Леночка
18.09.2021 15:21

Суперфуды 💪

Недавно я начала принимать хлореллу и спирулину. Не вместе, по-отдельности. 10 дней хлорелла, следующие 10 дней - спирулина. Обе водоросли (хотя спирулина и не водоросль, а цианобактерия) у меня в порошке. Обе ну ооочень полезные, но, блин, такие... бе-бе-бе... не вкусные 🥴 Каждое утро натощак по 6-7 грамм на стакан воды.
Здесь, среди МЗРян наверняка есть те, кто пьет эти суперфуды, и даже может быть в порошке... Ребята, скажите пожалуйста, как вы их пьёте? Может что-то добавить, чтобы не чувствовать их привкуса и запаха? Я, конечно, немного привыкла, но первые дни спирулину пила над раковиной (на всякий случай 🤭), сейчас вроде как лучше идёт... Но вдруг есть что-то, что перебьет их специфику?
А может кто их добавляет в какие-нибудь блюда?
Уж очень полезные эти порошочки, не хотелось бы отказываться от них, но и силком в себя впихивать по утрам тоже не хочется 🤔 хочется по любви, с удовольствием 😁

 1 
 4
Леночка! Наверное, и в природе наверное не существует, чего-то, чтобы могло спасти спирулины от неприятного запаха! Если, они Вам нужны придется потерпеть!
Леночка 18.09.2021 16:59
Татьяна Василенко, эх, а я надеялась... 🤭
Елена_Дракон 18.09.2021 17:36
Я принимаю спирулину в таблетках, не принюхиваюсь, а просто быстро проглатываю, запивая водой.
Леночка 18.09.2021 20:37
Елена, в следующий раз я тоже возьму в таблетках. Я же планировала её в смузи добавлять... Но боюсь, что с ними я смузи не смогу съесть.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги