Алла
01.03.2026 09:30

Дневник питания за 28.02.2026

Всем доброго времени суток!!!💕🥰
1/. L-Тироксин 100 + Аллопуринол 100 +2000гр.воды.✅.
2/. Норма шагов 10 000💪
3/. Норма воды 2800мл.
4/. Норма белка 90-130 гр.
5/.Витвмин С ✅️ Opti-Women ✅️
6/.Глюкофаж 1000✅️, Блемарен.✅️
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
1/.Медитация + зарядка - утро,
,вечер.
3/.Тренировка индивидуальная( вторник,четверг).

Завтрак

Обед

Ужин

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Витамин С "Будь здоров! "
1
11 0 0 1.2
Opti-women
2
0 0 0 0
Вода
2000
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе эспрессо
160
14.4 0.2 0.3 2.7
Омлет с говядиной ,петрушкой
270
401.2 47 22.4 3
Огурец парниковый
64
7 0.4 0.1 1.2
Scitec nutrition whey protein
30
114.6 21.9 1.8 2.5
Яйцо куриное (Запекание)
58
85 7.1 6.1 0.4
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
400
4 0 0 1.2

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Семга с/с мурманская,филе,стейки
218
341.4 43.6 17.7 2
Перловая крупа вареная в пакетиках
110
89.4 2.6 0.3 19
Кофе эспрессо
60
5.4 0.1 0.1 1
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
400
4 0 0 1.2

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Банан
190
182.4 2.9 1 39.9
Чай, травяной, ромашковый, заваренный
400
4 0 0 0.8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 10
Ирина Макс 01.03.2026 10:03
С первым днём весны, Алла!
Алин@ 01.03.2026 10:35
С наступлением весны💐🥳 отличный рацион ,😉🤝💞
Мила Равно 01.03.2026 10:59
Скоммуниздила 1 банам. Омн-омн 😁🍌
Nana 01.03.2026 14:23
А я бананами вообще не наедаюсь. На ночь их никогда не ем. Да и в течение дня могу употребить только после основного приёма, иначе будет сильное чувство голода после них.
Алла 01.03.2026 18:16
Ирина Макс, Спасибо,Ирочка! С календарный однозначно, а вот на дворе снеговиков лепить,вчера внук состряпал))
Алла 01.03.2026 18:17
Алин@, Взаимно ❤️❤️❤️
Алла 01.03.2026 18:17
Мила Равно, Я этим походу занимаюсь круглосуточно
Алла 01.03.2026 18:18
Nana, Теперь понятно, почему есть хочется)))
Мила Равно 01.03.2026 18:27
Алла, 🤣💋
Ирина Макс 01.03.2026 18:41
Алла, да, снег теперь мокрый, лепить можно много, снега вдоволь.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги