Ольга Рыбакова
30.06.2017 21:48
Сегодня приятная новость. Встала утром на весы и обнаружила цифру 64. Для меня это был некий психологический рубеж, которого я никак не могла достигнуть, а так хотелось. 3 недели вес был 64.5. То уменьшаясь до 64.3, то увеличиваясь до 65,5 в моменты задержки жидкости. И вот заветные 64 )) Худеть быстро у меня не получается. И никогда не получалось.
Теперь появилось вдохновение правильно питаться дальше. А то последние дни так тянуло уйти в зажор )) 
 6 
 17
Ольга Рыбакова
26.06.2017 21:52
Сегодня второй день, как начала записывать съеденные продукты. Столкнулась с тем, что сложно - приходится писать на глазок. Т.к. обедаю и ужинаю вне дома. При этом с клиентами. Меню не выбираю, а выбираю из того, что предложено. Есдинственное - для перекусов покупаю сама фрукты и овощи. Без первых не могу жить. И никогда не ограничиваю себя в количествах сьеденных яблок или других фруктов - все равно от них ни разу в жизни не поправлялась, а поправлялась исключительно от пережора всего остального. А овощи стараюсь употреблять для здоровья и хорошего пищеварения.
И вот поняла, что приготовленное не мной надо оценить на глаз по весу, правильности наименования (например, какая именно рыба это была) и приготовления. Ну, старалась, как могла. Посмотрим через пару недель по результатам - угадываю или нет. Когда дома все делаешь - легче и проще. Еще и проще удержаться от желания съесть всякую вредность, которую тебе подали: то блнчики с медом, то яблочный штрудель с мороженым, то еще что-нибудь вкусненькое.
А еще сложно предсказать, что будет на обед или ужин в следующий раз. Таким образом сложно планировать предыдущую трапезу - что съесть, а что лучше не есть, т.к. на ужин может быть лучшая альтернатива.
Буду стараться!
 2 
 9
Ольга Рыбакова
25.06.2017 19:17
Ну, вот я и решилась попроблвать вести дневник и блог. До этого только читала всегда чужие.
Меня зовут Ольга, я мама 2 детишек, жду 3-го. После первых родов сильно похудела. После вторых набрала много лишнего. Сейчас снова  беременная - и снова вес пошел вниз. С одной стороны радостно, с другой тревожно - хочется и худеть, и ребенку не навредить. Все немного осложняется токсикозом, но зато хоть перестала есть вредное, ем только полезные продукты. Правда, количество не учитывала пока. Надеюсь, дневник мне поможет.
 11 
 20
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты