Сметана на кето. Сейчас, когда я перехожу на кето и избавляюсь от углеводов, сметана стала для меня прямо десертом))) Если рассмотреть состав сметаны "Простоквашино" 20% : сливки нормализованные, заквасочные микроорганизмы.
Пищевая ценность на 100 г: жира 20,0 г, белка 2,5 г, углеводов 3,4 г.Конечно, возможно сейчас я ее немного переедаю, но иначе тянет на сладкое. 
 1 
 8
Третий день кето, даже наверное карнивор, без подсчёта калорий, просто мясо, курица, куриный бульон, яйца, сливочное масло, кофе и немного миндальной муки. Проснулась абсолютно без отёков, видимо углеводы и молоко давали отрицательный эффект. Продолжаю. Самочувствие супер!
 1 
 2
В планах перейти на интервальное питание 16/8. Буду пробовать. Нужно себя мотивировать.
12 октября сдала тромбоциты (я донор крови) и поняла, что теперь нужно более тщательно подходить к своему питанию. С утра вес 73,2 нужно как минимум 60, далее уже смотреть. Стала есть меньше углеводов, надеюсь получится. Это притом, что готовила для родных пирожки с яблоками, сама не ела. Нужно отказаться постепенно от молока, пью бронекофе (со сливочным маслом). Сахар не ем очень давно, но срывы на сладкое бывают. Полностью перейти на кето в любом случае не получится (перед сдачей крови специальное питание), но частично попробую.
 2 
 21
Нашла прекрасный рецепт кето безе. Как будет инулин, попробую. https://keto.ru/recepty/beze-bez-sahara-prostoj-keto-desert/
 1 
 6
Пост конечно не для худеющих. Но для домашних пеку свой хлеб на закваске. Мама моя недавно отметила 80 летие и говорит, что ей уже все можно кушать)))  Более того, послевоенное поколение без хлеба не может, это основа основ. Бородинский, пшеничный и кекс. 
 2 
 5
Так вот ты какой - кето зефир! Зефир на эритрите. Воздушный. Но в нем вкуса того самого зефира просто нет, как нет и сахара))) Сделан по этому рецепту, но с яблочным пюре. https://www.youtube.com/watch?v=wuHEX9OFU0U
 2 
 3
День имени хлеба у меня сегодня пшеничный на Левито Мадре, цельнозерновой и кексы. Я съела 44 грамма)))
 5 
 6
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы