Олег С.
02.08.2021 22:30

Расскажите о ваших целях, стремлениях, связанных с питанием, здоровьем, красотой. Какие действия вы....

Расскажите о ваших целях, стремлениях, связанных с питанием, здоровьем, красотой. Какие действия вы предпринимаете для достижения целей.

 2 
 8
Олег С. 02.08.2021 22:36
Маргарита 02.08.2021 22:58
у меня только одно. Увеличить долю белка. Но многолетняя привычка есть в основном углеводы никак не уходит. Когда все считаю - все терпимо. Как только перестаю считать белок - опять скатываюсь на сплошные углеводы(
Александра 03.08.2021 01:02
Маргарита, такая же ерунда(((
Kat-tya 03.08.2021 07:10
Мечтаю об одном разгрузочном дне в неделю и трехдневном голодании раз месяц.
Об интервальном голодании 10/14.
О ежедневной утренней зарядке.
О медитации вечером лёжа на валике или аппликаторе
В общем все непритязательное и выполнимое и ненапряжное, но пока только мечтаю ((((
СветляЧок 03.08.2021 07:16
Чтобы и в 80 выглядеть, как сейчас
Маргарита 03.08.2021 07:48
Александра,и ведь вроде ничего сложного. Творог, яйца и мясо ем почти каждый день, но почему-то этого мне хочется мало. А вот конфет и печенек хочется много
Маргарита 03.08.2021 10:47
вот хотелось бы еще сменить гардероб.
Нат 03.08.2021 12:41
Моя цель быть здоровее, умнее и красивее, стареть медленнее. Последнее без здоровья - никак. Можно сказать, что цель - биохакинг (стать лучшей версией себя).

Мне очень нравилась низкоуглеводная диета, к которой я по сути пришла, просто пытаясь впихнуть максимум пользы в минимум ккал. Сейчас у меня есть пяток кг лишнего веса, которые не особо мешают жить, но все же хочется побыстрее от них избавиться. Поэтому на небольшом дефиците) решила вот низкоуглеводную немного радикализировать и посидеть немного на кето. Пока что не очень нравится, потому что трудно без фармподдержки сделать полноценный рацион. Всю жизнь так точно не буду. Слишком много приходится думать о еде, что можно, а что нет. На глаз жирную пищу оценивать не очень - легко перебрать по ккал, а взвешивать все до конца дней своих - нет уж. Я на МЗР чтобы за годик дойти до уровня интуитивного понимания правильного рациона, а не чтобы довести себя до РПП. 

В плане спорта главная цель - ощущать энергию и силу. Занимаюсь с Хлоей Тинг (https://www.chloeting.com/program/2021/hourglass-challenge.html) дома, хожу хотя бы по 7000 шагов в день. Планирую потом в бассейн походить. Возможно, потом захочу и в зал 1-2 раза в неделю, чтобы лучше проработать какие-то особые мышцы, которые захочу покачать побольше.

Еще немного начала работать над осанкой, но трудно все успевать, поэтому пока что я просто стараюсь держать спину ровно и делать упражнения. Обязательно займусь ею серьезнее потом. Осанка, походка, положение головы - все это важно для здоровья и образа.

Массаж сухой щеткой каждый день и контрастный душ, это уже как зубы почистить)

Уход за кожей у меня минимальный: очищение, сыворотка с витамином С (для сосудов), увлажняющий крем. Зато я делаю массаж лица - утром легкий лимфодренажный, чтобы профилактировать оттеки, а вечером недавно начала делать миофасциальный релиз.  Это глубокая проработка мышц лица с целью их расслабить. https://consumerista.ru/myofascial-release/ тут можно подбробнее прочитать. Больно, но черты лица правда меняются в лучшую сторону. Гипертонус мышц - зло)

Когда будет больше времени и ресурсов, обязательно похожу на массаж всего тела, чтобы снять напряжение еще и там. Пока обхожусь, простите, хорошим сексом
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы