0 0 1.2
Opti-women
2
0 0 0 0
Вода
2000
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Свинина, верхняя часть филе (карбонат)
195
323.7 41.6 16.2 0
Перловая крупа вареная в пакетиках
150
122 3.6 0.5 26
Зелень( укроп,петрушка,кинза,лук)
3
1 0.1 0 0.1

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Семга с/с мурманская,филе,стейки
195
305.4 39 15.8 1.8
Фасоль стручковая припущенная на воде чесноком и итальянскими травами
150
40.1 4.1 0.5 5.7
Апельсин
180
77.4 1.6 0.4 14.6

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Гречка отварная в пакетике
200
208 7.2 2 38
Грудка куриная,кабачок,лук,чеснок
160
182.9 23.5 6.9 6.6
Яйцо куриное
55
86.4 7 6.3 0.4
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 27
Мила Равно 05.03.2026 08:49
Полноценное питание на 1350 кк.
Просто рекомендация к действию.
Налетай, тарелочки разбирай! 😊✌️✌️👍
Катя Файн 05.03.2026 08:56
Мила Равно, любите свинину на завтрак?
Наталия 05.03.2026 08:57
действительно красиво и полноценно и я очень удивляюсь как вы обходитесь без перекусов)) я постоянно думаю о еде )))
Мила Равно 05.03.2026 10:01
Катя Файн, мне все равно чем завтракать. Хоть свининой, хоть борщом✌️
Мила Равно 05.03.2026 10:02
Катя Файн, это каверзный вопрос или живо интересуетесь? 🤣
Катя Файн 05.03.2026 10:17
Мила Равно, нет, не каверзный.
Я бы не смогла взять такой завтрак за образец, поэтому спросила.
Олька 05.03.2026 10:24
Мила Равно, и мне, я вообще люблю плотно завтракать тем, что другие чаще на ужин едят 😅. А муж вообще не понимает, как так можно )) Для него завтрак - каши, творог, яйца, блины, бутерброды, мюсли и тд.
Катя Файн 05.03.2026 10:31
Олька, а для меня это три обеда))
Мила Равно 05.03.2026 10:31
Катя Файн, 😊💐
ЗОЯ 05.03.2026 10:34
Аллочка ,добрый день. Все на высоте,полосочки зелененькие,рейтинг высокий и это класс. Как мне нравится твоё отношение к питанию. Под надзором диетолога или сама по себе сейчас? Всего хорошего.
Мила Равно 05.03.2026 10:34
Олька, лишь бы на здоровье и на долголетие, как говорится😁💐
Олька 05.03.2026 10:45
Катя Файн, ) со временем все меняется. Я по молодости вообще не завтракала, не могла есть по утрам. А сейчас у меня завтрак - самый калорийный прием пищи, дальше по убыванию к ужину. При таком раскладе мне очень комфортно сейчас, но кто знает, что будет лет через 5
Марина ИМТ=24,1 05.03.2026 10:58
Отличный рацион!
Алла 05.03.2026 13:01
Катя Файн, Это все что могу))) Доедалки- подьедалки..Гриль осваиваю...
Алла 05.03.2026 13:10
ЗОЯ, Зоя, под бережным контролем тренера,нутрициолога,кинезиолога, - заставляла меня есть по ранним утрам,- добилась своего))) Убедила,меня эта девочка))Все использует со мной.И занимается и лечит и жорим мы с ней)) Устрицы- любимые))
Алла 05.03.2026 13:11
Марина ИМТ=24,1, ❤️✨️
Катя Файн 05.03.2026 13:19
Алла, гриль это хорошо. У вас какой?
Майя 05.03.2026 13:30
Алла, получился прекрасный союз!
Алла 05.03.2026 15:01
Катя Файн, У меня небольшой)) Мы там и шашлычки готовим.
Алла 05.03.2026 15:09
Майя, ❤️❤️❤️
Алла 05.03.2026 15:10
Мила Равно, Приехала бы уже и вместе бы пожорили))) Я уже соскучилась😳
Мила Равно 05.03.2026 15:42
Алла, и я соскучилась💖
Я постараюсь😊💐
Катя Файн 05.03.2026 16:28
Алла, а, у вас аэрогриль! Понятно. Я тоже купила, но редко пользуюсь.
Алин@ 05.03.2026 17:00
Прекрасно👍🤗💞
ЗОЯ 05.03.2026 18:35
Алла, Девочка явно красавица,молодая и этим все сказано. Алла,а ты очень приятная,располагаешь к себе.Эти ямочки. Молодцы девчонки.
Алла 07.03.2026 09:09
Мила Равно, 🤗❤️
Алла 07.03.2026 09:10
ЗОЯ, ❤️❤️❤️
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты