Оксана Ла
04.01.2021 08:30

Здравствуйте, дорогие друзья, только сегодня нашла...

Здравствуйте, дорогие друзья, только сегодня нашла этот ресурс и очень заинтересовалась.
Скажите, пожалуйста, а здесь есть кто-нибудь, кто занимается по системе health diet больше года или даже 2 года?
Спрашиваю, потому что в 2019 году мы с мужем сбросили каждый по 16 кг в течение года, участвовали в Марафоне стройности от Валерии, а потом в 2020 опять вернули эти килограммы, я даже прибавила 21кг, больше на 5 кг.
Поэтому ищу систему, которая не надоест через год. Не знаю, реально ли такую найти и все в любом случае зависит от меня самой.

Девочки и мальчики, пожалуйста, напишите, кто здесь больше года? Что посоветуете делать, чтобы интерес не пропадал.
Спасибо вам большое за то, что делитесь.

Наталья 04.01.2021 08:42
Добрый день! По себе скажу, все работает на стройность, когда планируешь и ответственно подходишь к этому вопросу, без поблажек и «ну, от 1 .... ничего страшного не произойдёт».

Ваше делание, мотивация, стремление - это 100% работает!

Если настроены стройнеть - надо понимать, что это процесс, и его ход в ваших руках, скинули- надо контролировать себя, чтоб не вернуть все. Составлять рацион, согласно вашей калорийности, должна быть привычка как «почистить зубы..»

Вес будет снижаться постепенно. Пусть каждый день и приём пищи будет вам в радость!!!

Удачи вам на стройном пути!
Матильда 04.01.2021 08:46
Нет ничего постоянного! Здесь много людей, которые тут не один год. Я тут с 2015 года, правда заходами. То ухожу, то возвращаюсь, покаявшись))
Но это единственный для меня способ, чтоб привести себя в порядок. Тут все для этого есть, от человека нужна лишь последовательность и постоянство. Ну и мотивация)
Lanana 04.01.2021 08:50
Чтобы не набрать - надо не выходить в профицит. Мало у кого это получится без подсчетов. Вот и весь интерес. Хотите жить в стройном теле - пожизненный контроль. Иначе - это разовая акция. Перебор 100-200 ккал ежедневно, которые Вы не ощутите даже, за год даст привес.  А система - отличная.
Resnitsa 04.01.2021 08:56
Я здесь шесть лет набегами, пыталась изменять с другими приложениями, марафонами, индивидуальными диетологами, и т.д. и т.п. , но все равно возвращаюсь сюда как к незыблемому оплоту честности и прозрачности.
Я тут уже почти 7 лет. Не постоянно, конечно. Дневник уже больше года не заполняю, справляюсь так.
На этом ресурсе есть весь необходимый инструмент для сброса и дальнейшего удержания веса. Самое главное, лично для меня, это живое общение. Со временем приходит осознание того, как лично мне комфортно питаться, в каком режиме тренироваться, что есть а от чего следует воздержаться.
Тут ты понимаешь и осознаешь, что не существует одной для всех системы питания, нет "запрещённых" продуктов, так же как и нет " суперпупер диет"
Дисциплина и ответственность на первом этапе и ты похудеешь. Потом эйфория от успеха и откат назад И вот на этом этапе происходит самое важное! Ты возвращаешься! Встала, отряхнулась, улыбнулась и пошла дальше А дальше идти уже труднее, ведь энтузиазма поубавилось, вес уходит медленно, а есть такие не дни, а недели, когда и совсем не уходит.
Вот если Вы все это сумеете пройти, сумеете принять и не сдаться, то тогда уже назад дороги не будет и Вы победите
Так что желаю Вам удачи, упорства и терпения!
Lanana, Золотые слова! В точку, без розовых соплёй, лозунгов и прочей лабуды!
Ольга 04.01.2021 09:09
Контроль, вот и вся система. А есть можно все, что хотите, главное дефицит калорий.
Оксана Ла 04.01.2021 14:16
Наталья, спасибо большое, а вы здесь больше года? По поводу привычки планировать свое меню, рацион, спасибо большое
Наталья 04.01.2021 14:43
Оксана Ла, на стройном пути - да больше года. К сожалению, не знала раньше о такой прекрасной программе, и считала калории в табличке на компьютере.

Мне только в декабре, подруга рассказала, что она пользуется такой крутой программой у себя в телефоне. Я посмотрела и сразу в неё «влюбилась»😍

Я естественно скачала, и с 28 декабря пользуюсь! Нравится. Увлекает. И вес идёт вниз. За этот период минус 5 кг. (Вместе с водой)
Ольга 04.01.2021 14:45
Наталья, не, пока только вода, если с 28 декабря. ) А программа, действительно, суперская, я тут четвертый год.
Lanana 04.01.2021 15:10
Светлана Хлебосолова, Спасибо! Как есть.
ВХ 04.01.2021 15:14
Я здесь только с мая прошлого года, так что рано ещё судить о стабильности результатов. Но со мной уже произошли удивительные изменения, которые, надеюсь, помогут мне больше не доходить до ожирения. Например, на Рождество мы накупили еды, и я едва смогла съесть немного морепродуктов и начос - больше ничего не лезло. На предыдущие зимние праздники я могла спокойно набить пузо салатами, и мне было мало. С трудом съедаю больше одной шоколадной конфеты, хотя раньше могла схомячить целую плитку за раз. Причём, я на шоколад уже смотреть не могу, не хочется. Не хочется ничего сладкого, жирного, а очень хочется овощей. Я, наверное, самый медленный похудальщик на этом сайте — у меня уходил только 1 кг в месяц, потому что я всегда ела до лёгкой сытости, никогда не голодала. Правда, объемы уходили быстрее, чем у других. Хотелось бы надеяться, что это потому, что строились мышцы. Ну, и такое ощущение, что бег запустил что-то в организме, что тот научился свои запасы расходовать.
Corazon 04.01.2021 15:19
Почитайте Истории успеха. Впечатляет и вдохновляет. Я тоже здесь больше года. Очень нравится возможность видеть состав пищи по витаминам и минералам. Чем выше рейтинг, чем полноценнее питание, тем меньше хочется сладкого и "просто пожевать" не тянет. Можно вести дневник и для себя и для мужа.
Наталья 04.01.2021 15:54
ВХ, отличные результаты!! Очень вдохновляют!!! Я тоже стараюсь плавно стройнеть.
Про конфеты и шоколад и что-нибудь сладенькое - реально не хочется! Мне бы норму дневную скушать, что себе расписала утром...

Очень много еды, реально много.. мне кажется я столько не съедала.
Ирина 04.01.2021 16:22
Я здесь уже 2 года и очень довольна не знаю, может я Вас расстрою, но для того, чтобы сохранять форму, придется всегда контролировать питание...меня устраивает, не надо метаться от одной диеты к другой.... Я ем, все что хочу, но в рамках калорий, такой системы можно придерживаться без труда всю жизнь
Любовь №131 04.01.2021 16:54
Я на этом сайте год. Еще в пути к своей цели. Будут взлеты( сброс кг) и падения( зажоры), все мы живые люди.  Главное, чтобы эти зажоры были не длительны, (для меня 2-3 дня), тогда легче встать в строй. А этот сайт очень помогает контролировать. Периодами надоедать заполнять дневник, но как только весы показывают больше на 2кг. я снова веду дневник для  себя в первую очередь. Удачи Вам! Еще очень стимулируют марафоны, которые ведет Людмила.
ВХ 04.01.2021 22:00
Наталья написал:
Я тоже стараюсь плавно стройнеть.

тише едешь, дальше будешь
Оксана Ла 05.01.2021 00:07
ВХ, круто!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты