Виктория
01.05.2021 08:29

Всем доброе утро! Мне всегда так интересно,что чем...

Всем доброе утро! Мне всегда так интересно,что чем ближе цель,тем кажется что медленее иду к ней! Что бы покинуть заветную цифру осталось всего пол кило,уходит чётко по 200 грамм в день и кажется теперь что этого очень мало и долго ещё продлится! Нет я не унываю,просто ощущение что к цели иду долго! Но от того что цель очень близка и настроение приподнятое и хочется по быстрее её достигнуть!
Всем успехов,хорошей погоды на эти большие выходные и быть ближе к той цели которая у каждого поставленна!

 2 
 4
Yana 01.05.2021 08:40
Сложно прийти к цели, но и сложно удерживать достигнутое... я о себе...
Наталья 01.05.2021 09:26
Доброе утро.
Конечно, наши цели всегда кажутся простыми. Но на этом стройном пути не всегда все гладко, как и на обычной жизненной дороге встречаются - камни, ямы и бездорожье.
Я думаю, надо научиться терпению и обретать чувство ответственности за результат и постоянство.
Естественно, иногда можно давать себе поблажку и отступать от принятого принципа, но это лишь на денёк и редко!!!
И тогда результат не заставит себя долго ждать! Настроение будет превосходным! И бонусом - научимся терпению, постоянству и ответственности!

Желаю всем хороших отвесов и прекрасного настроения!
Lanasbl 01.05.2021 10:27
200 грамм в день - это даже очень хорошо. Мне бы так. Вам везет, у вас есть сила воли. Радуйтесь. С праздником кстати с 1 мая.
Виктория 04.05.2021 10:30
Простите,но сила воли здесь не причём! Просто есть желание и оно очень сильное и давно пришло и очень хочется его исполнить! Я себя совершенно не к чему не принуждаю! Стараюсь просто радоваться жизни и получать удовольствие! Я же не в чём себе в еде не отказываю,просто прислушиваюсь что хочет организм и стараюсь ему это дать! А последнее время он просто требует фрукты и овощи!
Желаю вам успехов в достижении цели! Поставьте маленькие цели и радуйтесь когда одна из них будет достигнута и так по немногу пройдете весь путь!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги