Sofi K
10.01.2022 21:03

С Новым годом, с новой целью.

Ну что, я сделала это страшное дело! Я взвесилась после праздников!
Прибавка 1,7 кг - нынешний вес 65,8 кг. Везде по объёму прибавочки, особенно живот и бёдра (правое больше набирает!).

---Резюме по 2021
Прошлый год у меня был первым в моей жизни, когда я занялась своим весом. За прошедший год я скинула очень мягко и комфортно почти 8 кг (это если с начала года - тут результаты с конца февраля, когда я пришла на ресурс). Я отследила на "отлично" баланс по витаминам и минералам, неплохое соотношение по жирным кислотам. Соотношение БЖУ меня тоже радует (и это с учетом постов и моей любви к мучному!). Немного подкачал солевой баланс.

---Планы на 2022
В этом году у меня не стоит цели сильно скидывать. В этом году я хочу чутка подтянуть объёмы - живот, ляшечки. Для этого сегодня впервые (раньше было страшно 🤣) замеряю толщину кожаной складки на животе и бёдрах - чтобы было от чего отталкиваться - везде по 4 см.
На самом деле сейчас начинается самое сложное (для меня). Я уже достаточно прилично выгляжу, даже могу спокойно смотреть на своё отражение в зеркале, и оно мне даже нравится (если в длинном костюме для йоги😅). То, что я хочу - "мелкие детали". А в мелких деталях я таки ленива.
Так что постараюсь сделать год с небольшим дефицитом, особенно по углеводам. В планах - опять низкоуглеводка с замахом на лёгкое кето, благо ближайший месяц есть возможность так питаться. На данный момент выставлены нормы  с углями 10 - 100 г в сутки (в среднем получается низкоуглеводная).

Результаты за 2021 год - в карусели.

Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы