ГалинаЯ (ИМТ 24,5)
19.05.2026 08:59

Дневник питания за 18.05.2026

Только утро попало на фото, остальное хваталось бегом между тренировками.

Понедельник у меня всегда напряженный день, людей много в расписании.
Научилась спать, как Штирлиц: закрыть глаза на 15 мин и сидя задремать. Перезагрузка получается отличная.

Всем спокойной ночи.

PS: Что мало ела писать не надо, сама вижу. Но больше ничего не хочу, точка.

Питьё на день

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
500
0 0 0 0
Ежовик гребенчатый
1
10 1.9 0.2 2

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе с молоком 1:2
350
72.8 4.2 3.2 6.3

Продукты списком

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Макароны отварные, по 1-302
80
78.4 2.9 0.3 16
Яйцо куриное (Запекание)
152
222.8 18.5 16.1 1.1
Морковь (Припускание)
30
10.3 0.4 0 2
Жир куриный
6
53.8 0 6 0
Лук зеленый (перо) (Припускание)
50
9.2 0.6 0 1.4
Куриная грудка (филе) (Варка)
140
135.6 29.4 1.8 0.6
Лечо ГалинаЯ
220
125 3.3 5.5 15.8
Яблоко
400
188 1.6 1.6 39.2
Свинина, вырезка (Варка)
111
126 19.8 5.1 0
Хлеб ржано-пшеничный украинский (мука ржаная обдирная и пшеничная обойная)
25
49.5 1.7 0.3 9.9
Салат капуста и морковь
145
42.8 2.5 0.3 7.5
Подсолнечное масло
5
45 0 5 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
350
3.5 0 0 1.1
Мармелад желейный
22
70.6 0 0 17.5
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 12 
 10
Ирина Макс 18.05.2026 21:54
Спокойной ночи, Галочка! С чувством выполненного долга!
SvetSveta (Deutsch lerne) 18.05.2026 22:15
Спокойной ночи, сладких снов! ❤️
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 18.05.2026 23:33
SvetSveta (Deutsch lerne), лежу, грохот кругом.. Как всё надоело. Молитвы читаю и надеюсь дожить до завтра.
Милая людям 18.05.2026 23:37
ГалинаЯ (ИМТ 24,5), Господи, да скорее бы! Как вам тяжело, как на передовой. Хотя почему " как". Молюсь за вас тоже
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 19.05.2026 01:14
Милая людям, представь, а есть такие, что считают, будто МЫ это начали, и МЫ никак не успокоимся. А мы просто в попадалово попали, терпим и молимся, чтоб мир наступил.
SvetSveta (Deutsch lerne) 19.05.2026 01:17
ГалинаЯ (ИМТ 24,5), у нас шахеды гудят и пво, иногда более громкое прилетает. Хочется поспать ночь в тишине)
ГалинаЯ (ИМТ 24,5), Лично жители области... Пипец логика.((
Галина 19.05.2026 11:41
Сейчас везде так, ложишься спать и молишь бога чтоб проснуться утром. МИРА скорейшего нам всем!
Елена Петрова 19.05.2026 15:55
Галина, это точно.На днях в вб сцепились ср священником,типа,нам надо радоваться: войны рядом нет,сыты. Меня прям прорвало: нервы не в порядке у всех,вздрагиваем от каждого звука.Раньше вертолёты постоянно мимо дома летали,внимания не обращали,а теперь ...Никакой надежды не осталось ,даже на час загадывать вперед не получается
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 19.05.2026 17:02
Продуктовый адвокат, я не думала, что есть идиоты с таким мышлением.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты