Nata
18.07.2020 22:50

Про похудение (с просторов интернета)

перепробовала все способы похудеть. Днем жрала запаренную гречку и яблоки килограммами, а вечером после жаренной картошки делала клизму и много плакала, потому что не худела. Моя коллега и подруга Ирочка пожалев меня подсунула мне коробку "Летящей ласточки". На коробке черному по белому было написано, что нужно заварить один пакетик чая и пить во время ужина. Ну ведь жадность мое же второе имя. Поэтому я залила кипятком все 10 пакетов.

Ту ночь я, рыдая, провела на унитазе. Но, похудела на три килограмма. Потом были всяко-разные таблетки, от которых ты снова дрищешь и не дрищешь, рыдаешь и не рыдаешь, тошнит и не тошнит. Потом я наткнулась на большую оранжевую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я намазала жопу и ляжки этой маской, обернулась пищевой плёнкой и сверху натянув теплые штанишки вышла на (!!!) пробежку. Бежала легкой трусцой и жирам было хорошо и тепло. Но длилось "хорошо и тепло" только минут пять. Потому что на десятой минуте я почувствовала себя скаковой лошадью, которой намазали скипидаром по хвост. С воплями поскакала домой, побив все рекорды мира в марафонском беге. Тогда я тоже похудела, но думаю, что от нервного марафона.

Потом появился тяжелый обруч с пластиковыми шипами. Обруч тряс мои жЫры уже полтора часа, а в магазине мне сказали что пятнадцати минут будет предостаточно. Живот был багрово-лилового цвета, таких синяков даже Тайсон на человеке не оставил бы.

Прошли годы. Я вроде поумнела, как мне показалось, но видимо нет. Потому что снова взялась за старое. Намечалась свадьба сестры. Решив, что неплохо было бы слить пару килограмм, я купила таблетки. Вечером, сожрав (!!!) снова десять пилюль вместо одной, я отправилась в магазин за ПэПэ продуктами. Прямо на кассе я почувствовала что апокалипсис грядет. Рыча и вращая глазами, попутно схватив из коробки чеки выскочила на улицу. Никогда я так не бегала с огромными пакетами. Я бежала, крепко сжимая булки, в холодном поту, молясь по дороге всем богам на свете. Что это? Больная голова, слабоумие? Куча комплексов и заниженная самооценка?
Короче говоря, я гуру похудения, потому что перепробовала почти все способы. И у меня есть любые рецепты. Кроме одного - рецепта счастья. Счастливому человеку размер его жопы не важен

 6 
 7
Ira 18.07.2020 23:17
забавный рассказ, хоть и по сути грустный
Дивиона 18.07.2020 23:21
Ira Sh, для меня печальный, человек перепробовал все способы отравить себе и тушке жизнь (чтоб быстро похудеть), но ни разу не попробовал просто нормально питаться(
Ira 18.07.2020 23:25
Дивиона, подача рассказа забавная, а смысл да - печальный, и таких людей очень много. Индустрия всяких "похудательных" чаёв и диет процветает. Но ведь тут просто человек хочет волшебную пилюлю, вместо работы над собой.
Ira 18.07.2020 23:27
Дивиона, сегодня знакомый рассказал, что неделю сидел на гречке и калорийности 1000. А ведь это бред бредовый, но он категорически не слышит, когда ему начинаешь рассказывать про норму калорий, подсчёты, активность и т.п.
Vladislav Mitin 19.07.2020 00:16
Очень жаль, что в интернете очень мало правдивой информации. Девочки бедные мучаются на изнурительных диетах, что бы спустить ненавистные кг. Всем успехов! следите за витаминчиками
Анжела 19.07.2020 00:44
Вот как раз в тему...встретила знакомую,разговорились...задели похудение,и давай она мне задвигать про чудо коктейли,на которых она уже сбросила тринадцать килограмм..."надо три месяца продержаться"...а цена у этого чуда...ого...новое колесо на мой велик,да ещё и безкамерное ( кому что)))...промолчала я ... каждый выбирает свою дорогу...
Маргарита 07.10.2021 20:45
Смешно, для стендапа годится)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты