Виктория
12.08.2022 09:48

Доброе всем утра, хорошей погоды на улице и настро...

Доброе всем утра, хорошей погоды на улице и настроения полного аптимизма! Успехов всем в начинаниях! В этом году у нас урожай яблок отсутствует, он был 4 года подряд,а сейчас деревья отдыхают,слава Богу! Смородину собрала и не знала что с ней делать! Но получилось очень хорошо её покушать и памощники нашлись! Я знаю что можно заморозить,но это доя меня не вариант, несколько лет назад так заморозили и она как была ,так и осталась,ни чего из неё не делала! По этому решила больше этим не заниматься,а просто свежую кушать ! Вот какие у меня дела с урожаем!
Из свежей сварила немного компота и решила,что и замороженую в компот перевиду,что бы использовать! Раньше компот так не шёл, как в этом году!

Наталья 16.08.2022 09:45
Доброе утро. Если идёт компот-это прекрасно! Значит организм насыщается витаминами, а это уже очень правильно и полезно и даже нужно
Виктория 16.08.2022 12:12
Наталья, доброе утро! Очень странно но я вчера кушала пряник,лепёшки с тобой поздно пила цикорий и похудела! Совсем не могу панять свой организм! Хотя и было много овощей и физической нагрузки!
Хотя,как бы это не было самое главное что идёт процесс прощания с лишним весом и я этому очень рада!
Благословенного тебе дня!
Мне бы хотелось встретиться с тобой сегодня,но не знаю получится или нет! Я ещё дома и выйду не скоро!
Наталья 18.08.2022 07:14
Доброго дня! Стройность не зависит от времени приема пищи! Стройность зависит от калорий и пропорции белка, жира и углеводов. Количество воды тоже влияет. И конечно, же наши любимые гормоны влияют.
Виктория 18.08.2022 07:26
Наталья, доброе утро! У меня от времени приёма пищи влияет! Когда кушаю днём, то могу потратить калории в движении,а когда поздно вечером,то это получается перед сном и калории не трачу,а просто иду спать!
По этому я на это тоже обращаю внимание! Вчера вода газировка была в большом количестве 1,5 литра,я думаю это не очень хорошо! После того ,как перехожу на новый вес,на этом килограмме долго задерживаюсь!
Успехов вам в борьбе с весом и укрепления здоровья !
Наталья 19.08.2022 07:47
Виктория, доброго времени суток! Виктория, во время сна - тоже тратятся калории (на поддержании температуры тела, на дыхание). Вода очень хорошо!!! Вот я вчера в 19 скушала мороженое и 4 куринные ножки. Сегодня вес минус около 200 гр. это очень хорошо!!! А почему минус? Потому что: гормоны приходят в норму, организм начинает работать, пешие прогулки и сон стимулируют эти все процессы. Вот и вес уходит.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги