Елена Никитина
22.12.2018 00:11

Я вернулась..соскучилась по всем))))

Я вернулась..соскучилась по всем))))

 8 
 34
Ксения Л 22.12.2018 01:26
Да не может быть!!!!! А в к нам в Зазеркалье пойдешь?))) Сча попробую в личку написать
Elena*** 22.12.2018 01:49
Рады видеть!! С возвращением!!!
Тамара 22.12.2018 02:09
Лена, ура-а-а-, я очень скучала
привееет!!! Очень рада. Давай, делись достижениями, впечатлениями и планами. У нас тут народ в последнее время швыряет между жёстким кето и пограничным во всех смыслах сыроедением  , не успеваем каждое утро радываться за людей  . Как твоё кето? Поживает или мирно скончалось?
nascimento2011 22.12.2018 07:41
Ух ты!!!!  С возвращением!
Jes123 22.12.2018 21:07
Елена, как Ваше "кето"? Продолжаете или нет? Какие результаты?

Давненько подписалась на Ваш профиль именно из-за "кето-рациона". Стараюсь придерживаться этой системы питания. Хотя сейчас добиваю остатки веса "карниворе"-питанием.
Елена Никитина 23.12.2018 08:28
Ольга Прокопенко, Кето -это хорошо, НО не для всех и не всегда... летом тяжко на кето (много фруктов и ягод)) короче ушла я с кето.. сейчас опять зайду.. последние 5 кило дожать до замужнего веса.. с работой хрень полная,зато подумываю пекарню сою открыть.. хлебушки пеку на закваске(сама вырастила-и ржаную и пшеничную) под заказ хлебушек пеку
Елена Никитина 23.12.2018 08:31
Jes123, самая лучшая диета ( да наверное стиль жизни)-это интуитивка..подошла к холодильнику и себя спросила, а что именно ТЫ хочешь??? а выясняется-просто водички попить.и болбше ничего
Елена Никитина 23.12.2018 08:37
Тамара Леонова, Томусь, ну что такое вторая посылка опять вернулась домой... может оказией какой отправить??? КТо из России поедет в Украину, может знаешь???
Тамара 23.12.2018 11:11
Елена Никитина, Да, не тревожься уже, а то только заботы одни, тут у нас сейчас непонятно что творится. Мне было стыдно тебе писать, что вес никак не идёт, но с лета начал двигаться, я упорно все соблюдала,и наконец сбросила 15 кг.,правда ещё очень много осталось, но пока не сдаюсь А так все одно и тоже, топчусь по дому, жду лета , очередь на протезы движется очень медленно. Тренажёр мой несчастный и тот сломался, одна засада вездену ничего, прорвемся Я сейчас в марафоне у Людмилы добиваю вес, цель уже достигла
Тамара 23.12.2018 11:18
Елена Никитина, Какая ты молодец, хлебушки красивые побольше заказов тебе, а пекарня хорошее дело, хлеб нужен всегда, чтоб у тебя все осуществилось и процветало.
Тамара 23.12.2018 11:31
Елена Никитина, По поводу интуитивки точно, помню перед ужином начала волноваться, что надо ужинать и не дай бог, не пропустить его, пришла на кухню, разглядывала свой ужин, оказалось и то не хочу, и другое не хочется, а потом думаю, а нафиг мне вообще ужинать, если я ничего не хочу,  цикорий с молоком попила и не голодала
Jes123, оу, давненько - это две недели или три? Я даже знаю, когда именно вы подписались на Елену, помнится, в том моём комменте ещё и Евгений упоминался  . Да, так и есть, я Лену и Евгения привела, как пример адекватных и не агрессивных кетозников. В той дискуссии ещё и Алексей поучаствовал... правда это было несколько раньше, чем вы на сайте появились, но мы то знаем, что это несущественные мелочи. Наталье Ивановне поклон и наилучшие пожелания передавайте, как увидитесь. Очень радываемся за вас, что к заветным 60-ти подбираетесь, ей тоже желаем 90 преодолеть, кулачки держим  .
January 23.12.2018 19:55
Елена,рада вас видеть!!!
Jes123 23.12.2018 19:56
Ольга Прокопенко, Вы продолжаете меня веселить!!! Практически сразу после регистрации на сайте я подписалась на профиль Елены Никитиной (мне понравились рационы на 1200 ккал)! Если выдается дата подписки на профиль подскажите где посмотреть и я Вам назову точную дату. Возможно Вы попросите у админов сайта эту информацию.
Кто такой Евгений - не знаю. 
Очевидно, Вы это писали не мне. У Вас же ж столько профилей - запутаться ж можно кому чего и с какого писали. Не путайтесь! Записывайте! 
Jes123, главное, чтобы вы не забыли, что совсем чуток до 60-ти осталось, а цель 55. Не ровен час, запамятуете. Есть симпатичная присказка "я всегда говорю правду, не потому что честная, просто у меня память плохая"  . А за меня не переживайте, я со своими профилями разберусь, благо, они одинаковые. 
Jes123 написал:
Очевидно, Вы это писали не мне.

ага, Наталье Ивановне 
Jes123 23.12.2018 20:09
Ольга Прокопенко, внимательнее читайте мою ленту. Там ВСЕ ответы на Ваши вопросы есть. Писать Вы там не можете (ну с трех профилей, которые в черном списке), но читать-то Вам никто не запрещает!!! А, если заведете еще профиль, то и писать сможете... недолго, но сможете!!! Дерзайте!!! 
Jes123 23.12.2018 20:15
Ольга Прокопенко,  Вроде ж все Вам объяснено было. Ну, если не поняли, то что ж поделать.
Jes123, благодарствую, но разработчики избавили меня от необходимости читать вашу ленту, снабдив возможностью тыкать в глазик. Хорошо, что нечасто приходится это делать, то ли вы стали меньше писать в ленту, то ли комментировать вас стали меньше или вообще перестали 
Jes123, и не говорите 
Jes123 23.12.2018 20:24
Ольга Прокопенко, успехов!!! Я лишила Вас приятной возможности писать в моем блоге. Вас-вас и еще раз вас. Но Вы не сдавайтесь!!! Больше профилей.  
Jes123 25.12.2018 22:43
Ольга Прокопенко, на счет вопроса "когда подписалась" - это может увидеть хозяйка блога в разделе "Уведомления - Подписки". То что это было не неделю или две назад - это точно!!! Я искала где это можно увидеть и нашла. 
В качестве примера:
Jes123, не поняла, если честно, зачем вы передо мной оправдываетесь, но вы здесь  месяц и пять дней, поэтому
Jes123,  написал:
Давненько подписалась на Ваш профиль именно из-за "кето-рациона"

звучит несколько странно, ну да и ладно. Надеюсь, этот мой ответ не содержит "необоснованных высказываний"  ?
Jes123 26.12.2018 11:06
Ольга Прокопенко, по сравнению со старожилами сайта мое "долго" - песчинка в их море. Вам удается исправлять свое поведение. Это меня несказанно радует!
Хотелось бы просто раз и навсегда закрыть возникшее недопонимание.
Jes123, При описании временного промежутка длиною в месяц, вполне нормально просто упомянуть факт подписки без усиления данного действия словом "давненько". 
          Человек, уверенный в своей правоте, не нуждается в оправданиях, не возвращается к вопросу конфликта, пусть даже если он был устранён не его действиями, а с привлечением третьей стороны, тем более не пытается закрыть недопонимание, возникшее в данном конфликте. Моё мнение по основному вопросу осталось прежним, это во-первых. Во-вторых, моё поведение никогда не выходило за рамки приличия, поэтому не нуждаюсь ни в ваших воспитательных мерах, ни в вашем одобрении, оставьте его при себе и для себя. 
           Ну, и  третье, обвинение в необоснованности не означает, что оснований не существует . Просто кому-то может быть даром не нужно эти основания приводить и тратить время на доказательства . В конце концов это просто безликая или не очень лента форума в интернете, здесь можно всё, что не запрещено правилами  , поэтому не вижу смысла в оправданиях  . 
Ольга Прокопенко написал:
Человек, уверенный в своей правоте, не нуждается в оправданиях
Ольга Прокопенко,

У Вас же ж столько профилей - запутаться ж можно
А так можно? Ё-маё, так вот оно что, вот я наивная старая дура )) Не о тебе Оль, знаю, что у тебя и времени и желания на такие вещи нет. Это я про то, что некоторые профили вызывают дежавю. Ну а что людям на дежурстве еще делать, не каждую же минуту больным утки требуются. 
Мы белые и пушистые, да ладно, чё уж, но я это и не скрываю, есть профилей несколько))))). Только в них кроме меня самой путаться никому не надо, они одинаковые, всегда пишу от своего имени, прятаться нет причин)))).
Мы белые и пушистые, Скажи, а если бы тебе захотелось кого-то забанить (не берём откровенных хомяков)))), но надо было бы выбрать между ничего не значащей ложью или домыслом или нелицеприятной правдой, кого бы послала в баню?
Ольга Прокопенко написал:
выбрать между ничего не значащей ложью или домыслом или нелицеприятной правдой
я бы всех послала...в бан ) Не люблю когда откровенно мне лапшу на уши вешают, да еще в этом и упорствуют. Ну..с правдой нелицеприятной сложнее, тут все неоднозначно, старею я уже и в общем-то все и так о себе знаю, борюсь с этим (кажется), зафига мне еще от кого-то выслушивать. Да! Всех туда его в качель )
Валерия 26.12.2018 14:37
Елена Никитина, Отличный хлебушек
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты