Ирина Макс
19.04.2026 08:45

Дневник питания за 19.04.2026

Сегодняшний рациончик. :)
Завтрак рыбно-сырный, вкусный! Уже привычный, но сегодня опять форельки кусочек судьба послала.
Доедаем присоленную скумбрию, а после завтрака засолила новые две сухим посолом.
Надо бы сварить какое-то первое, чтобы в офис брать на обед. :think:
Мои поздравления всем с Красной Горкой! :rose:

Суточный приём воды

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная питьевая
1200
0 0 0 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
700
7 0 0 2.1
Кофе натуральный, молотый
20
40.1 2.8 2.9 0.8

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Рыба рубленая. Горбуша,скумбрия (Европром)
25
52.8 2.1 4.3 1.5
Брынза из коровьего молока, м.д.ж. 40% в сух. в-ве
20
52.4 4.4 3.8 0.1
Сыр Сармич лёгкий 18%
20
52 5 3.6 0
Сыр ДОР БЛЮ
10
35.4 2.1 3 0.2
Сыр камамбер, м.д.ж. 50% в сух. в-ве
15
45 3 3.6 0.1
Скумбрия слабосоленая
25
47.3 4.5 3.3 0
форель слабосоленая
25
45 4.4 3 0
Печень трески. Консервы
5
30.7 0.2 3.3 0.1
Булки городские
30
79.5 2.3 0.7 15.9
Хлеб Сибирский зерновой "Мультизлаковый со льном" 65? гр.
30
68.4 1.9 0.7 14.7
Яблоко
110
51.7 0.4 0.4 10.8
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Дрожжи пищевые неактивные
6
16.9 2.7 0.3 1.7
Грецкий орех
6
39.4 1 3.6 0.7
Фундук
15
97.7 2.3 9.2 1.4
Свинина, верхняя часть филе (карбонат, или котлета свиная), только мясо, жареная на сковороде
100
172 30.5 4.6 0
Картофель (Варка в кожуре)
150
110.2 2.9 0.6 23.3
Редька белая (дайкон, восточнная редька)
80
14.4 0.5 0.1 2
Подсолнечное масло нерафинированное
7
62.9 0 7 0
Рыжиковое масло полный состав
3
26.9 0 3 0
морковь по-корейски
30
25.4 0.4 1.7 2.2
Морская капуста по-корейски
4
4 0 0.4 0.1
Петрушка свежая
6
2.9 0.2 0 0.5
Соль поваренная пищевая
1.6
0 0 0 0

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яйцо куриное вареное вкрутую
60
95.2 7.7 7 0.4
Творог 5% жирности
60
87 12.6 3 1.8
Яблоко
190
89.3 0.8 0.8 18.6
Кефир 1% жирности
220
88 6.6 2.2 8.8
Курага (абрикосы сушеные без косточки)
40
92.8 2.1 0.1 20.4
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 9 
 26
Алин@ 19.04.2026 09:22
Доброе утро, с праздником, Ирина!
Валентина 19.04.2026 09:35
Ирочка, с праздником!
Валентина 19.04.2026 10:04
С Красной горкой!
Уже и Первомай рядом
Марина ИМТ=24,1 19.04.2026 10:07
Ириша, я засолила в рассоле скумбрию в пятницу. А сухим посолом сколько дней солится рыбка? Моя 5 дней будет в рассоле
Ирина Макс 19.04.2026 10:26
Алин@, с Праздником, Алиночка!
Ирина Макс 19.04.2026 10:26
Валентина, с Праздником, Валечка!
Ирина Макс 19.04.2026 10:27
Валентина, с Праздником, Валечка! А у нас скоро черёмуха распустится! Кисти уже длинные! Раньше Первомая! Небывалое дело!
Ирина Макс 19.04.2026 10:28
Марина ИМТ=24,1, завтра будет готова. Если вечером солю, то утром уже ем.
Галина 19.04.2026 10:41
Ирина, поздравляю с Красной Горкой! Желаю, чтобы лучики добра и света освещали вашу жизнь!  Хорошего дня вам!
Тала М 19.04.2026 11:01
Девочки, заканчиваю  почти седьмой десяток жизни и никогда не слышала и празднике Красной горки. сейчас пойду расспрошу интернет, что это есть такое
Ирина Макс 19.04.2026 11:14
Галина, спасибо! И Вам того же! Здоровья, добра, света и благополучия во всём!
Ирина Макс 19.04.2026 11:15
Тала М, вот и я узнала только в последние два года.
Галина 19.04.2026 11:45
Ирина Макс, Спасибо!
Марина ИМТ=24,1 19.04.2026 12:24
Ирина Макс, Кусочками без костей, то да...
Марина ИМТ=24,1 19.04.2026 12:25
Ирина Макс, ОГО!!!
Марина ИМТ=24,1 19.04.2026 12:25
Тала М, ОГО!!!
Ирина Макс 19.04.2026 12:46
Марина ИМТ=24,1, да, разделываю на филе и режу кусочками.
Ирина Макс 19.04.2026 12:46
Марина ИМТ=24,1, У нас в семье никогда не говорили о таком празднике.
Александра 19.04.2026 13:31
Ирина Макс, да? Странно!) Я родилась в 70-х, но про этот праздник знаю с детства. И знаю, что на Красную горку всегда было много свадеб. Мы бегали в поссовет с подружкой в этот день с утра смотреть невест). Много было, правда. Церквей особо не было, но традиции люди во все времена не забывали).
Валентина 19.04.2026 13:46
Ирина Макс, вот! И похолодание уже черемуховое аж со снегом
Ирина Макс 19.04.2026 13:53
Валентина, переживём!
Ирина Макс 19.04.2026 13:56
Александра, все в разных условиях жили. Я родилась в 56-м, мама была партийной, а дедушка с бабушкой жили фактически в лесу на 2-3 км вокруг. Ни магазинов, ни поп совета, ни церквей...  Деревня на 3 дома.
Юлия 20.04.2026 06:48
Валентина, из анекдота:" а зачем вы её сажаете?" 😄
Юлия 20.04.2026 06:49
Ирина! С праздником! Вам и Вашему рациону 🔥🔥🔥
Ирина Макс 20.04.2026 06:53
Юлия, спасибо! Сегодня огня в рационе меньше.
Александра 21.04.2026 14:20
Ирина Макс, у меня дед был ярым партийцем😣. Мать его была очень верующим человеком, в церковь не ходила, но молилась, постилась, всё как положено. Нас всему обучила.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы