Елена Кощеева
24.04.2022 07:48

Ещё неделя без учёта. Начинала несколько дней запи...

Ещё неделя без учёта.
Начинала несколько дней записывать с утра, но ни разу не закончила. Некогда было - валюсь вечером без задних ног. Не физически устаю - а от головняков и недосыпа. Ну, буду пока считать, что я тренирую поддержание) Средний вес всё-таки ушёл на килограмм ниже, значит пока всё ок.

Ничего не успеваю из запланированного. Как, в общем, и всегда, когда дети не в садике. "Мама, пойдём мыть руки! Мама, я пролил сок! Мама, у меня тут сломалось! Рассыпалось! Почини! Батарейка села! Не пойду гулять! Не пойду домой! Хочу гулять! Хочу купаться! ААА, он не отдаёт мне игрушку! Книжку! Сказку! Колыбельную! Не хочу спать, хочу есть! Распечатай мне задачки! Сделай мне самолётик! Включи музыку, мы хотим танцевать! Нет, не эту! И не эту! Я тоже хочу бутерброд! Нет, надо с крышкой! Сыр не квадратный! Сделай другой! АА, я прищемил палец дверью! Ой, тут у меня всё упало."
Вчера вообще полный провал всех планов и дел. Мало того, что дела никуда не продвинулись, а ещё и откатились на неделю назад. Провалила учебные задачи (тупо не успела и не смогла сосредоточиться) Гости, к приезду которых спешно готовилась, не приехали и даже не предупредили. Дети весь день буянят и нарушают ПДД. В качестве вишенки - сломала брус 50*100 мм. Вдоль.
К вечеру пришлось сесть и ничего не трогать, чтобы больше ничего не сломать.
Чота устала.
Ну и ладно. Сегодня должно быть лучше.

 3 
 7
Марина 24.04.2022 07:56
Ого, весело у вас...
Валентина 24.04.2022 11:37
Марина, тоже так подумала
Fyah 24.04.2022 11:50
Ох, представляю как тяжко с погодками. 😅 у меня не погодки, но сложная дочка и когда оба ребёнка дома - это «очень весело» 😆 Сил вам!
Елена Кощеева 24.04.2022 18:32
Fyah, Сил хватает. Времени - нет. Список того, что я хочу сделать (и обычно не успеваю) постоянно переваливает за тысячу и начинается сначала)
Fyah 25.04.2022 09:10
Елена Кощеева, с детками всегда так. У меня тоже - столько всего планирую и дай бог хотя бы половину дел осилить 😅
Дай, Вам Бог сил побольше
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы