Вчера утром после трени на ноги и пресс и завтрака...

Вчера утром после трени на ноги и пресс и завтрака меня послали за молочкой. Купила все, кроме сметаны (не попала на завоз). Пришлось идти аж на Центральный рынок (2,5 км от дома примерно). Думала заодно купить те босоножки, что мне понравились. Но я до них не дошла и взяла другие за 395 грн.) Идеальный размер и очень удобные. Ощущение, будто в ортопедических ходила.

Вчера была булочка со сгущенкой. Эх, опять пожадничали на начинку.(

Испекла немецкий яблочный пирог.) Ох, это был тот ещё цирк. В рецепте опишу, что и где у меня не получалось, хотя делала все, как сказано, и как я с этим справилась. Проф.кондитеры и пекари меня, наверно, обматюкают.)

Температура на улице вчера была +30, сегодня же идёт дождь. Похолодало (+13). Убираю квартиру, думаю запечь рыбу и запарить рис на гарнир. Жаль, пропаренный закончился.

Сегодня отмучила корпус. Ручки до сих пор чувствую.)

Наткнулась на канал фитнес-тренера. Он показался мне полезным. Мужчина рассказывает об ошибках в похудении, наборе массы, разбирает много вопросов, связанных с тренями и питанием. Есть видео с объяснением работы женского организма, про отеки, зажоры и что со всем этим делать. У него весьма здравое отношение к похудению/набору, как по мне. Может, мне его подход поможет перейти на интуивное питание.

В общем, кому надо, тот посмотрит.
https://youtu.be/anZE2l2CVvk

 10 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты