Алин@
24.05.2026 11:59

Дневник питания за 23.05.2026

6970ш. Добрый день! Погода комфортная🤗💕
Финики, голубика , апельсины , ржаные хлебцы не удержала углеводы🌷
Приготовила суп овощной на воде, 18 кк на 100 гр надеюсь поможет.🤗
Вчера купила орехи на перекус, хлебцы, яйца, ( ем белок)) сыр 30% ниже не нашла .
Не сдамся ,,и вновь продолжается бой,, на весах -1.250 это точно слилась вода. Пока вес высокий 67.2 кг 🌷
Да здравствует дружба, мир, солнце❤️🤗😘

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сахар, коричневый
12
45.6 0 0 11.8
Кофе растворимый, приготовленный на воде
200
4 0.2 0 0.7
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
50
27 1.5 1.3 2.4
Сыр фета, м.д.ж. 48% в сух. в-ве
35
92.8 5 7.5 1.4
Хлеб ржано-пшеничный бородинский (мука ржаная обойная и пшеничная 2 сорта)
48
96.5 3.3 0.6 19.1
Помидор (томат), парниковый
119
16.7 0.7 0 4.5

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода, бутилированная, в общем
200
0 0 0 0
Финики
42
122.6 1.1 0.2 29.1

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Витамины
2
0 0 0 0
Помидор (томат), парниковый
260
36.4 1.6 0 9.9
Укроп
2
0.8 0.1 0 0.1
Окунь морской, все виды
125
121.3 23 2.5 0
Огурец парниковый
50
5.5 0.4 0.1 1
Суп овощной
330
60.7 2.3 0.3 12.5
Апельсин
121
52 1.1 0.2 9.8
Грецкий орех
18
118.1 2.9 10.9 2
Фисташки несолёные, сухая обжарка
5
28.6 1.1 2.3 0.9
Апельсиновый напиток
110
32.2 0.7 0.1 6.1
Хлебцы хрустящие КЛЮКВЕННЫЕ
10
32 1 0.2 6.1

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Яичный белок куриный (Варка)
42
20.2 4.7 0.1 0.4
Яичный желток куриный
6
21.2 1 1.9 0.2
Картофель обжаренный в масле
103
134.6 2 7.1 15.7
Сельдь тихоокеанская жирная соленая
38
85.1 6.6 6.5 0
Лук зеленый (перо)
4
0.8 0.1 0 0.1
Горошек зеленый свежий
10
5.5 0.5 0 0.8
Голубика
128
49.9 1.3 0.6 8.4

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Молоко 3,2% жирности, стерилизованное
145
87 4.4 4.6 6.8

Вечерний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хлебцы зерновые
30
102 3 3.9 13.5
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 6 
 36
Галина 24.05.2026 12:08
Если у вас есть сеть магазинов Победа, я там покупала 20%,Fitness или типа того написано и ещё другой, два вида, всё пересмотрела и по-моему ещё в покупочки видела
Сыр швейцарский,марки сыробогатов, маложировой но вкусный изумительно ,,снова ищу его,пробовала сыр фитнес вкус совсем не тот,
Ирина Макс 24.05.2026 12:59
В Пятёрочке сыр Весёлый Роджер 20% или есть Сармич "Лёгкий" там 18%
Я вчера нашла рецепт про сыр. Типа второго сварили в молоке с лимонным соком. Отдали сыворотку, потом расплавили и залили в форму. В холодильник, а на утро сыр. Вот интересно стало. Так можно воообще сыр почти без жира сделать. Попробуй, вдруг получится. Потом расскажу.
Катерина 24.05.2026 14:11
У нас ещё сегодня и завтра 28 градусов, потом на неделю дожди, и в среднем 20 градусов
Наталья 24.05.2026 15:15
Психология жизни, я так думаю, что получится что то типа адыгейского. Я такой иногда делаю, но нужно фермерское молооко.
Валентина 24.05.2026 16:24
Галина, я в победе такой купила, он не вкусный. Как резина. Лучше нормального сыра съесть, но меньше порция.
Алин@ 24.05.2026 16:45
Галина, спасибо, про сеть Победу не слышала.🌷🌷🌷
Алин@ 24.05.2026 16:45
Вероника Яблонская, окей, поищу🌷👍❤️
Алин@ 24.05.2026 16:47
Ирина Макс, Ирина, я ходила, жаль в нашей не нашла, как только прочитала и сразу побежала, в АТак ещё надо сходить🌷💕
Алин@ 24.05.2026 16:48
Психология жизни, окей, напишите спасибо🌷❤️
Алин@ 24.05.2026 16:51
Катерина, у нас + 21 , ночью до +14 , а потом до +12 и ночью +8 дожди ❤️🌷
Ирина Макс 24.05.2026 16:51
Алин@, вот, я сегодня Легкий от Сармич не нашла. Не было в магазине тоже. Сейчас пойду ещё прогуляюсь немного.
Галина 24.05.2026 17:11
Валентина, а мне зашёл сыр, потом ещё покупала в Чижике Святаево сыр , тоже 20 или 25% , в Покупочке покупала, этот сыр в упаковке от производителя не на развес, не фасованный. Ну а так вообще на любителя весь сыр так же как и любой другой продукт
Галина 24.05.2026 17:11
Алин@, Покупочка или Чижик У вас есть? Я там ещё покупала другой смотрю на проценты
Галина 24.05.2026 17:12
Ирина Макс, а сармич вы в каком магазине покупаете скиньте упаковку Как купите
Катерина 24.05.2026 17:26
Чижики, Пыжики, вот у нас нет магазинов, поэтому мы можем прожить на минималку!
Алин@ 24.05.2026 17:35
Галина, у нас пятЁрочка, (рядом))верный, магнит , Вкусвилл (рядом)) , Дикси, Атак на улице Волгина пройти остановку. Чижик далеко на автобусе 2 остановки вроде и центр с продуктами напряжёнка🌷
Галина 24.05.2026 17:38
Алин@, Да я вот не знаю в Пятёрочке или в покупочке покупала, да вы в любом магазине посмотрите просто на процент жирности .Я тоже раньше не задавалась этим вопросом ,а потом решила поискать
Алин@ 24.05.2026 17:43
Катерина, от меня 5* 800 метров, но я заказываю доставку на дом это молоко, яблоки, яйцо, морковь и т.д а за мясом хожу сама и орехи вчера купила. Пенсионерам не легко , пенсии маленькие, но мне грех жаловаться, сын помогает.
Без поддержки тяжело❤️🌷
Алин@ 24.05.2026 17:46
Галина, спасибо, вчера купила 30% хоть такой, но мне надо , вообще исключить пока сыры, всю зиму ела, холестерин высокий. 🌷
Катерина 24.05.2026 17:53
Алин@, у нас нет доставок
Алин@ 24.05.2026 18:01
Катерина, да , Катя, знаю у меня брат живёт в селе магазинт 5* от него 25 км и нет доставки, в селе очень продукты дорогие, такси 1000 руб. Жизнь в селе мне знакома и условия.
Но он не хочет уезжать, говорит никогда и никуда🤗❤️
Галина 24.05.2026 18:17
Алин@, у меня племянница тоже живёт в Котельниковском районе в таком же селе, Один в один рассказали, тоже не хочет никуда уезжать она уже привыкла в селе и город для неё не её, менять ничего не хочет, звала её к себе хоть время но попробовала бы вроде собралась а потом передумала ,работа по сезонная ,сети рыболовные разбирает
Ирина Макс 24.05.2026 18:21
Галина, в белорусском бывает только в одном, но этор производство России. Упаковка с килограмм или больше, продают на развес.
Алин@ 24.05.2026 18:23
Галина, жаль, что передумала 🌷летом ещё ничего, а зимой утопия, нет магазина, аптеки, больница и машины нет.❤️🌷
Валентина 24.05.2026 18:28
Галина, Это точно, я люблю королевский👑 😁
Валентина 24.05.2026 18:29
Катерина, 😁👍
Майя 24.05.2026 18:30
Валентина, я тоже так считаю
Валентина 24.05.2026 18:30
Майя, 🌹💥
Катерина 24.05.2026 18:41
Алин@, для меня есть такие плюсы проживания в деревне: первое- это свой бассейн, для меня это огромное блаженство, я в любое время в него ныряю, а в этом, даже плавать можно, второе- я могу выращивать цветы, ну,и конечно, свои овощи и зелень в любое время сезона, и третье- коммунальные услуги дешевле, чем в городской квартире.
Алин@ 24.05.2026 18:50
Катерина, мне тоже нравится в селе жить, всегда тоска , особенно весной.
Сейчас можно переехать, но нужны внучке.😘🌷
Галина 24.05.2026 19:22
Валентина, а мне нравится императорский, не всегда бывает но сейчас от него отказываюсь
Галина 24.05.2026 19:23
Ирина Макс, У нас есть отделы с белорусским производителям надо посмотреть, Хотя уже подумываю побольше жирности есть просто понемножку у меня жиров всегда не достаёт
ЛАНА 25.05.2026 08:02
Алин@,
Алиночка, поздравляю!! хороший минус 🔥🔥🔥🔥🔥
Алин@ 25.05.2026 11:15
ЛАНА, ❤️🌷🤗
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы