Маруся
20.09.2020 17:47

Записалась сегодня курсы по пошиву нижнего белья. ...

Записалась сегодня курсы по пошиву нижнего белья. 
Давно хотела и вот решилась. Последние три дня взвешивала все за и против, да и нет, а может не сейчас, а может потом. И все же сегодня решила (насмотревшись на фотографии прекраснейшего белья, которое девочки шьют на данном курсе), что не надо ждать завтрашний день, надо сейчас! 
В итоге как выяснилось я присоединилась в "последнюю минуту", за 2 часа до первого вебинара   и организаторы были в легком шоке от куда я взялась))) Мне устроили буквально вопрос с пристрастием, на тему - откуда я взяла эту ссылку, как я туда попала. Сошлись в конце разговора на том, что нормальные люди заходят через дверь, но я каким-то образом нашла не закрытую форточку, в которую и влезла  (на оф.сайте висит ценник курса 27 тыс, но я, сама не помню каким образом, нашла скрытую страницу с ценником 17 тыс, который и приобрела)
Теперь изучаю список материалов вводной части курса, что нужно для прохождения, какие материалы и т.п. надо купить, что подготовить к началу   
А начало уже сегодня произошло, но я его пропустила из-за работы... сейчас закончу изучать вводную часть и перейду к первому блоку, чтобы узнать что да как... и какое дз на эту неделю задано. Девочки в общем чате уже активно обсуждают, как, что и т.п., я туда пока не лезу, так как просто не понимаю, о чем они вообще там говорят 

 2 
 4
Ilana 20.09.2020 20:28
Вы знаете , Вы попали в тренд, сейчас это становиться актуальным, я видела  ателье нижнего белья при них магазины и там такие прикольные вещи шьют .. можно в любом стиле заказать, сейчас актуально пин-ап.. я зашла просто засмотрелась.. как в музей попала..  Желаю Вам освоить это искусство для удовольствия тела..
Маруся 20.09.2020 21:22
Ilana, Спасибо! 
Я на самом деле фанат белья, но у меня вечная проблема - то что нравится внешне не удобно на теле, то что удобно, не нравится внешне. Собственно по этой причине и решила - пора шить самой.
Ilana 21.09.2020 10:17
Маруся,  для настроения
Маруся 21.09.2020 15:49
Ilana, спасибо 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги