Сегодня дневник не публикую, потому что опять был ...

Сегодня дневник не публикую, потому что опять был ужин в ресторане. Давно не виделись с подругой. Прикинула калораж весьма приблизительно, взяв из базы самые калорийные аналоги. На завтрак было немного лишнего по жирам, ужин «подпортило» мороженое, в целом, конечно, перебор по жирам и по углеводам, но в балансе все равно расход больше. Это хорошо. Только мне кажется, расход калорий при ходьбе программа сильно завышает. Не может быть, чтобы на спокойную ходьбу 10 000 шагов тратилось больше 300 калорий.

 2 
 6
я не записываю ходьбу и упражнения, потому что увеличивается общий обмен...просто когда тренировка или просто тяжелый день физический у меня, то увеличиваю белок...
Svetlana Sergeevna★, я тоже не записываю, просто внесла из любопытства. Удивилась. У меня нет фитнес-браслета, но какой-то калькулятор в интернете показывал что-то 200 плюс-минус (в зависимости от веса), вот это мне кажется ближе к истине.
Мыслящая водоросль, у меня часы показывают за 10 тыс. 215 кк
Елена 29.05.2021 07:08
Мне браслет за ходьбу считает меньше, чем МЗР, но это если не включать режим тренировки. Сравнила и пришла к выводу, что в режиме тренировки учитывается и основной обмен, а просто подсчет шагов - скорее всего считается по другой формуле, и насчитываются только затраты на механику. МЗР так же считает нагрузку без основного обмена.
Вот видео от МЗР о подсчёте калорий: https://youtu.be/VUS8lDMtmRA
Svetlana Sergeevna★, это ближе к истине
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты