Елена Никитина
22.12.2018 00:11
Я вернулась..соскучилась по всем))))
 8 
 34
Елена Никитина
24.12.2017 09:18
Девочки..честно говорю, послений день на "дожим"..с понедельника я ВАС не трогаю...всё и так хорошо у каждой полтора кила на весах в минусе и я ВАС всех ЛЮБЛЮ)))  вы такие умничики..выставляю флешмоб

об ..может кого-то стимульнет..хлтя мне еще "как до Китая раком"..пахать и пахать..целина не паханная.
Прикреплен дневник питания
 30 
 39
Елена Никитина
23.12.2017 20:05
Кто куда. а я на "водный день"..а чё?? коль уж забанили..так держим аскезу)) девчульки -красотульки..не расслабляемся..Жду скрины и Дневнички..
Зы..Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ ..обратите внимание на МОЙ Дневник..ни сала , ни масла в нем нет от слова СОВСЕМ... я и на воде могу спокойно день прожить..Никого не призываю, никого не поучаю..и не надо со мной "титьками меряться"))  Есть волшебная кнопочка "не следить"..жамкайте и по холодку..до ветру..За меня не переживайте  не помру..не дождетесь.. А девчулек своих люблю..все у меня фитоняшками будут ..)) я хоть и "злобная" но пинка даю по доброму..ВСЁ РАВНО всех люблю..по всем безумно соскучилась..всех ТЫСЯЧУ раз ЦЕЛУЮ)) и немножк самоиронии в пост.. и ТАКАЯ я то же могу быть..не будите во мне "сантехника"
Прикреплен дневник питания
 19 
 68
Елена Никитина
22.12.2017 08:09
Ура!! ПЯТНИЦА))) Сегодняшний Дневник- классика КЕТО (не те безбашенные рекламные маркетинговые лозунги ешьте всё- и не считайете.."масло- стаканами,сало-оковалками" нет.. А то как составляются пропорции рациона в отношении БЖУ..где высчитывается каждый грамм белка и углевода дабы не вылететь из кетоза..и сколько надо жиров, чтобы кетоз работал.. 
Ну и конечно, девочки Команда 1200 - третья неделя у кого-то уже подходит к концу..Смотрю каждый день ваши скрины..Какие вы все стали ловкие и умелые, как сочетаете рационы и умело делаете ротации..даже пиццы и прочая вкусности не сбивают вас с пути истинного..Жду ваших впечатлений..ну и пред НГ, те кто участвуют в Марафоне и кто нет..раскажите о своих успехах и победах..
Всех люблю, всех целую ..Улыбаемся с утра)))
Прикреплен дневник питания
 18 
 328
Елена Никитина
21.12.2017 09:21
Девочки!! Четверг-маленькая пятница  И что же мы имеем на сегодня?? Я -рацион на 1400 Ккал..(не факт. что всё это будет съедено), но это всё собрано и принесено с собой на работу.. Вот, что значит НЕ ПРАВИЛЬНО расставленные приоритеты.. Не уделила вчера 20 минут времени, что бы собрать, посчитать и еще раз собрать..Неет.. собрала, принесла и Дневник ПО ФАКТУ заполнила..Ай-яй-яй..
Но, тем не менее, последнее слово всё равно за мной-  буду ли я это ВСЁ есть..Жду ваших скринов и пишите как настроение ..До НГ десять дней ..
Пы.Сы.  для новеньких.  .мой рацион не для обсуждения..все "кривые графики" не от того, что я не умею считать или советов прошу..Неет ..Это осознанный рацион..Голодно ли вам на таком, можете ли вы так??..Да откуда я знаю ..Я же не ВЫ??? если есть вопросы- читайте  в моем блоге  предыдущие топики..Всё рассказано тысячу раз.. Фото  части сегодняшнего обеда прикладываю..
Этот топик-флешмоб для Команды 1200..Ну.развлекаемся мы ТАК)) У нас тут "свои таракашки" пируют..В разрез политики МЗР не идем, секту не собираем, никого не агитируем..
И ка обычно мотивашечка
Прикреплен дневник питания
 6 
 30
Елена Никитина
20.12.2017 08:29
Девчульки-красотульки..Я сегодня с вами только морально..Мой  личный коридор сегодня 1436 Ккал.. Организм начал бунтовать а в "нулевой режим активности" уходить не хочется, но и заниматься на 1200 Ккал голодно..дабы не заболеть перед НГ  пошла на компромисс.. Тем не менее жду скринов и фоток..Всех люблю и целую)) Ну и мотивашечка..вы у меня тут все привычные к моей "жести"

Прикреплен дневник питания
 9 
 49
Елена Никитина
19.12.2017 08:01
Девочки, жду вас сегодня!! Сохраняем коридор..жмем до НГ!!
Ну. и с юмором- комментарий к моему обеду
Прикреплен дневник питания
 23 
 197
Елена Никитина
18.12.2017 05:10
Флешмоб понравился.. и по просьбам трудящихся и с моей инициативы- продолжаем ...
Зы...всем мимо проходящим..мой Дневник- это всё еще КЕТО..
 МОЯ жизнь, моя ИГРА, МОИ правила!!!   Смысла не вижу обсуждать по сто пятому разу, типа "где еда"?? или "я бы так не смогла"...ну не сомгли и ладно, я не принуждаю, секту НЕ СОБИРАЮ..в разрез правилам МЗР не иду..Есть кнопочка "не следить" и ВПЕРЕД!!
Фотки еды и еще другие выложу в комментах своим девчулькам-красотулькам!!
Всех люблю, всех целую!!

  Прикреплен дневник питания
 16 
 70
Елена Никитина
13.12.2017 23:25
И еще один день в поддержку нашей Томочки)))
Деньдобрый всем! топик выставляла поздно ночью, т.к. рацион был расписан, по баночкам разложен..
А вот теперь понимаю, дабы снять сразу некоторые вопросы.топик буду обновлять в течение дня , так сказать в режиме он-лайн..
Завтрак опускаю, кому интересно- отправляю сразу к себе в блог..там всё есть 
Справочно: Это КЕТО питание..
ВНИМАНИЕ!!! Я не являюсь фанаткой или приверженкой данного вида питания. Я СТАВЛЮ ЭКСПЕРИМЕНТ НА СЕБЕ!! И ВСЁ!!! Секту не собираю, не проповедую, а пытаюсь объективно-субъективно тщательно изучить данный вид питания изнутри..
Эксперимент на сегодняшний день-уже МЕСЯЦ (да-да, мои дорогие, время быстро летит)
Далее.. Утренний перекус..Где еда-то?? показываю ка в рекламе "чоко-пай" помните?? "Что на коробке-то и в коробке"..
общий вес ягод-160 гр плюс вкусный "пломбирый" сыр -Маскарпоне 50 гр.. жалею, что с вечера не сфотографировала, а сейчас в тепле ягоды дали сок и сыр "потек"..но на вкусовых качествах это не отразилось.. Итого -210 грамм..  Вопрос в студию: в 10-30 утра многие из вас 200 грамм употребляют еды??

 на часах время 14-00 и время ОБЕДАТЬ!! Мой "голодный обед" - 150 грамм свинины и 150 грамм салата
Прикреплен дневник питания
 7 
 108
Елена Никитина
12.12.2017 10:22
День добрый, мои дорогие МЗРовцы!!
Утро у всех бывает разным..у меня шесть дней в неделю утро по графику-трафику идет одним отлаженным маршрутом: "Подъем-кофе-утренние дела и..Комбинат Здоровья"..мне так удобно, и меня не страшит ранний подъем(отнюдь, нет ) я свои 7-8 часов высыпаю, потому как 22-00 меня просто нет .. зато утро-это то время когда я могу посветить себе и это МОЁ время..
Клуб наш не большой, можно сказать семейный. и находится от моего дома в шаговой доступности (1760 шагов-если быть точнее ) и это огромный  бонус- пешая прогулочка с утреца..

а потом как говорят "театр- начинается с вешалки" и всех встречают сонные девочки (а как по другому на часах 7-00 ) и уже наряженная ёлочка..


раздевалка раньше была мужская, но потом выяснилось, что девочек ходит больше и нам благородно уступили большую раздевалку. а вот шкафчики так и остались голубенькие, а мальчики теперь раздеваются в розовых шкафчиках (заглядывать туда не стала, т.к. с утра уже народ-неправильно поймут :ты)
лестница на второй этаж в тренажерный зал, а у меня сегодня по графику -силовые (работаем с "низом"-это "аллея славы" наши тренеры (кстати все сертифицированные) и лучшие посетители Клуба-трудяги и фанаты спорта

а вот собственно и сам зал (его летом расширили-сделали реконструкцию и теперь он из двух частей состоит) сегодня меня интересует только зона "В".в зону "А" я пойду в четверг, а вот суббота две зоны и до упора..
Беговые, эллипсы, вело-тренажеры..да их не много, но хватает практически даже в выходные всем, не говоря о раннем утре вторника..ну вот  те "адские машинки", которые я сегодня в течение 40 минут с утра терзала под четким присмотром двух тренеров, Андрюши и Светланы.. да занимаюсь я без тренера (составили программу разбили по блокам, показал-рассказал..посмотрел как я выполняю и в принципе пока мне достаточно), но все равно они приглядывают и держат ситуацию под контролем








нана всё-про всё конечено надо бы все 60 минут потратить, но вот не могу я отказать себе в удовольствии -и в качестве заминки сбегать по быстренькому в бассейн, он у нас тоже маленький всего 20 метров в длину-зато ЕСТЬ)) потом чуток в сауну и окунуться в в бочку с ледяной водой (с утра прошу девочек-и они наполняют свеженькой холодной водой!!) и моя тренировка была всего 50 мин -чисто силовые т.к. я "разминка" моя -"скаковым шагом" по улице до спортзала..


и вот оно место-релакса..хочешь сиди, хочешь лежи..да полотенчики чистые нам выдают вместе с ключиками от шкафчиков..у девочек- розовые или красные. а у мальчиков -синие или голубые



на  часах 8-40  моё время истекло и прощаюсь с девочками до завтра..А меня ждет моя любимая работа...
зы.. качество изображений с моего телефона стали не айс..видимо сказалось падение.. так что наверное надо Дедушке Морозу заказывать новый телефон
зы.зы.. всех люблю, всех целую!!
и на последок "безрассудки" от моего обожаемого Романа Бобоедова
Внимание!!! Спасибо за внимание! 

Будьте безрассудными 
Нюхайте жмых, тычьте в пупок, сжимайте Григория 
 25 
 72
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты