Ирина Макс
11.05.2026 22:01

Дневник тренировок за 11.05.2026

Сегодняшний рациончик. :)
Всё то же самое, только в профиль. :D
У меня зацвёл дендробиум супербум. :ура:

Всем хорошего дня невзирая на погоду!  :rose:

Суточный приём воды

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная питьевая
900
0 0 0 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
700
7 0 0 2.1

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе натуральный, молотый
20
40.1 2.8 2.9 0.8
Рыба рубленая. Горбуша,скумбрия (Европром)
20
42.2 1.7 3.4 1.2
Сыр «Веселый Роджер», м.д.ж. 20% в сух. в-ве
20
43.3 6.5 1.9 0
Сыр Сармич лёгкий 18%
20
52 5 3.6 0
Паштет из гусиной печени
15
24 1.8 1.9 0.2
форель слабосоленая
22
39.6 3.9 2.6 0
Скумбрия слабосоленая
43
81.3 7.7 5.6 0
Булки городские
27
71.6 2.1 0.6 14.3
Хлеб Сибирский зерновой "Мультизлаковый со льном" 65? гр.
32
73 2 0.7 15.6
Масло сливочное 82,5% жирности, традиционное (в т.ч. Вологодское)
6
44.9 0 5 0
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Грецкий орех
10
65.6 1.6 6.1 1.1
Фундук
6
39.1 0.9 3.7 0.6
Подсолнечник, семечки
5
30.1 1 2.6 0.5
Дрожжи пищевые неактивные
6
16.9 2.7 0.3 1.7
Соль поваренная пищевая
0.5
0 0 0 0
Свинина, верхняя часть филе (карбонат, или котлета свиная), только мясо, жареная на сковороде
0
0 0 0 0
Рыбные котлеты из минтая. 2025
120
138.2 19.9 3.6 6.5
Гречневая каша рассыпчатая (гречка отварная без соли и масла)
200
201.8 8.4 2.2 37.1
Яблоко
150
70.5 0.6 0.6 14.7
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Печень трески. Консервы
6
36.8 0.3 3.9 0.1
Пекинская капуста
80
12.8 1 0.2 1.6
Огурец без кожуры
100
10 0.6 0.2 1.5
Редис
40
8 0.5 0 1.4
Перец сладкий красный
40
10.8 0.5 0 2.1
морковь по-корейски
30
25.4 0.4 1.7 2.2
Морская капуста по-корейски
20
20 0.2 2 0.4
Лук зеленый (перо)
20
4 0.3 0 0.6
Яблоко
150
70.5 0.6 0.6 14.7
Соус Кавказский Особо Острый
20
9 0 0 2.2
Кефир 1% жирности
200
80 6 2 8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
________________________________________________________________________________
Ходьба (дистанция/время)
1
Итог
Дистанция
3000
3000
Количество шагов
Время
36
36
Вес отягощения
Перепад высот
Результаты за день
Энергозатраты: 119 ккал
Дистанция: 3000 м
Время: 36 мин
 17 
 50
Катерина 11.05.2026 08:58
Очень красивый цветок, впервые такой вижу!
Доброе утро, Ириша!♥️
Галина 11.05.2026 09:01
Какая красота!
Валентина 11.05.2026 09:01
Я тоже не слышала и не видела такой цветок🌹🌺💐
Юлия 11.05.2026 09:12
Очень красивый интересный цветок! Отличное украшение!
Ирина Макс 11.05.2026 09:14
Катерина, выращивала с младенцев, сейчас ветки по метру. Если бы была теплица он был бы намного шикарней. Всегда цветёт на голых ветках/бульбах.
С добым утром, Катюша, хорошего дня! У нас идёт дождь, холодно.
Ирина Макс 11.05.2026 09:15
Галина, да, он хорош! Орхидеи такие красавицы!
Ирина Макс 11.05.2026 09:15
Валентина, это орхидея.
Ирина Макс 11.05.2026 09:16
Юлия, Цветёт не часто, но цветение орхидеи всегда подарок, особенно редкой в наших местах. Такое в магазинах не продаётся. Приобретала в частной коллекции.
Юлия 11.05.2026 09:20
Ирина Макс, значит, ей у вас нравится. ))) У меня орхидеи не живут. Вернее была одна, быстро приказала долго жить, после этого я ими не занималась.
Валентина 11.05.2026 09:23
Галина 11.05.2026 09:46
Ирина Макс, Я всё мечтаю их развести или хотя бы один купить для пробы, но боюсь не смогу ухаживать, они не дешёвые не выживет жалко будет
Доброе утро! Никогда такой цветочек не видела вживую. Очень красивый !
TataNS 11.05.2026 10:00
Как красиво! Мечтала разводить орхидеи. Было у меня 2 красавицы, но почему то они у меня не просто жили, а мучились). И отмучились... похоже в них кто то еще жил, как я не боролась, ничего не вышло. Вообще у меня цветы с цветами не живут в квартире. А вот за окном буйство герани. Ее теперь поддерживаю и люблю. Причем какой то простой вид, один цвет, мне нравится. Засушила-не беда, отпоила и растет дальше. Всю зиму за балконом на решетке. Если +- 0, приходится затаскивать в квартиру, полкомнаты заставляется горшками, а что делать? Еще развожу , ну как развожу, покупала и поддерживаю теперь эпипремнумы и традесканции. Честно, уже они меня поддостали, а выкинуть рука не поднимается.
Вот такой детский сад
Ирина Макс 11.05.2026 10:01
Юлия, да, всё приходит и уходит. Что-то твоё, а чем-то не стоит заниматься - это нормально.
Ирина Макс 11.05.2026 10:02
Галина, продаются гибридные фаленопсисы, они не тяжелы в уходе.
Ирина Макс 11.05.2026 10:03
Виктория Акилина, эх! Какие они в теплицах шикарные!
Ирина Макс 11.05.2026 10:04
TataNS, здорово! У меня они тоже есть. Герани тоже люблю. Купила у бабушки цвета розовый огонёк. Красотища!
Алин@ 11.05.2026 10:07
Хорошее начало недели, цветок очень красивый👍💖🌹🎶
Ирина Макс 11.05.2026 10:07
Алин@, ох, да! Не налюбуюсь! Хорошей недели!  
Алин@ 11.05.2026 10:08
Ирина Макс, 🌹🌹🌹🎶🌏🌸🌼💖
Inna 11.05.2026 10:24
Налюбовалась цветами! Сколько красоты в комментариях и Ваш цветом очень красивый!)) 😍
Алексей 11.05.2026 10:26
Ирина, какой красивый цветок, это что-то из семейства орхидей? 🤣👍🥳
Красивый! У меня они, почему-то, погибают(( Хотя остальные виды орхидей живут, здравствуют и радуют цветением
Ирина Макс 11.05.2026 12:37
Inna, спасибо! Дендробиум хорош! Большая редкость его цветение в квартире.
Ирина Макс 11.05.2026 12:39
Алексей, да, это орхидея из частной коллекции, в магазинах таких нет, покупала малышом, сейчас ветки по метру, а цветёт всегда именно на лысых ветках без листьев.
Ирина Макс 11.05.2026 12:39
Вероника Печерская, им нужна влажность, а в квартире где её наберёшься?
Ирина Макс, может как раз  из-за этого
Юлия 11.05.2026 13:00
Ирина Макс, а как создаёте влажность своим?
Алексей 11.05.2026 13:00
Ирина Макс, вот я и думал, что не видел такого цветка 😊.
Andreata 11.05.2026 13:03
Ого, как красиво и четенько у вас сложился рацион, и почти все зелененькое, нутриенты - вообще! Вы - большой молодец!
Ирина Макс 11.05.2026 13:17
Ирина Макс 11.05.2026 13:19
Юлия, у м еня много растений, ини создают микроклимат. Сейчас растений поменьше стало.
Ирина Макс 11.05.2026 13:21
Алексей, в природе красивее
Юлия, присоединяюсь к вопросу
Ирина Макс, обладеть!
Ирина Макс 11.05.2026 15:11
Andreata, спасибо! Со временем и у Вас будет даже лучше!
Алексей 11.05.2026 16:05
Ирина Макс, ну у нас точно не встретишь в природе, красота👍😄
Ирина Макс 11.05.2026 16:21
Алексей, Филлипины и иже с ними...
Суламита 11.05.2026 22:09
Класс!!
Юлия 11.05.2026 22:25
Вероника Печерская, вот, вот!)🔥, именно! Это же чудо какое!
Юлия 11.05.2026 22:26
Ирина Макс, это же оранжерея! Сколько любви и трудов, Ирочка!
Оксана 12.05.2026 01:13
Ирина Макс, ух ты! 😃 Это у вас так в кабинете на работе?
Екатерина 12.05.2026 01:39
Очень красивый 🤩
Ирина Макс 12.05.2026 05:32
Юлия, спасибо! Это хобби.
Ирина Макс 12.05.2026 05:32
Оксана, это у меня в кабинете дома.
Ирина Макс 12.05.2026 05:33
Суламита, спасибо!
Ирина Макс 12.05.2026 05:33
Екатерина, да, красота необычайная!
Оксана 12.05.2026 05:54
Ирина Макс, супер! Дважды можно позавидовать) Что домашний кабинет, и что такой зелёный😄 Но мне завидовать грех, у меня тоже есть кабинет, и я там тоже развожу джунгли)) Правда моему основному массиву меньше года, поэтому ещё нет таких роскошных зарослей, как у вас😊 Кстати тоже, среди питомцев, есть орхидеи, выращиваю из малюсеньких и с почти загубленными корнями. Сейчас крепыши уже💪
Юлия, согласна! У меня много цветов, безумно люблю, когда дома живые растения. Но Ваша оранжерея просто в самое сердце поразила!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты