????????? Ксения
18.09.2020 05:34

Нужна помощь.

У меня за день, выходит мало каллорий, и много углеводов. А мне надо их наоборот, я не ем сладкое (Только если чуть чуть сахара в чай с утра, и маленький кусочек белого шоколада, тоже утром) Ем полезную еду, Кашу овсяную, Омлет, Яйца вареные в крутую, Фрукты, Овощи. Жирную пищу не ем, макароны, муку, блины, я тоже не ем. Не подскажите продукты, с низким содержанием углеводов?

 1 
 4
Эль Файзуллин 18.09.2020 06:04
Все что зеленого и белого цвета будет содержать меньше всего углеводов. Манка, мука не в счет. Имеется ввиду цельные не обработанные продукты. Киви и брокколи, редис и кальмар, например.
просто ешьте больше всё тех же белковых продуктов. Посмотрела ваш вчерашний дневник, там из белкового только 70 гр куриной грудки. Если включите в дневной рацион и яйца, и творог, и сыр, ту же курицу в бОльшем количестве, а также другие рыба/мясо, то с белком проблем не будет. Углей у вас тоже немного, не вижу смысла их целенаправленно сокращать. Просто добавьте белка.
ВХ 18.09.2020 14:50
Мясо, рыба, молочные продукты, бобовые, орехи, семечки.
Галин@ 18.09.2020 14:58
Что именно хотите есть малоуглеводное? Животное всё малоуглеводное или безуглеводное. Из растительного - фрукты и овощи чем менее сладкие. тем ниже углеводов. Крупы, хлеб, сахар - углеводы . Хотите есть меньше углеводов - ешьте меньше конфет, хлеба. каш.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги