Алла
03.03.2026 06:32

Дневник питания за 02.03.2026

Всем доброго времени суток!!!💕🥰
1/. L-Тироксин 100 + Аллопуринол 100 +2000гр.воды.✅.
2/. Норма шагов 10 000💪
3/. Норма воды 2800мл.
4/. Норма белка 90-130 гр.
5/.Витвмин С ✅️ Opti-Women ✅️
6/.Глюкофаж 1000✅️, Блемарен.✅️
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
1/.Медитация + зарядка - утро,
,вечер.
3/.Тренировка индивидуальная( вторник,четверг).

Завтрак

Обед

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Витамин С "Будь здоров! "
1
11 0 0 1.2
Opti-women
2
0 0 0 0
Вода
2000
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Свинина, верхняя часть филе (карбонат)
202
335.3 43.1 16.8 0
Кофе эспрессо
180
16.2 0.2 0.4 3.1
Яйцо куриное вареное вкрутую
114
180.9 14.6 13.2 0.8
Салат,пекинка,огурец,помидор,лук,конопляное масло
195
105.1 1.8 8.2 6.2

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Бекон говядина
152
256.9 29.9 15.2 0.2
Чай, травяной, ромашковый, заваренный
400
4 0 0 0.8
Салат,пекинка,огурец,помидор,лук,конопляное масло
195
105.1 1.8 8.2 6.2
Перловая крупа вареная в пакетиках
107
87 2.6 0.3 18.5
Апельсин
220
94.6 2 0.4 17.8

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Грудка куриная,кабачок,лук,чеснок
160
182.9 23.5 6.9 6.6
Банан
130
124.8 2 0.7 27.3
Чай, травяной, ромашковый, заваренный
400
4 0 0 0.8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 5 
 11
Мила Равно 03.03.2026 08:41
Мясной день👍👌✌️👏💪 и курочкой полирнуто.. Класс😊💖🥗🥓🥩🍗🐔
ЗОЯ 03.03.2026 09:20
Доброе утро Алла. Вот сегодня я узнала ваши восхитительные тарелочки,все радостно по весеннему. Красиво, вкусно,вызывает желание себе так сделать. Всего вам хорошего. Доброго дня.
Алин@ 03.03.2026 10:21
Да очень аппетитно👌 главное полезно и не калорийно, по весеннему легкое питание😋😋🌹
Алла 05.03.2026 12:57
ЗОЯ, Доброе утро,Зоенька! Обязательно делаем и красочно себя радуем по- весеннему, хоть у нас сейчас идет снежок!❤️
Алла 05.03.2026 12:58
Мила Равно, обжираловка✨️
Алла 05.03.2026 12:58
Алин@, ❤️
Алла,здравствуйте! А как вы шаги учитываете в программе?
ната М 05.03.2026 13:02
посмотрела на картинки. мяса захотелось. у меня филе куриное грудь ждет уже 2 дня, чтоб я его стушила, а счас пойду и на гриле запеку. уж очень мне ваши блюда понравились
Алла 05.03.2026 13:13
ТАТЬЯНА Стельмахова, Здравствуйте,Татьяна! Сейчас совсем мало хожу - нет времени совсем, но когда ходила, то я их не учитывала.
Алла 05.03.2026 13:14
ната М, Готовила не для себя, но мне досталось))
Мила Равно 05.03.2026 13:44
Алла, 😁✌️👍
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги