Andrii
17.02.2022 23:02

Промежуточные этапы на пути к победе над раком.

Я сторонник "принципа кота". Когда, особенно, старые домашние питомцы заболевают, они перестают есть, от слова ВООБЩЕ!
Замечали?
Могут не есть, даже месяц, - по примеру собственной кошки, однако в итоге выздоравливают!
У меня есть основной план победы раковой опухоли, подробно о нём напишу в течение месяца.
Основные составляющие плана:
1. Убрать причины возникновения или хотя бы max. минимизировать ( к примеру, если куришь - перестать курить; если ешь, только термически обработанную пищу - начни есть сырую; если на работе безумный стресс - смени работу; если жить не можешь без мяса - откажысь от мяса и т.п)
2. Никакой химиотерапии, хирургического вмешательства и других чудовищных процедур принятых, так называемой "официальной медициной", по-крайней мере до тех пор, пока все альтернативные методы не будут задействованы на все 100%.
3. Взять всю ответственность только на себя и не перекладывать на врачей, медицину, близких и т.д
4. Все силы направить на укрепление защитной системы организма, на очистку и на возвращение к правильной работе всех органов и систем.
5. Никаких агресивных синтетических лекарств, которые основаны на принципы "лечим одно, и калечим всё остальное"
6. Больше движения. (заменить кровать на прогулку, а офисную сидячую работу на активную физическую)
7. Убрать страх смерти! Послушайте, ну все мы так или иначе не будем жить вечно. И если болезнь появилась, она таким же образом может исчезнуть. Вооружившись этой мыслью, нужно начать принимать правильные действия и прекратить принимать вредящие нам.
Человеческий организм управляется гормонами, а мысли о раке или каком-то другом процессе называемом "болезнью", которые связаны со страхом смерти, вызывают выделение ЛАВИНЫ или ЦУНАМИ например гормона стресса "кортизола" выделяемого в нашем теле надпочечниками, а он в свою очередь регулируют уровень артериального давления, участвует в обмене БЖУ и напрямую связан с "адренокортикотропным гормоном" синтезируемом в гипофизе, то есть в мозге и эти 2 гормона как детские качели, могут раскачиваться, однако всегда стремятся к равновесию. И это лишь одна связь 2-х гормонов, а гормонов у нас не 2, а связей между всеми гормонами огромное множество, и организм состоит не только из гормонов........
И вот мы приходим к тому, что слишком большое количество элементов в нашем теле стремиться одновременно к равновесию.
📦Багаж
🧩Причины
🧨Действия
✏Вывод

📦Мой багаж к 33 годам = что успел накопить (в порядке убывания важности):
1) Семенома левого яичка = онкология
2) Неприятный запах пота
3) Сухость во рту (особенно во время сна) + шелушение кожы вокруг губ)
4) Варикоз левой ноги (область большой подкожной вены и ниже в области её притоков с медиальной стороны большеберцовой кости и внутренней лодыжки)
5) Эректильная дисфункция (утренний стояк - очень редкое явление, сексуальная тяга в разы уменьшилась)
6) Гемморой (не на постоянной основе, однако имеет место быть)
7) Цвет зубов (жёлтый налёт поверх эмали зубов и между зубами)
8. Открытые комедоны (чёрные точки) на носу
🧨Действия: Очищающая маска перед сном: сода+сок лимона + яблочный уксус 8️⃣
🧨Действия: Салат на ужин "Бета-каратиновая бомба": Сырая 🎃 + сырая 🥕 + кокосовое масло для усвоения + семечки 🎃.1️⃣
✏Вывод: Болезнь - это выход из равновесия (систематический, длительный, хронический). Убери факторы приводящие к дисбалансам, к перекосам, как организм сам сделает всю остальную работу за тебя. ВЕДЬ ОН И ТАК ВСЕГДА ЕЁ ДЕЛАЛ, ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ДЕЛАТЬ ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!

 5 
 8
Енни 18.02.2022 01:23
У вас всё получится!
А мы будем потихоньку наблюдать и порадуемся вместе с вами в итоге вашим ошеломительным результатам.
Arу 21.02.2022 02:44
А эта маска для кожи кожу не угробит? Я слышала что уксус и сода для кожи вредны и разрушают её.
От точек могу посоветовать маски из простой, аптечной глины или муки. Очищают и стягивают поры на отлично!
Andrii 21.02.2022 10:17
Arу, спасибо за совет. Воспользуюсь! Куплю глину. Кстати когда работал банщиком и в бане находился по 10-12 часов в день, кожа всего тела в том числе и лица была как у младенца😀
Arу 21.02.2022 13:45
Andrii, перфекто!))) Какая хорошая работа!
ВХ 21.02.2022 14:43
Боже мой, не делайте этого!!! Я это пишу, как человек, который наяву видел, к чем привело 
"2. Никакой химиотерапии, хирургического вмешательства и других чудовищных процедур принятых, так называемой "официальной медициной", по-крайней мере до тех пор, пока все альтернативные методы не будут задействованы на все 100%."

Дядя моего партнёра был болен раком кишечника, и его спутница убедила его не лечиться официальной медициной, "не травить организм", а лечиться голодом, овощными соками и прочей святой водой. Когда он дошёл до больницы в истощённом состоянии, уже было слишком поздно!!! Он сгорел за несколько недель. Единственное, что ему оставалось, - обезболивающее. И врач сказал, что его можно было бы спасти, если бы он пришёл на 6 месяцев раньше. Не теряйте драгоценное время!!!
Елена Елена 21.02.2022 14:53
Берегите себя! У меня была онкология "0 стадии" шейки матки (отрезали) в 33 года, на уровне подсознания перестала есть, употребляла совсем чуть-чуть овощные супы, много коюквенного морса и кофе. Из больницы вышла красоткой 52 кг. ( в общем то не много ушло с 55 кг при росте 156). Мясо не ем с тех пор, само собой как-то получилось, и не хочется (слушаю себя). Мне сейчас 43 года.
Елена Елена 21.02.2022 14:57
Елена Елена, правда на орешках к своим 43 годам я уже вешу 57 кг и странным образом в спортивном клубе намеряли рост 158. Может это так спорт меня вытянул )) В рационе рыба, яйца, творог, бобовые, орехи. СЛУШАЙТЕ СЕБЯ! Организм умный, он подскажет как питаться. К врачам обязательно!
Наталья 21.02.2022 18:31
Одумайтесь, вычеркните пункт 2.  Обязательно без промедления обратитесь к официальной медицине, соглашайтесь на предложенное лечение, иначе все закончится очень печально.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы