Алла
28.02.2026 00:15

Дневник питания за 27.02.2026

Всем доброго времени суток!!!💕🥰
1/. L-Тироксин 100 + Аллопуринол 100 +2000гр.воды.✅.
2/. Норма шагов 10 000💪
3/. Норма воды 2800мл.
4/. Норма белка 90-130 гр.
5/.Витвмин С ✅️ Opti-Women ✅️
6/.Глюкофаж 1000✅️, Блемарен.✅️
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
1/.Медитация + зарядка - утро,
,вечер.
3/.Тренировка индивидуальная( вторник,четверг).

Завтрак

Обед.

Ужин

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Витамин С "Будь здоров! "
1
11 0 0 1.2
Opti-women
2
0 0 0 0
Вода
2000
0 0 0 0

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Омлет с говядиной ,петрушкой
270
401.2 47 22.4 3
Салат,капуста,огурец,перец,помидор,лук
120
32.2 1.8 0.2 5.8
Кофе эспрессо
80
7.2 0.1 0.2 1.4

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яйцо куриное (Жарка)
56
85 7.1 6.1 0.4
Грудка цыпленка бройлера отварная
168
245.8 45 7.1 0.8
Салат,капуста,огурец,перец,помидор,лук
110
29.5 1.7 0.2 5.3

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Scitec nutrition whey protein
35
133.7 25.6 2.1 2.9
Яйцо куриное (Запекание)
55
80.6 6.7 5.8 0.4
Кофе эспрессо
60
5.4 0.1 0.1 1
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 9
А что это у Вас за горка на ужин?
Мила Равно 28.02.2026 08:44
Яичный бесшоколадный "фондан" прекрасен😁🔥💃
АняМосква 28.02.2026 10:18
Виктория Акилина, я так понимаю - это яйцо из микроволновки  , приготовленное в чашке и перевернутое на тарелку.   Я же говорила, даже обычное яйцо можно преподнести как шедевр. Алла -вы мастер.
АняМосква, ничего себе! Выглядит как ресторанное блюдо!
Алла 28.02.2026 18:14
Виктория Акилина, Это горочка из протеина "Лимонный чизкейк" с яйцом запеченый на 2-3 минутки в микроволновке,- сладенькая белковая горка)) к кофе..
Алла 28.02.2026 18:15
АняМосква, Да, яйца люблю в любом виде ))
Алла 28.02.2026 18:16
Мила Равно, Это, блин...фондан в кофе даже растворяется))🤣 Что- то туда ещё кладут, но мне для сладости протеина хватило))) Переборчик по белку, но это не так страшно....
Алла, спасибо! Надо будет потом тоже попробовать.
Алла 01.03.2026 09:43
Виктория Акилина, такая себе - сладкая резинка, но для белка мне с кофейком зашла))) Коктейль тоже можно, но там быстро- вкусно.🤗
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты