Дневник питания за 29.09.2022

Добрый день всем! Вчера ничего не записывала, вообще ничего не ела. Позовчера упала на травмированую ногу и вывихнула колено. Только начала понемногу ходить, и вот опять такое случилось. Наступать на ногу совсем не могу, в больницу на рентген тоже нет возможности, тк, заказать платную скорую из Симферополя, нужно четыре с лишним тыс. А денег таких нет. Он у меня много лет (колено) подворачивалось, но так ещё не было. Но надеюсь обойдётся. Пока лечу сама дома. Всем удачи!

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
400
0 0 0 0
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
750
7.5 0.9 0.2 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 2 
 12
Жуть. Осторожнее надо же.)
Женя, нога от колена закидывалась во внутрь, зацепила ь за здоровую и я пала на оба колена. Левое только счесало. Хорошо, что опять не ломаное бедро, даже представить страшно!
Выздоравливайте! 🌼🌺🌸 Сейчас себе уделяйте как можно больше внимания, радуйте, чтобы быстрее выздоровление шло!
Ольга (Свидетели Кота), большое спасибо за поддержку, и вам удачи и спокойствия!
У киски боли, у собачки боли...а ножка заживи!
Постоянный рацион, Огромное спасибо!!! Буду шептать и шептать эти слова, надеюсь поможет!
Постоянный рацион, Между прочим, ваши слова помогли, а может я просто внушила себе? Но все таки, колено встало на место позовчера и боли прошли. Спасибо
Надежда Хлебникова, вот ни разу не удивили)) желаю здоровья!
Ольга 07.11.2022 13:21
Ну надо же( Неужели сейчас вызвать скорую платно?Бедняжечка((Я тоже целый месяц не могла ходить, стопа болела и суставы.Дала ногам отдых. Отсыпалась, делала солевые ванночки для ног, самомассаж. Мазала мазью с пчелиным ядом.И спала, спала, спала.
Ольга, Да, скорая платная, и только из Симферополя! Вот сегодня второй раз вызвала платного травматолога. Один вызов стоит 2,5 тыс, хотя он и живёт у нас в селе. Врачей спецов в Крыму, можно сказать почти нет, только в частных клиниках. Крым наш......!
Ольга 08.11.2022 04:11
Надежда Хлебникова, интересно, а что когда Крым был украинский всё это бесплатно было? А как сейчас в Украине, медицинское обслуживание бесплатное? У нас  по медицинскому полису, всё страховая компания оплачивает. Что бы получить полис надо прийти и оформить его по паспорту, можно всем и безработным  лишь бы паспорт был.
Ольга, При Украине я могла спокойно поехать к любому спецу в Симферополь или бахчисарай, взяв талон в регистратуре! Полис конечно есть, для терапевта.. Хорошо, что к терапевту в селе по очереди,, если к спецу, то терапевт даст направление, потом запишешся в бахчисарае к спецу, а их там почти нет, снова уже записываешься по интернету в Симферополь! Вот так сейчас в Крыму. На сдачи крови тоже запись у терапевта, тк нет лаборантов, ушли вв платную тут же в селе. Деньги есть, иди в платную.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты