Наташа М.
16.06.2023 08:47
Доброе утро) созрел у меня вопрос, насколько реально режим дня влияет на процесс похудения? Перерыла много источников, и все сходятся к одному: спать 6-8 часов, утром бодрячком встал, зарядочку сделал или на тренировку и жизнь удалась. Мои ощущения утром из серии "что ж я маленький на сдох".
Немного предыстории: с отказом от вредностей, в частности алкоголя, вернулось "мое нормальное состояние": давление 100/60 и ночной работун, т.е. днем спим, ночью работаем. И вот получается, что просыпаюсь я в 20 или 21, работу работаю, потом часов в 6 утра зарядка, душ, разгрести почту до 11-12, занять руки чем-нибудь полезным и около 16 спать.
Буду признательна за советы или подсказки, как в таком случае лучше организоваться.
Всем хорошего дня и отличного настроения)
Наташа М.
15.06.2022 16:13
Привет) хотела бы спросить совета у более продвинутых "коллег по похудению". Как вы боритесь со срывами?
Немного истории. Осознание того, что превращение в стопудовочку прошло успешно, накрыло около 2х лет назад. Соответственно были приняты меры, диета, подсчет калорий и зарядка. И недели через 2, максимум месяц, все в топку и так по кругу.
Плюс неприятная проблема со спиртосодержащими напитками. Окончательно от них уйти не получается, все вокруг, как специально, начинают трепать нервы в период "сухого закона".
Может кто сталкивался с подобным? И как вышли из такой ситуации?
Буду благодарна за ваши ответы) всем хорошего дня и отличного настроения))
P.S. особенно радует поддержка родителей, что в 35 лет пора к земле привыкать. И как была ты страшной жирной коровой, так и помрешь.
 3 
 53
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги