Спасибо всем за советы по поводу зубов. Отчитаюсь....

Спасибо всем за советы по поводу зубов. Отчитаюсь. Спец.пастп и полоскалка имеются. Полоскаю рот после каждого приема пищи. Даже если просто кусь. К стоматологу записалась, но только на среду, у другого взяла только номер. К третьим попробую ещё раз попасть, но уже в понедельник. Все частники. Посмотрим, что скажут. Жую сливы, персики, абрикосы арбуз и те ягоды, что могу раздавить языком. Избегаю перепадов температур.

Утром попыталась попасть к стоматологу, но врач приходит аж в 10, хотя сама клиника с девяти. А медсестра отказалась смотреть. Хотя в прошлый мой заход смотрела именно она. Поэтому я молча взяла телефон и пошла на дачу. Закончилась смородина! Ем! Осталась только для еды. Мама залезла в малину.

Днём был марафон с малиной. Отнеси, а заказчицы нет, а ты поищи, подожди. Но в итоге все же продала. Потом забег домой за "прилавком" в виде жёсткой коробки для мамы. Солнце дарило нещадно.

Пришла домой, привела себя в порядок. Звонок от мамы. Попросила купить торт на ДР зятя (он сегодня). Типа, надо же подарить что-то. Я ей говорила, что не надо. Во-первых, он никого не звал. Во-вторых, если и позовет, то сам и купит торт. Мама настояла. Типа, родственник же - надо подарок. Капец, то жалко ягоды отдать, потому что они на даче "не помогают" (ага, а кто папе всё высаживать и копать помогал? Сейчас они имеют полное право на выходных отдохнуть от своей работы, как хотят. Тем более, вы их о помощи не просите. Чего жаловаться, что никто не помогает, если даже не просил об этом??), то вот обязательно нужно подарить что-то.
Короче, сказала выбрать тортик повкуснее. Ну, сбегала, купила "Прагу". Знаю, что сестра с зятьком шоколадные предпочитают. Состав, вес и цена абсолютно соотносимые и не завышены. По дороге встретила и поздравила зятя. Но в итоге уже вечером, когда я гуляла. Мама позвонила и спросила, что за торт я приобрела. Услышав цену, сразу началось:"Капец,блин, а подешевле не могла выбрать?! А посоветоваться никак?! Пиздец!". Я просто сбросила... Т.е. она меня попросила КУПИТЬ торт ПОВКУСНЕЕ, а не ПОСМОТРЕТЬ, какие есть и взять ПОДЕШЕВЛЕ. Да ну нафиг. Надо было тупо сбросить и ничего не покупать, не выбирать. Знаю же, что ей все равно все будет не так. Конечно, нормальные тОрты же 5 рублей стоят. (Сарказм). Тем более зять тоже купил десерт. (Я этого не видела. Он был просто с рюкзаком. Видимо, туда засунул).

На сам праздник я не пошла. Они вчетвером там сами развлекались. Мне два куска торта зачем-то оставили (один - от десерта зятя, другой - мой). Тошнит от одного из вида. А я после мытья полов и пылесосенья гуляла.

По приходе домой опять звонок от мамы с предложением присоединиться и фразой, что я выбрала вкусный десерт. Так матюкаться хотелось. Прикусида язык и молчу...

Когда работала пылесосом, кошка выскочила из своего домика, бросив котят,и спряталась в ванной. Вот вам и "забота" о потомстве. Недолго животные о своих детях "горюют", коль те сдохнут. Оно и понятно. Жизнь матери для природы ценнее.

Торт и просто дом.

Мои когти.

Пародия на Санкт-Петербург.

МЧ меня просто убил... Почувствовала себя пустым местом для него. Не дай Бог, хоть слово мне напишет.

Завтра контрольное взвешивание. С последней контрольнй точки калорийность рациона была 2200-2300. Трени в обязательном порядке.

А ещё завтра агрофитнес и работа.

 11 
 37
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 29.07.2022 22:05
МЧ то что, проявил как то себя, или нулём?
Торт красивый. Аппетитный.
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Проявил. Написал.
Тамара 29.07.2022 22:09
https://www.32dent.ru/vidy_mazey_dlya_desen.html
Женя, а в аптеке не спрашивала специальную мазь для лечения десен?
Алин@ 29.07.2022 22:10
Торт волшебный, так и хочется укусить, ноготочки стильные, дом мощный как крепость💅👏✌️
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 29.07.2022 22:12
Женя, так это тебя написанное взбесило?
Забудь ты его, новое впереди.
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Да вот даже не знаю. Можно ли уже начать глазки строить или посмотреть, что дальше будет..
Алин@, Спасибо.))
Дом именно этим и привлек.) Меня тянет на всякие замки-крепости.
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 29.07.2022 22:23
Женя, глазки надо строить всегда, пока жива, и даже после
Тамара, Так-с. Сей момент упустила.
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Хах.) Так гарем насобираю.🤭
Просто, кажется, что это немного нечестно по отношению к МЧ.
Алин@ 29.07.2022 22:27
Женя, 🛖🏚🗻🏔⛰️🌝🌗
Анна Моррей 29.07.2022 22:31
Женя,спасибо за пост. Умничка, всё правильно сделала.
Торт Прага суперский. Хороший торт не бывает дешёвым 🤷
Глазки строить давно пора, как исчез на сутки, так вот и пора сразу.)) Чем больше выбор, тем лучше 😉😁. Не печалься за ним. Твой никуда не исчезнет. ))
Анна Моррей, Буду считать это официальным разрешением.🤭
Спасибо за подсказки и поддержку.❤️
Оля 30.07.2022 00:49
согласна с Анной, хороший торт дешевым не будет, дешевый только химозный и невкусныйкак-то у нас за домом черная кошка завелась, еще и окотилась, забавные такие, все черные, как мама, а один серо-полосатый, видимо, как папа, но его так никто и не видывал. так вот сама мамка была ласковая, на руки могла лезть, в окно приходила, но к котятам не пускала, шипела (хотя жили они у нас нелегально двумя поколениями потом вообще-то 😐). между нами с соседями высокий каменный забор, метра 3, наверное. как-то наблюдаю картину: тащит кошка одного котенка за шкирку через двор, и давай на забор по привычке запрыгивать. разумеется, ничего у нее не вышло. она подумала-подумала, еще раз попробую. так допрыгалась с котенком, что тот, бедолага, шею свернул, не выжил. она просто понюхала его, перепрыгнула и дальше пошла. вот и говорится, кошка своих котят семь раз перепрячет. а живых или нет, то уж как получится. горе-материа из-за парней расстраиваться то лишнее. если от мужчины одни расстройства, то нафиг такого мужчину, такая, как ты, себе сотню лучше найдет, если захочет)
Наталья 30.07.2022 02:21
Женя, пока к стоматольгу не попадешь, на десну как обезболивающее и противовоспалительное водный раствр прополиса.Если дома нет - у любого продавца меда маленький кусочек попросить, развести теплой водой, и примочки на ватку и на десны, как только есть свободное время, можно 5-7 раз в день. кусочек прополиса размером с таблетку парацетамола, на 100-120 гр воды
Наталья, Запомню. Спасибо.)
Оля, Там были дешевле. "Иней", к примеру. Но я не знала понравится ли он сестре и зятю (родители его обожают). Как по мне, сильно приторный и спред в составе имеется. Ещё какой-то был. Состав норм, но опять же он не шоколадный и не кофейный.

Как наша котёнка в шёлку в шкафу пихала головой. Если б плотнее не закрыли, у нас был бы один котёнок.((

Хах. Это точно. И без мужчин есть из-за чего расстроиться. На нервах слишком близко приняла.)
Галина 30.07.2022 08:44
Женя, Женя начинай, не думай про МЧ, вокруг полно отличных ребят, просто его бог от тебя уводит, это не твое
Tatyana 30.07.2022 09:24
Торт красивый, по поводу МЧ не парься, себя в первую очередь цени, встретишь еще хорошего парня, который будет тебя на руках носить.
Приветик , Женя ))

Раньше очень любила Прагу, а недавно муж купил , я одну ложку попыталась съесть 🙈 жирный, невкусный , вот что значит меняются вкусовые привычки когда от сахара отказываешься )))

МЧ в топку ! 🤣 Лучшие друзья девушки это бриллианты, а никак не гавнюки которые портят настроение 😎

Фотки классные, Эрмитаж порадовал 😊
Светлана 30.07.2022 12:12
Женька, тебе всего-то ничего лет, этих МЧ как перчатки можно менять, пока настоящую любовь не встретишь. Как говорится в одной поговорке- мужиков и трамвай, никогда не догоняй, прийдёт следующий
Tajana, Надеюсь.😅
Александра Мокк, О, я в рецептах норму сахара на два смело делю. Часто даже на три. Капец приторный. Так это при том, что я полностью от сахара не отказалась. Ну, где-то год без него сидела, а потом вернула, но уже в гораздо меньше количестве.

Ну, пару раз ввбесил. Пусть пока побудет. Но реснички уже накрасила, спинку прямо и пошла-пошла.🤭

Это когда хочешь казаться крутым мегаполисом, второй столицей, но по факту ты - город-село.)
Светлана, Пропустила автобус, пропустила троллейбус, а потом бай! И села в пустую маршрутку на переднее кресло.)
Женя, умничка Женя! Реснички надо красить без повода , для себя любимой ❤️
Александра Мокк, Часто спрашивают, где я их наращивала. А у меня свои. Ещё и на губы говорят, что крашу, но нет. С бровями та же история.😂
Только на грудь не говорят, что сделала.😅
Женя, ну ты действительно красивая девушка 😊 в фотомодели бы тебя 👑
Oksana 30.07.2022 22:37
Рисунки зачётные, верни рисование!
Oksana, Немного не там.😅 Пыталась, но бросаю на полпути.
Oksana 30.07.2022 22:42
Женя, там тоже повторила, правда, понравились!
Светлана 30.07.2022 23:25
Женя, зато с комфортом, королевна
Olga1959 30.07.2022 23:50
Прага всегда вкусная и ещё красивая с цветочками.Дом зачётный.и ноготочки тоже
Inna 01.08.2022 09:16
Как-то на днях вечером прочла у вас об этом и мне потом всю ночь снились тортики и именно "Прага". При том, что не скажу что я любитель сладостей. Да и вроде не хотелось мне, но видимо мозг не обмануть
Inna, Сны - отражение наших мыслей.)
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы