нина
10.05.2021 16:18

История похудения(вторая,самая поучительная)

Несколько лет назад,когда я весила 124 кг..и это меня вовсе не беспокоило,...я работала себе на любимой работе-была врачом на скорой..и очень хорошим врачом..я спасала людей и мне было хорошо себя ощущать  от сознания своей нужности этому миру..Мой вес меня не тяготил..Я прыгала из машины в машину легко..по сотне раз за смену..и легко забиралась на этажи..лифтов в нашей глубинке было мало..обычные пятиэтажки..
Когда мне позвонила старшая сестра и рассказала, что похудела на 30 кг..это был шок..моя сестренка маленького роста..155 см..весила она 115 кг..животик у неё был-ого-го..Я тут же собралась и поехала к ней в гости..
Мы с сестрой живем в разных городах...в Подмосковье..сестра-близко к Москве..а я -в глубинке..59 км от Москвы..У нас у обоих-прекрасные городки..
У нас никогда не возникало проблем между собой..я-младшая..и она-всегда помогает..так было и так до сих пор есть..по житейски-сестра мудрее и умнее меня..она всю жизнь мне помогала и советом и материально..Моё первое воспоминание..мы с сестрой-в пионерском лагере..мне-7 лет..я-глупый ребенок..сестре-11 лет и тут-объявление!Будет конкурс на лучшую песню от отрядов и нужен костюм-юбочка и белая блузка. А откуда у меня костюм?Мы очень бедно жили..папа у нас умер.. а мама жилы рвала на работе..Сестра все сделала..!Мне принесли костюм от подружки сестры и я была очень милой в юбочке и блузочке..а потом я сильно заболела после конкурса от переживаний..никогда не забуду лицо мамочки,когда она заходила в лазарет при лагере,где я лечилась..у неё дрожали губы..слезы в глазах..моя мама..И был один единственный раз,когда  я взяла на себя ответственность за семью-когда стала ухаживать за лежачей мамой..сестра не могла..помогала деньгами..а я-могла..и сделала всё,от меня зависящее..
так вот..когда я приехала к сестре и увидела её,похудевшую и красивую-это был шок..Она похудела на Гербалайфе..у неё были денежные  средства и возможности оплачивать их продукты..У сестры был муж-не олигарх,но очень богатый..я тоже имела эти средства..зарабатывала я хорошо..и я  стала ездить к её тренеру раз в неделю на протяжении 3-х месяцев..Что сказать?Этот бизнес организовали умные люди..менеджмент был великолепен..я ездила на семинары и конференции в Москву..училась и соблюдала все требования..тогда я похудела на 25 кг..Как раз женился мой младший племянник-Даня..и на эту свадьбу мы с сестрой прибыли в цвете красоты и стройности..У меня было великолепное вечернее платье цвета брусники..а у сестренки-костюмчик цвета кофе с молоком..Я оторвалась по полной программе..С моими то данными..и стихи рассказать..и спеть..и станцевать..ЖЖЖухи!!!Зажигала покруче тамады..Это был успех Гербалайфа..
Потом..сестра смогла сохранить свои результаты..ну..у неё характер-как у танка Т-34..Она так и держится на 80 кг..
Она на своей даче до сих пор зимой на лыжах гоняет с мужем..
Я же тогда все забросила..и поправилась на 42 кг..
Сейчас я на пенсии..мозги встали на место..взяла себя в руки и похудела уже на 18 кг..планирую похудеть ещё на 50 кг..не сразу..постепенно..
Мы с сестрой редко видимся..общаемся по тлф,да..я часто ей звоню поговорить..а так..я не видела её уже очень давно..в последний раз-на похоронах мамы..два года назад.. ко мне часто приезжает в гости  её старший сын-мой любимчик..,которого я практически вырастила,пока сестра училась в академии..
за всю нашу жизнь я поняла одну важную вещь-нет ничего ..кроме семьи..семья-это самое главное в нашей жизни..
У меня ещё была любимая тетка..тетя Клава..мамина сестра..тут..такая история..уммм...Санта-Барбара отдыхает..кстати-тоже можно будет провести эту историю через призму сайта-про похудение..Тетя Клава  была курпулентной женщиной..заведующей столовой в воинской части..Её жизнь могла бы стать историей для многосерийного сериала..
Да что говорить..все наши с вами истории достойны упоминания..и мы с вами-достойные люди!Потому что-мы не сдаемся!Мы-летаем!!!

 30 
 21
Мартинка 10.05.2021 17:06
Нина, заинтриговали про тётю Клаву. Будем ждать историю.
Мысли, которые возникли, пока читала ваш замечательный пост:
* Если уж врачи попадаются на крючок Гербалайфа, то что от нас ожидать, людей, далёких от медицины?
* Мне всегда казалось, что если я не смогу какого-то питания придерживаться всю жизнь, то это питание не годится для снижения веса. Так как вес снова начнёт увеличиваться, если вернуться к обычному, но не очень здоровому питанию. А зачем нам качели? Нам надо навсегда. Это касается не только питания, а любых «чудодейственных» добавок, которые нужно принимать какое-то время. Какой смысл их принимать, если после курса этих добавок вес вернётся обратно? Мы же не будем их всю жизнь принимать. А если они имеют побочку? Как бы здоровья не лишиться, а то окажемся в ещё более глубокой яме, с лишним весом и больными.
Нина, вы умница! Правильной дорогой сейчас идёте.
Будем следить за вашими успехами.
SvetSveta 10.05.2021 18:00
Да, жизнь не пересказать в паре постов, и наши похудения-потолстения - лишь одна небольшая грань наших жизней и интересов.  Интересный рассказ. Пусть все получится! Без Герболайфов и прочих шаманов!)) 
нина 10.05.2021 18:11
Мартинка,СПС!
Вы меня вдохновили)))
Сейчас пойду и подумаю насчёт новой истории-про тетю Клаву..Уверяю-будет бомбически!!
нина 10.05.2021 18:24
SvetSveta (кето),Я вам благодарна за добрые слова..вы очень хороший человечек..
Гербалайфы и шаманства на самом деле значения не имеют.
А вот то,что имеют значения..Я,конечно,догадываюсь..но-озвучивать не стану.Мы с вами всего лишь на пути.
Кстати..интересный момент..Света..я сейчас читаю одну книгу..необычная книга..я даже деньги заплатила на сайте Либресс,чтобы её дочитать..Я ведь на пенсии..и стараюсь экономить..во всяком случае-в сети миллион книг,которые можно читать бесплатно!Но я никогда не жалею деньги на книги..я лучше буду голодать..так вот..про эту книгу..там наш современник самоубился от безнадеги..в 31 год..выпрыгнул с 8 этажа..а потом его на том свете встретили...и отправили в его 13 лет..так вот...это что-то с чем то...как он стал решать проблемы своего подростка-предшественника..полный улет..
SvetSveta 10.05.2021 18:38
нина, да, многие наши проблемы - родом из детства, даже если нам за 50, к сожалению(( Есть такой психологический прием: представить себя ребенком, уйти в переживания себя-малыша и постараться дать ему поддержку в те моменты, в которые он (ты) не получил эту поддержку в своем реальном прошлом.
А как книга называется, если не секрет?
нина 10.05.2021 18:57
Очень верное замечание..
А про книгу-не секрет..Василий Криптонов.Заметки на полях.
Единственное-книга не закончена..ещё пишется)))
Любовь 10.05.2021 19:21
Так, ну и как нам теперь без истории про тётю Клаву?!  Заинтриговали!
нина 10.05.2021 19:29
Любовь,Уже пишу)))Ждите)))
Елена 10.05.2021 19:57
за всю нашу жизнь я поняла одну важную вещь-нет ничего ..кроме семьи..семья-это самое главное в нашей жизни..
успехов в этом не легком делеу Вас все получитсяглавное верить и не опускать руки, а мы поддержим и поможем советом
Наталия 12.05.2021 10:51
Да уж,про Герб слышала конечно,но он как то не укладывался в моей голове ни когда.Да и в общем,всякие таблетки,бады для пахудения,не принимала и была противницей их.Нина,скажите,как у вас с кожей дела?Интересно просто.И да,жду историю про тетю)))
нина 16.05.2021 15:48
Наталия,Я худею постепенно и кожа не обвисает пока..хотя объем в животе уменьшился на 15 см..Сегодня на сайте мзр  была инфа про тейпы..это-супер..я пока на ютубе слушаю эту лекцию..
насчет таблеток и бадов..
Я и принимаю и учусь..вот на днях услышала на нашем же сайте интесную инфу про йодид калия..это же добавка?Правильно?И почему я должна воспринимать эту инфу негативно?
Напротив..я залезла в сеть..прочитала инструкцию..и обязательно куплю эту добавку..
Про тетю я напишу историю..просто она мне очень дорога..и я хочу оформить историю красиво..
Спасибо вам за внимание и хочу вам пожелать большого счастья..вы-заслуживате и любви и тепла!
нина 16.05.2021 15:50
Svetulka★,Ой..ну вы точно стали для меня светом в окошке)))
Всегда поддерживате!
Я тоже читаю все ваши посты..не всегда отвечаю-так как берегу время..
Ваша поддержка для меня-это сила..СПС!
нина 16.05.2021 15:52
Елена,Да..это так..Леночка,я рада, что вы с нами..
Здесь,на этом сайте,собрались хорошие люди и стали семьёй..
нина, знаю как нужна поддержка...поднимает настрой и надеюсь, что появляется надежда на свой личный успехжелаю только добра и веры в себя и терпения
нина, я пью витаминчики каждый отдельно...уже знаю что с чем сочетать в одном дне и принимаю с едой, в дневнике прям очень хорошо видно чего не хватает из главных составляющих в питании...можно дополнить своими по анализам крови, но каждый раз ходить проверять чего не хватает дорого...я пропиваю комплексно по кругу весь год...ведь с питанием приходится прям очень сильно подбирать продукты, чтоб все витамины и минералы присутствовали...тем более когда сидим и на 1200 кк...как там добирать то....
Милания 25.05.2021 19:52
Вау,результат впечатляет! Рада за вас. Очень хороший результат. Как приятно наблюдать ,когда человек достигает своей цели , красивеет, мотивирует других 😇.
Надеюсь,у меня тоже получится . О приложении узнала недавно, как говорится " у нас все впереди 😁" с одной стороны кадется,кажется, это сложно. А с другой это так просто, ешь что хочешь,но при этом следи за тем что ешь и сколько )) и будет тебе счастье ❤
Диёра 05.06.2021 21:46
Здравствуйте. Результат очент крутой поздравляю вас от души😘🖤Результат впечетляет👍.очень приятно и интересно наблюдать когда люди худеют и делятся своим опытом.вы мотивируете нас .
Надеюсь у меня тоже получится похудеть и достичь таких крутых результатов как вы.
нина 07.06.2021 22:02
Диёра,У вас точно получится!Мне так кажется..у меня есть интуиция..
Ksenia 02.08.2021 15:16
Как приятно вас читать! Вы большая молодец! Подписываюсь
нина 03.08.2021 16:57
Ksenia,Вам спасибо и мне страшно приятно,что меня читают хорошие человечки и красивые девочки)))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы