ГалинаЯ (ИМТ 24,5)
05.12.2020 11:02

Как приготовить протеиновый коктейль.

Компоненты протеинового коктейля недостаточно положить в миску и перемешать. Важно правильно его приготовить. Для смешивания ингредиентов нужно использовать блендер. Рецепты могут выглядеть следующим образом: Творог, молоко, ореховая смесь, банан, чайная ложка натурального меда. Составляющие взбиваются при помощи блендера. Употребляется эта смесь между основными приемами пищи. Кефир, овсяные хлопья мелкого помола, банан, молотая корица или корица в палочках (корицу можно заменить ванилином). Обычно эту смесь пьют в утренние часы. Творог, молоко или простокваша, вишня без косточек или натуральный вишневый сок, яичный порошок, несколько орехов. Напиток употребляется утром. Топленое молоко или ряженка, творог, овсяные хлопья мелкого помола, льняное масло, ложка натурального меда. Этот вкусный и полезный продукт показан к применению перед тренировками или сразу после них.
Источник: PRO Wellness блог
Читайте подробнее на: https://ru.siberianhealth.com/ru/blogs/pitanie/kak-sdelat-protein-v-domashnikh-usloviyakh/

 3 
 5
А я вот не люблю ни коктейли ни смузи .По мне лучше все по отдельности .Я даже клубнику со сливками не люблю .Только клубнику  и сливки в кофе А вот мужу делаю летом смузи всякие ягодные
Рита Скит 05.12.2020 12:10
захотелось вдруг коктейльчика с молочным белком и фруктами 
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 05.12.2020 12:59
Рита Скит, уже сделано, сьедено, и пятая точка рассчиталась хорошей тренировкой для неё. Чтоб не дремала.
Мартинка 05.12.2020 15:12
Для разнообразия можно иногда. У нас бывают дни безобразия, когда мы покупаем, что нам хочется и позволяем себе всякие вкусности, по которым соскучились и которых нет в наших диетах. Стараемся, чтобы наше безобразие не вылезло за пределы одного дня и чтобы дома не осталось ничего лишнего на завтра. Тогда легче соблюдать диету. Вот для таких дней смузи прекрасно подойдёт, если захочется. И я заметила, что после таких дней прекрасно худеется. И настроение отличное.
MILADA MILADA 07.12.2020 11:39
спасибо за подсказку, непременно воспользуюсь
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги