Ирина
28.02.2021 12:46

Суперсовременные новые поезда на оранжевой ветке Московского метро

Добрый день. Сегодня запустили новые суперсовременные поезда в Московском метро. На оранжевой ветке теперь ходят поезда ещё более современные и технологичные, чем даже на ветке, где Деловой центр и Москва-Сити.
Сделано всё для людей!!! Сами вагоны стильного чёрного цвета. Можно пройти поезд от начала и до конца не выходя из вагона. Широкие дверные проемы. Поручни тёплые. Сиденья из ткани мягкие. Около каждого сиденья есть разъёмы для зарядки мобильных устройств. Везде телевизоры и информационные экраны. Табло огромное, четкие крупные буквы - хорошо видно с любой точки. Включается инфракрасное обезораживающее излучение сверху и снизу.
Антискользящее покрытие пола. Всё красивое, стильное, стекла тонированные. Всё очень удобно расположено. Спасибо разработчикам.
Вобщем просто супер!))) Всё для людей!)

 2 
 3
Ирина 28.02.2021 12:48
Фото внутри
Галина 03.03.2021 08:30
Очень красивые современные поезда , большой прогресс, страна развивается в нужном направлении делая для людей комфортно и удобно. Спасибо разработчикам большое.
Ирина 08.03.2021 08:11
Очень радостно, что в нашей стране становится лучше и современные, чем в Европе. Наконец-то! Дождались! Гордость берет за новое поколение)))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты