Ирина1105
08.12.2023 08:32
Как бы то ни было, а потихонечку, по полкилошечке, я уменьшаюсь. Пока восстановилась после прошлых выходных, пока снова вошла в колею - вот уже и новые выходные грядут. Но на этот раз никаких пьянок не запланировано, только поездка к свекрови. А она нас кормит исключительно полезностями, никаких жирных картох и жареной в масле курицы - красная рыбка, овощной салат... Дел, конечно, полно на эти выходные, не будет времени о вредностях думать. Нам нужно по магазинам, нужно убираться, да еще вот поездка на другой конец Москвы. Только на ПП и сможем все успеть. 
Я поняла, что мне ужасно нравится ПЛАНИРОВАТЬ. Я уже сейчас пишу список продуктов, которые нам нужно купить на следующую неделю. Попутно меню составляю... Вот только хорошо бы потом этого меню придерживаться))))
 6 
 3
Ирина1105
05.12.2023 10:22
Буходные прошли успешно, но абсолютно недиетично. Конечно, ничего существенно страшного я не слопала, но, учитывая КД, много жидкостей разного характера и соблазнительные шашлыки, вес не изменился практически. Вся прошлая неделя принесла -1 кг, и все на этом. Продолжаю, не отказываться же в самом начале... Микроцель - к новому году сбросить хотя бы до 90 кг, т.е. 5 кг. Вода сейчас опять уйдет, а то, конечно, за выхи прибавилось. Работаем над этим...
 1 
Ирина1105
01.12.2023 09:10
Как-то так получается всегда, что, как только я решаю заняться ПП и своим весом, появляются неожиданно всякие друзья и устраивают разные пьянки с поеданием шашлыков и вкусностей. Я не против шашлыка, но я против буханины. И не откажешься, давно не виделись, хочется посидеть-поболтать. Так что в субботу идем в шашлычную нашу любимую, и я там буду запивать телячий язык на гриле сухим красненьким. Буду считать, что это награда за удачную неделю. 
А еще сразу появилось столько дел не переделанных... На новой кухне уже шкаф с крупами в бардаке полнейшем, и я заказала баночки для сыпучки, приедут в субботу же, Буду всё раскладывать. Так и подумать о беконе и сале некогда, получается...
 2 
 3
Ирина1105
30.11.2023 19:20
Завтра будет тяжелый день рабочий, поэтому решила готовкой заняться сегодня. Сделала чипсы куриные, хлеб с отрубями, бульон рыбный сварила. Не взвешиваюсь. Только в субботу, чтоб результат посмотреть за 5 дней. Несмотря ни на что, недобор белков, поэтому сейчас на ужин я того рыбного бульона с кусочном рыбы и слопаю))))
 3 
 3
Ирина1105
29.11.2023 07:43
Всем привет! Почти год прошел, как я не занималась похудательным вопросом. Раскабанела зверски, 98 кг не шутки. И вот в воскресенье что-то стукнуло в мою жирную голову, и с понедельника я вдруг стала питаться по-человечески. Наготовила полезной всякой еды, уж за столько лет всяких диет и спорта навострилась. Капусточка тушеная без масла с вареными яйцами (как начинка для пирожков, ваще вкуснятина), чипсы из курогрудей на закусь, куриная ветчина, паштет печеночный... Запаслась овощами. Я готова, в общем. Надо витамишки какие-нибудь подобрать еще. Муж смотрит, кивает, но сам свой велотренажер пока не крутит, только ходит кругами и халаты с него снял. Зато ест мои диетические блюда, и это уже хорошо. В общем, я, как пионер, всегда готова.
За два белковых дня вылилось 2 кг воды, это прекрасно. В пятницу, если неделька пройдет, как надо, будут праздничные роллы с красной рыбкой с творогом вместо риса в награду. И рулетики из крабовых палочек с яйцом, во как. Ради этого могу и придержать аппетиты)))
 3 
 22
Ирина1105
15.03.2023 18:31
У нас начался ремонт, пока только кухни. И под это дело пришлось избавиться от пианино((( Иеструмент старый, советский, исторической и культурной ценности не представляет. А для меня - как память. О моём счастливом совковом детстве, о моей бабулечке, которая тогда еще была в своем уме, да вообще - память. И вот его разобрали на составные части и увезли. Пусто в комнате, сейчас там встанет временно холодильник.
Это всего лишь вещь, старая и довольно дряхлая. Почему я так печалюсь и плачу?((((
 1 
 1
Ирина1105
07.03.2023 05:51
Сегодня у моей мамулечки день рождения, дай Бог ей здоровья! 84 года не шутки. Она у меня бодра, весела и вообще очень позитивный человек. Чувство юмора нв высоте. Завтра поедем поздравлять.
По весу ничаво хорошего. За 6 дней марта, с учетом беспросветного пьянства, всего 300 гр ушло. Но вот сегодня разглядывала себя в зеркало. Объективно: я стала гораздо лучше выглядеть. Джинсики постиранные надеваю без проблем, живот уменьшился, мордаха посвежела, да и вообще - ну, лучше выгляжу, и всё. Очень хорошо похудела спина, складки не такие обильные. Я собою довольна. Нам с моей тушкой надо еще 25 кг сбросить, тогда уж будет вообще шик-блеск. Но это мечты, конечно, 62 кг для меня это просто нижний пределище, дальше только кости. Поэтому хорошо бы хоть 68 кг, а до них, получается, 19 кг. Ачётакова, к лету...
Ирина1105
06.03.2023 04:27
Ну что сказать... Стыдно. Взрослая женщина, замужняя, приличная... И такой косяк. Я напилась в субботу, да так, как вообще очень давно не напивалась. Начался день очень неплохо: в 6 утра проснулась, в 7 уже была в зале, полтора часа отзанималась (спина и задние ноги до сих пор побаливают), поплавала немного, в сауне посидела. Потом полдня мотались по городу по делам: то цветы поливали у свекрови (на секундочку другой конец Москвы), то в магаз закупиться жрачкой на неделю, то на стройрынок забирать всё заказанное... В общем, часам к 6 вечера, когда мы уже забежали перед домом в магаз за кошкиной едой, я и прихватила бутылочку вискаря. Пока ужин приготовила, пока поляну накрывала, потихоньку прикладывалась. А у Сашки пойло своё, он мой вискарь не стал. В итоге: я одна (!) вылакала поллитру почти. Я пела в нашего караочного монстра до 4 утра. Я даже, кажется, всплакнула, но помню плохо. Уснула, свернувшись калачиком, на кухонном диване. Как я пережила вчерашний день, сказать не могу. Ела мало и плохо, пила воду и анальгин. Вес мой буквально рухнул на 1.5 кг, но это не есть хорошо, жду, когда вернется. Лежу еще, только глаза открыла, сегодня уже намного лучше, конечно же, но стыдно...
 1 
 11
Ирина1105
03.03.2023 04:38
Сегодня интересный для меня вес: 87,6 кг. Именно столько было на весах чуть меньше года назад, когда по не зависящим от меня причинам мне пришлось бросить едва начавшийся спорт и похудайку. То есть меньше чем за год я нажрала столько лишнего, что пришлось сбрасывать это два месяца. А впереди ведь еще долгий путь. Буду знать, как бросать на полдороги. А могла бы уже влезать в свои девичьи юбки...
Буду считать этот вес тоже перевалочным пунктом. В этот раз ни за что не брошу, надо уже приводить себя в порядок.
А следующая цифра - 83 кг. Это такой вес, в котором я когда-то в молодости оказалась через год после родов, нажрав килограммов 25 (из роддома я вышла гладкая и тоненькая, как была ДО). Сбросила это все только ближе к 30, а то и после, и было тогда непросто, а уж сейчас-то, после 40... Но я могу, я знаю. Я на правильном пути. Вот так.
Ирина1105
01.03.2023 05:48
Хоп! Ла-лай-лай! Хоп! Ла-лай-лай-лай-лай! Вполне понятно, в каком настроении я проснулась!)))) Еще вчера я знала, что цифра на весах меня порадует: в первый день КД очень много воды ушло, я прям это почувствовала (ну, и бегала в отдельный кабинет часто-часто).
И вот... стою я на своих электронненьких, своих дорогущеньких... немножко про себя обращаюсь к богине стройности, которая живет внутри меня... И - тадааам! - 87.7 кг! А это значит, что за февраль мы с моей попой сбросили 4,6 кг! Я немедленно легла обратно под одеяло и принялась строить планы на март.
А если смотреть в целом с самого начала моего пути, тогда я стала легче уже на 13,6 кг. Блин, да это круто!!!
 6 
 12
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы