Алин@
26.05.2026 10:43

Дневник питания за 25.05.2026

9696ш ) добрый день🌷 у меня личный рекорд вчера наела на 1700кк ,😏 не днём, а ночью в 22.30 кефир и булку, сыр.
Не скажу , что активность высокая, но весь день как ,, белка ,, в колесе.
Прекрасного сегодня🌷🌷🌷
Калия мне не хватило баланс в статусе ,, плохо,, ХЛ на гране нормы. НжК в норме🌷

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе растворимый, приготовленный на воде
200
4 0.2 0 0.7
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
50
27 1.5 1.3 2.4
Хлебцы зерновые
61
207.4 6.1 7.9 27.5
Огурец парниковый
60
6.6 0.4 0.1 1.1
Грецкий орех
7
45.9 1.1 4.3 0.8
Творог 5% жирности
105
100.8 10.5 5.3 2.9
Варенье из малины
25
68.3 0.2 0.1 17.6
Финики
8
23.4 0.2 0 5.5
Сельдь тихоокеанская жирная соленая
14
31.4 2.4 2.4 0
Вода, бутилированная, в общем
100
0 0 0 0

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода, бутилированная, в общем
200
0 0 0 0
Фисташки несолёные, сухая обжарка
10
57.2 2.1 4.6 1.8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Рыбные тефтели с морковью
233
253.7 31.2 4.7 21.2
Витамины
2
0 0 0 0
Чай, травяной, не ромашковый, заваренный
200
2 0 0 0.4
Пицца Маргарита
58
136.3 5.7 4.4 17.7

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Латте
250
162.5 8.5 9 11.8

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хлебцы зерновые
28
95.2 2.8 3.6 12.6
Гречневая каша рассыпчатая (гречка отварная без соли и масла)
94
94.8 3.9 1 17.5
Минтай
48
34.6 7.6 0.4 0
Сыр литовский, м.д.ж. 30% в сух. в-ве
28
70 7.8 4.1 0

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кефир 3,2% жирности
190
112.1 5.5 6.1 7.6
Булка черкизовская
63
180.2 5 3.5 31.6
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 15
Валентина 26.05.2026 11:32
Такие дни должны быть, а если крутилась как белка в колесе, то активность была 👍
Алексей 26.05.2026 13:58
Алина, желаю вам отвесика побольше 🌹 👍😄
Алин@ 26.05.2026 15:15
Валентина, да интересно, не узнаю себя, ,,аппетит приходит во время еды😁🌷🌷🌷
Алин@ 26.05.2026 15:16
Алексей, 😁❤️
Вам после пиццы нормально?:без проблем для желудка,хотя я сегодня съела удон на ужин он сытный и вкусный на работе
Алин@ 26.05.2026 17:21
Вероника Яблонская, да, нормально, маленький кусочек без последствий🤗🌷
Алин@ 26.05.2026 17:46
Вероника Яблонская, сегодня кексы испекла детям и сама съела, по рациону вписался😁🌷❤️
Алин@, то есть вам диету неназначали до больницы,вы писали что желудок беспокоит
Алин@ 26.05.2026 18:28
Вероника Яблонская, с 24 лет на диетах, эрозии обострились от апельсинового сока, гастроскопию дела много раз, были язвочки двенадцатиперстной кишки.
Лечение назначал гастроэнтеролог. Желчный удалён.( камень)) выписывали пить Урсосан кислоту, не пошла не предупредили, что надо защищать желудок.
Всё индивидуально, сейчас нало делать гастроскопию, я не иду, давлюсь , спазмы ну скодько можно, доктор ругается, говорит ннльзя так, после удаления более 10 лет и вы не делали гастроскопиию😏
Алин@, дочь делала гастросклпию в платной под наркозом.побочек никаких не было совсем,но дороговато,,,каждые пол года лечение,,,,
Алин@, Ая ещё киви ем для Вит с....
Алин@ 26.05.2026 19:26
Вероника Яблонская, да в планой можно, надо конечно идти, всё тяну
Алин@ 26.05.2026 19:27
Вероника Яблонская, да киви хорошо, но пока надо подождать
Алин@ 26.05.2026 19:33
Вероника Яблонская,  осторожно с урсосаном
Алин@, а от язвочек если из надо залепить,то витридинол препарат и от Хелика и боли перестают
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты