Алина1993
03.03.2021 10:25

03.03

Всем приветик и хорошего дня
Не каждый день удается писать сюда, в блог) занята очень последние дни!
Из последних новостей - вес 70кг, но у меня начались КД - причем, на 4 дня раньше. Поэтому на вес особо не обращаю внимание... По одежде уже замечаю, что худею. Не хочу сглазить, но худеется комфортно и не так сложно, как я предполагала (т.к. опыт диет огромный и всегда хотелось кушать, а это уже стресс, сами понимаете). Вчера примерила вельветовые штаны от костюма (такие модные, знаете, все на них помешались осенью, ну, и я купила) - осенью влезла только в пиджак (48р.), на этот раз штаны сели прекрасно! хотя осенью мне их было даже на ляжки не натянуть... и тут я реально поняла, что процесс идет. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА! даже не верится.
Также купила абонемент на аппаратный вакуумный массаж - вчера была на первом сеансе- ооочень понравилось!! правда синячки появились на ляжках - но это ерунда, пройдет. хочу еще на миостимуляцию и прессотерапию походить после вакуума. 
Было бы очень интересно и для меня это важно, на какие процедуры ходили или ходите? Может в салоны или дома что-то делаете? Посоветуйте, пожалуйста)

 2 
 6
Ирина 03.03.2021 10:33
Поздравляю всегда приятно наблюдать результат своих усилий....а одежда вообще очень адекватный и наглядный показатель удачи
Алина1993 03.03.2021 10:42
Ирина Рекс, спасибо и Вам)
Юлия Соколова 03.03.2021 10:50
Ой вакуум точно не для меня, после него у меня хоть побои снимай, особенность кожи, я на такое пасс. Мне кажется лучше всего это массаж хороший на все тело, можно с обёртываетесь каким-то антицеллюлитным. Но это опять же надо хорошего специалиста. Хотя я конечно вау эффекта ни от чего ещё не наблюдала, как от спорта и правильного питания. Хотя как хочется волшебную таблетку ))) хотя сейчас хожу на массаж, но лица и спины, довольна пока и счастлива 🙂
Алина1993 03.03.2021 11:34
Юлия Соколова, согласна по поводу таблетки)) раньше целлюлита не было, после того, как поправилась - появился... мне стыдно открывать ноги. у мамы и у бабушек целлюлита нет, реально))) наела я, как говорится) поэтому пытаюсь всеми способами хотя бы подтянуть кожу. а синяки - да. есть немного.
Юлия Соколова 04.03.2021 00:30
Алина1993, у меня у мамы тоже целлюлита не было очень долго, но все же я считаю что им повезло с продуктами, у нас уже все не то... а массаж по любому хорошо, главное чтобы специалист был хороший. А ног не стыдитесь, как правило люди больше думают о себе, чем о ком то другом ))) и главное в голове иметь мысль, что я красавица и точка )))
Алина1993 04.03.2021 12:05
Юлия Соколова, да, продукты играют главную роль!! вот прихожу в магазин за овощами - и ничего не хочется, потому что все пресное и без запаха... скорее бы лето и огороды и овощи свои! спасибо)) а Вы правы, но мысли о целлюлите на ногах все же не дают мне успокоиться...))) вот бывает идет девушка в коротком платье - и ее вообще не парит, есть у нее целлюлит или нет) идет и идет! я на пути настоящей любви к себе и своему телу, понемногу, но процесс идет)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги